[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon

Объявление

28.03.2007 г. - ВНИМАНИЕ!! Ролевая будет открыта в ПЯТНИЦУ - 30.03.2007г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Флуд » «Темная» тема только для темных))


«Темная» тема только для темных))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кажется, давно пора было определиться, что же происходит, кто мы и откуда. Давайте соберемся на общий совет и обсудим? Выкладываю свою версию событий. ))

Это так, база – наработки. Но если что, можно что-нибудь облагородить. Если понравится.

Сейлоры много раз умирали, и души их куда-то отправлялись, подвергались каким-то воздействиям, пока их не звали обратно. Что, если в посмертии их просканировали и использовали то, что поняли?
В Сибири есть интересная легенда про Нума, и старика из ниоткуда.
Когда Нум создавал землю, к нему пришел старик и попросился переночевать. Нум (бог) позволили. Стрик наутро начал разрушать остров тверди. Нум погнал вредителя, и тогда старик взмолился: позволь мне унести земли ровно столько, сколько вместится под моим посохом? Нум согласился. Тогда старик ударил палкой в землю, пробил дыру и исчез в ней
На земле поселяться люди, - сказал он Нуму, - и после смерти я заберу их.
Так Нум понял, что перед ним - демон.
Так вот, если подобный старик получает души умерших, то ушедшие от него сейлоры, да и целый мир  должны изрядно его расстроить.
Тогда он вполне мог собрать все, что видел, и отправить наружу. Только снизу видно по-другому - вот и вышли противоположности.
А внушить им - вторым сейлорам -  можно что угодно. Вот тебе и Зло, и в то же время поинтереснее. Придумать можно многое.
К примеру, два сейлора просто не могут существовать в одной реальности - силе нужен только один. Она будет выбирать. И со временем уберет неподходящего.
Так этот "старик" организовал.

Отредактировано Dark_Moon (2007-11-27 13:18:23)

2

Идея просто великолепная! А над последней мыслью я и сама задумывалась. Я за! А идея цели Мэл у меня есть. Дождитесь вечера вторника, она в дневнике напишет.

3

Теперь осталось откопать адрес ее дневника))

4

Так он у неё не виртуальный, а реальный - лежит дома под замочком)))

5

И ещё, забыла до отъезда написать: У меня ещё до начала игры была мысль, что сила Темных из уничтожившихся хеншинов светлых, но сейчас подумалось, что тогда светлые хеншины не могли бы восстановиться.

6

Dark_Moon напиши ж подробнее свою идею, как по телефону рассказывала :P

7

DarkJupiter Ладно, выкладываю по частям, по мере написания, если что запамятую, пинай.

Давным-давно, еще до нас,  во вселенной обитала другая раса. Те, кого потом люди стали называть богами – Селена, Юпитер и другие. Впрочем, как это бывает со многими могущественными цивилизациями, они уничтожили друг друга. После на земле зародилась жизнь, возникли свои силы и свои боги. Одним из них и был наш старик.
Время шло, настали наши дни, боги и демоны давно уже не воюют в открытую, а распределили обязанности и сидят по своим должностям. Старик теперь – некий чиновник-распорядитель, отвечает за распределение душ по кругам перерождения после окончания их настоящей земной жизни.
Что происходит: появляются опять сейлоры, уже частично люди, но с доступом к почти божественной силе. Каламутят мир и его устройство. Наш загробный оживляется и возмущается. Потом уничтожают мир. Старик в панике и восторге: во-первых, какая сила! Да за такой грех их всех в жуков, а силу мы конфискуем. Во-вторых: уничтожение мира – это нехорошо, повториться не должно. Но тут Усаги показывает несчастному ветерану дулю и восстанавливает мир. Распорядитель уже в ярости: увели силу, божественную, опять бедокурить будут, упаси (вставить имя его бога)
Понимая, к чему все идет, он вмешивается в работу кристалла. Создает вторых сейлоров. Берет палку, и, грубо говоря, вводит в мир оба конца.
Дальше начинаются проблемы. Оба набора воинов – одна и та же сущность. Пока вселенная только свежеевозрожденная, она еще не все свои «коды» проверила, и подобные несовпадения существовать могут. Но рано или поздно (скорее рано) она доберется до этой «ошибки».
Воины – светлые, как написано в сюжете – начинают приближаться своей сутью к темным. Логично, что темных также влечет к светлым. Причем, чем они становятся сильнее, тем больше эффект воздействия на мироздание, тем хуже для воинов. Старик потирает ручки: неважно, кто умрет, сила-то у обоих отрядов одна, он все равно получит к ней доступ.

А у воинов есть теперь несколько выходов. Слиться в одну личность, что не есть хорошо, ибо у всех семьи и своя жизнь. Погибнуть от руки двойника или упавшего на голову кирпича (мироздание порядок наводит) – вообще плохо. Или еще 3 путь.
Антиподы – не совсем самостоятельные сущности в том плане, что они именно антиподы. Если им хочется выжить, им стоит поменять себя настолько, чтобы стать третьей личностью. Ни «светлым» двойником – с притяжением придется бороться. Ни «темным» собой – останутся одной личностью.
Кем-то третьим. Причем меняются сквозь бои, непонимание, разрывающие на части желания – тянет и к светлым, и собой хочется остаться. Тут и начинается игра.
Кто-то умирает. Кто-то обретает нечто новое. Кто-то перестает быть сейлором. Кто-то не может уже превратиться,  но неожиданно владеет силой – стал кем-то вроде земной ведьмы. Крайние состояния, переживания во всей своей красе. Человек выплавляется заново))

Отредактировано Dark_Moon (2007-11-29 12:03:49)

8

Я не Тёмный сенши... Но ты меня простишь)))))) Идея отличная. Возражения я тебе говорил. Ну, если остальные согласны, я возражать не буду. Только как это по игре отыгрывать, и кому и откуда это известно? Или Тёмные в курсе своего лохмато-подземного родителя-душераспорядителя?

9

Не простит:))))))))
Насколько я помню, мы додумались до того, что "распорядителя" темные не знают. Он вложил в их души стремление уничтожить светлых (чисто имхо) и связывается с ними снами, видениями и т.п.
Я правильно говорю, Камеко-сан? :rolleyes:

10

Кстати, моя идея (ну, все резко вспомнили кто это пишет:)))) не снимается с обсуждения!
Она в сюжете висит, могу сюда бросить как вариант.

П.С. Кунь, пни и ты Сел. На всякий -_-'

11

DarkJupiter Кидай, пусть все вместе будет, так легче комбинировать.
Все сливаем сюда!!! Онегаи.))
Сразу со всеми? Думаю, вначале больше со мной – в антиподовость светлой Мун мне придется заранее знать, что же нам надо делать. По идее.

MinakoAino Возражения лучше выскажи, пусть все послушают. Может, кто что посоветует.

12

Идея замечательная!

Он вложил в их души стремление уничтожить светлых (чисто имхо) и связывается с ними снами, видениями и т.п.

Ну, для меня уничтожение Светлых скорее средство, чем фель.

И я вот тоже думаю, что Темным о "старике" знать не обязательно. По крайней мере о том, что "останется только один". А остальное постараюсь учитывать.
А замечания хотелось бы услышать.

13

Dark_Moon держи:
во времена расцвета Серебряного Тысячелетия, до рождения принцесс, на Луну (как сильный источник энергии) напало зло внешнего происхождения. королева его победила, но уничтожить не смогла и запечатала - на Луне, чтобы контролировать. сила, связывающая эту темную сущность, шла от Серебрянного кристалла. после падения Луны Серебряный Кристалл _не_ был уничтожен, а отправлен в дальнейший цикл инкарнаций как часть души Серенити-младшей. когда в Усаги проснулась принцесса и Серебряный Кристалл снова обрел физическую форму, вышеупомянутое зло это почувствовало и пробудилось, начало наблюдать и мечтать о мести. когда Усаги пожертвовала собой для возрождения Земли, Серебряный Кристалл  был уничтожен, и вот тут зло освободилось, воспользовавшись моментом перезапуска истории, оно создало антиподов сенши  (план обдумывался столетиями и поэтому начался так быстро). это отобрало много энергии, потребовалось еще несколько лет на ее восстановление. и вот мы в настоящем моменте. вышеописанное зло хочет отомстить Луне и ее наследникам за мучительное и позорное заточение.
Сорри за сумбурность изложения - этот текст бессовестно выдернут злобной Кунечкой из хистори аськи :D

Dark_Moon написал(а):

Сразу со всеми? Думаю, вначале больше со мной – в антиподовость светлой Мун мне придется заранее знать, что же нам надо делать. По идее.

Да, мы ж на это и намекали в диалоге Мэл и Саори - что они ничего не знают.

14

М-да, я пока не темный, потому что как Дарк Марс не зарегилась. Ща это исправлю.

Между прочим: мне на днях ПРИСНИЛОСь в прямом смысле, что создали эту тему. Я валяюсь... Видимо, идея витала в воздухе...

Ага... Третья личность... Блин. Когда я придумывала ДМарс... Черт, я же именно почти так и думала!*хватаясь за голову*Неужели между нами установилась связь?????

15

Jedaito Вах! Всё возможно)))
Ждем Дарк Марс.

16

Дождались!*достает шампусик*Ну что, Темные, вздрогнем?

17

DarkMars Добро пожаловать!  ;)

18

Мне интеренсо, а Марс на любой ролевке такая выпивоха? )))

Гы, Тэ Вэ вернулась, *в каске, бронежилете* И вапще, у меня инета не было, я не виновато T__T

19

Dark_VenosИии... ура! Всё, можно доуспокаивать тебя и мчаться на зов начальства)))

20

Dark Mercury написал(а):

ура! Всё, можно доуспокаивать тебя и мчаться на зов начальства)))

:D а кто меня развлекать будет? ))

21

а кто меня развлекать будет? ))

Так вместе же пойдем)) Я тебя теперь не отпушу - совесть замучает.))

22

Ребят, вы даете мне добро развивать в игре мою идею? А то продолжать разговор с дорогой командой, не зная, что же мы такое, сложно, особенно при том, что по идеее я должна это знать чекто -_-"

23

Хе-хе, пока никто не выразился против. :)
молчание - признак сами знаете чего!

24

пока никто не выразился против

Я только за!  :D

25

Я тоже за!

26

и я))


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Флуд » «Темная» тема только для темных))