[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon

Объявление

28.03.2007 г. - ВНИМАНИЕ!! Ролевая будет открыта в ПЯТНИЦУ - 30.03.2007г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Флуд » Флуд из Кухни Сина Итио


Флуд из Кухни Сина Итио

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

OOS: Ооооо....помню я эти смс...%)))

2

ООС: Ха! Я это сделал!! Я им все перегадил!!!  :D  Зой, проснешься до утра - убью!!  :cool: Мамору.

3

ООС: *округляет глаза...достает из кармана мобильнег и начинает бистро-бистро тыкать по кнопочкам, строча смску Натуральному Кунсайту%)))*

4

ОООС: Хех, Маста....ваш штиль чувствуеццо и с закрытыми глазами...=D

5

ООС: Ну извините!:)))Пишу как могу! Бросили меня, блин, с пятью персами на шее...
ПС. Кун-кун меня прибьет.... :O

6

ООС:
Маста:Не, не прибью. Но твоя радость по поводу неудавшегося ужина пугает))) И не надейся, всё у нас будет, но только позже.
Муж: СМС я не получила. Или ты имеешь в виду ориентацию и писала не мне?)))

UPD: Разобрались. Таки мне)))

Тока что дошло: Мы ж пишем в теме гостиной то, что должно происходить в теме кухни. И модерские права Наты на этот раздел не распростроняются. ЛОЛ, блин!

Отредактировано Кунсайт (2007-10-27 03:28:16)

7

OOC: А я тебе о чем говорил? Лишь бы не сейчас. А то не лорды, а коты мартовские. Блин.
А еще я подумал, _сколько_ будет писаться этот ужин и как трудно вам будет не устроить оргию на столе.
И никакой благодарности... :(

8

Ну, то, что не сейчас, оно понятно. Спасибо за убедительные доводы. А "оргия на столе", при желании, будет в одной из вальтернативок.

9

Ну, это было изначально в теме гостинной, но должно было быть на кухне.

10

Так, девочки-мальчики. В следующий раз ввожу наказание за флуд - каждый будет сам убирать свои сообщения!


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Флуд » Флуд из Кухни Сина Итио