[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon

Объявление

28.03.2007 г. - ВНИМАНИЕ!! Ролевая будет открыта в ПЯТНИЦУ - 30.03.2007г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната для караоке

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

2

Из Караоке-центр "Корона" » Вход в караоке-центр, хол
В Караоке-центр "Корона" » Комната для караоке

-Простите, девочки я.... -зажмурив глаза, с самого порога начала оправдыватся Усаги. -Просто... там щенок упал в канаву и я немного задержалась, чтоб его спасти! Вот!-изрекла наскоро придуманную ложь Принцесса Луны.
Смущённая нездоровой тишиной в ответ и отсутствием словесной затрещины от Рей, Усаги проморгалась и обвела взглядом пустую комнату.

-Девочки? -всё ещё не веря, что пришла самой первой, позвала Усаги. -Ами? Рей? Мако?...Минако? Луна?
Тишина.
-Хм... -Усаги села за стол и задумчиво сложила руки на груди.
В происходящем читалось что-то подозрительное....Да ещё какой-то парень невыносимо фальшивил за стеной.

Отредактировано Usagi (2007-06-13 14:45:04)

3

Прошло не более пяти минут, как дверь в комнату снова открылась и Усаги увидела красную, как мак, Ами.
-Извините, я опоздала.... Усаги! - воскликнула девочка, - А где остальные? Я думала, что все уже здесь.....
Ами растерянно спустилась по лестнице и подошла к подруге.

4

-Ами-чан! -радостно воскдикнула Усаги, поднимаясь на встречу подруге. - А я тут совсем уже испугалась! Где все?- Усаги скорчила смешную мордашку и заговорчески предположила. - Может это заговор? :fie:

5

-Думаю, девочки уже спешат сюда. Волноваться не стоит, - проговорила Ами, стараясь казаться наиболее безмятежной. Она не хотела взваливать на подругу свои проблемы и надеялась на то, что девочки собрались вовсе не из-за новых козней сил зла, хотя в это верилось с трудом....

6

Из Дома » квартира Макото через Караоке-центр "Корона" » Вход в караоке-центр, холл в Вход в караоке-центр, холл в Караоке-центр "Корона" » Комната для караоке
В команту вломилась Макото и, пробежав по инерции еще несколько метро, резко остановилась у стола.
- При...вет.. Про..стите... что.. опаздала... - задыхаясь от стремительного бега, произнесла девушка. И замерла.
- Ами, Усаги! А где Рей и Луна?

7

-М-м...если бы мы сами знали, - протянула Усаги, устало глядя на Макото.
Происходящее теряло всякий интерес...
-Может пойдём погуляем? -неожиданно воодушевилась она, вскакивая из-за стола и  с неописуемым энтузиазмом глядя на девочек.

8

-Гулять? Мне кажется, сейчас нам лучше будет подождать остальных... - сказала Ами, отведя взгляд. Ей казалось  несколько невоспитанным покинуть комнату, не дожидаясь остальных. Внезапно вспомнив про хеншин, девочка бросила быстрый взгляд на запастье Мако. Увидев похожее и у Макото, Ами невольно ахнула, заставляя всех обратить на себя внимание.

9

Усаги проморгалась, проследив за взглядом Ами.
Потом оглядела себя  с ног до головы и неожиданно для всех растроилась:
-А почему у меня ничего нет!!??

10

Эта фраза, сказанная абсолютно серьезным тоном удивила и рассмешила Ами. Напряженная обстановка немного разрядилась. Именно за это Ами и любила Усаги - теперь ее проблемы каким-то странным образом перешли на второй план.... Теперь, важнее было успокоить подругу, чтобы та, не дай Бог, не разрыдалась.
-Все в порядке, Усаги-тян, - как можно веселее ответила Ами, - Это не так уж и важно... Тем более, может, хеншины появились только у меня и Мако....

11

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/651/747651/f_5699150.jpg
Внемля речам Ами, Усаги насупившись пожевала нижнюю губку.
-А и вправду! -наконец изрекла она, внезапно оживляясь. -Может быть хеншины появляются в определённое время года? Скажем,... летом! И вовсе не стоит по этому поводу заморачиватся! А у меня...а у меня скорей всего тоже появится. Вобщем, моё предложение погулять остаётся в силе. -простодушно тараторила Усаги, разгуливая по комнате.
-Ну или хотя бы Рей и Минако позвоним? -наткнувшись на критичные взгляды подруг, развела руками "сбитая в полёте мысли" Усаги.

Отредактировано Usagi (2007-06-01 00:45:35)

12

Макото усмехнулась. Усаги как ребенок - в прочем, в своем репертуаре.
- Усаги-тян, нас срочно собрали Луна и Рей, значит, это очень важно. А это, в свою очередь, значит, что мы будем ждать их здесь, - мягко, но безапелляционно заявила Мако и, усевшись на стул. И у Ами тоже появился хеншин... Только у Усаги нет... Интересно, а у Минако как...
- У Рей тоже хеншин, я уверена... Это она утром позвонила мне, - взглянув на Ами, после минутного молчания добавила девушка.

13

-Срочно собрали...-повторила за Мако Усаги, вздыхая, -Ну а где же они сами? Чего ждать-то? Давайте позвоним им? М? -она умоляюще взгянула на Макото и Ами. -Или я  пойду тогда с Камекичи поиграю...

Отредактировано Usagi (2007-06-13 14:45:38)

14

Мако неуверенно взглянула на ами, потмо перевела взгляд на Усаги.
- Ну, сходи поиграй с Камикичи.... А мы подождем здесь Рей и Луну.... Может быть ,позвоним им.
"Ну где же Рей и Луна? Почему они опаздывают?"

15

-Ладно- зевая сказала Усаги, направляясь в хол Караоке-центра.

Не любила Усаги ждать. Просто терпеть не могла.
Очереди там всякие и всё,что с ними связано. Это так ску-учно.
Усаги оглянулась на терпеливо ожидающих прихода девочек Ами и Мако.
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/651/747651/f_5986529.jpg

"Какие они ответственные и...взрослые... не то, что я" -подумала Усаги, прикрывая за собой дверь.

Из Караоке-центр "Корона" » Комната для караоке
В Караоке-центр "Корона" » Вход в караоке-центр, хол

Отредактировано Usagi (2007-06-13 14:46:30)

16

Как только за Усаги закрылась дверь, Ами подскочила к Мако, и начала расспрашивтаь ее обо всем, что ее тревожило:
-Мако, как думаешь, у нас появились новые враги?  Почему у нас снова есть хеншины? А что думает Рей по этому поводу? - спросила Ами и остановилась, поняв, что ставит Макото, да и себя тоже в неловкое положение.
"Надо взять себя в руки" - сказала себе Ами, и, сделав глубокий вдох, снова присела на стул.

17

От посыпавшихся друг за другом вопросов Ами у Мако голова пошла кругом.
- Я думаю, враги... просто так хеншины бы не появились... А Рей что думает, я не знаю, она толькои сказала мне нестись сюда и похвонить тебе. В общем-то, я знаю мало что, - девушка развела руки в стороны, - точнее, фактически ничего и не знаю.
Мако налила себе лимонада и отпила. "Что делать..."

18

Из Вход в караоке-центр, хол в Комната для караоке

Плюшевая кошка зашла внутрь, аккуратно закрыв за собой дверь. Вскочив на стол, она оглядела присуствующих.
- Мда, негусто... Здраствуйте, девочки, - Луна соскочила со стола, и вот уже с полам вставала синеволосая девочка.
- А где Рей и Минако с Артемисом? Они давно должны быть здесь... - девочка нахмурилась и села на стул, - подождем их или все же приступим к совещанию?

19

- Я думаю, враги... просто так хеншины бы не появились... - Ответила Макото.
"Похоже так и есть... дело плохо..."
- Похоже, вы правы. Но что делать?
Тут в комнату вбежала Луна.
- Луна! - Радостно воскликнула Ами, вскакивая ей навстречу. - Наконец-то! Здравствуй!
- Мда, негусто... Здраствуйте, девочки, - Луна соскочила со стола, и вот уже с полам вставала синеволосая девочка.
- А где Рей и Минако с Артемисом? Они давно должны быть здесь... - девочка нахмурилась и села на стул, - подождем их или все же приступим к совещанию?

Может быть начнем без них? - Предложила Ами. и тихонько добавила: - Ато мы уж заждались... Только надо позвать Усаги-чан! - Кивнув себе, она выбежала в холл.

20

- Ну, вот и мы. - Провозгласила Ами, когда они с Усаги вошли.
Усевшись за столик, она обернулась к Луне.
- Ну, начнем?

21

Торопливо вспрыгнув на стол, Луна встревожено обвела взглядом цепочку направленных на нее пытливых глаз.
- Похоже, мирной жизни снова настал конец…  - со вздохом начала она.
Среди Сенши начался было невнятный взволнованный гомон, но Луна после паузы продолжила, и девушки вновь стихли, ловя каждое слово.
- Самое плохое то, что толком ничего пока и неизвестно… - она сокрушенно покачала головой, - понятно здесь лишь одно: вне всяких сомнений это неспроста, и все произошедшее несомненно имеет весьма важную подоплеку. Какую – не могу сказать…но в скором времени постараюсь выяснить. Или оно выяснится само… - прибавила она чуть тише, сосредоточенно нахмурившись.
  В комнате воцарилось напряженное молчание…все замерли, погрузившись в противоречивые мысли.
- А сейчас могу сказать лишь одно, - голос предательски дрогнул. – Будьте бдительны! Как никогда! Это может быть что угодно…
Девушки горячо закивали, с готовностью переглядываясь.
Внезапно встрепенувшись, Луна с изумлением воскликнула:
- Постойте-ка! А где же Рей??

22

После того, как луна раздала тревожещие ЦУ, она встрепенулась и с удивлением спросила:
- Постойте-ка! А где же Рей??
- Понятия не имеем. Она позвонила, велела идти сюда и ждать вас. Ты пришла, а она. как видите, до сих пор нет... Но я не думаю, что она забыла о нас. Может она ищет Минако с Артемисом или как-то ещё пытается помочь... А я могу помочь? - Затараторила Ами.

23

Луна важно кивнула.
- Сейчас нужно как можно скорее найти Минако и узнать, появился ли хеншин у нее тоже. Я не могу связаться с Артемисом, поэтому прошу, чтобы вы занялись этим сами. И обязательно предупредите Рей, пусть она тоже будет поосторожнее.
Она обвела взглядом внимательно слушающих девушек и остановилась на Усаги.
- Я пока не знаю, почему не появился хеншин у Сейлор Мун. И не знаю, чего нам нужно опасаться. Сейчас могу вам сказать только одно - я почти уверена, что это не королева Металлия.
И, снова превратившись в плюшевую игрушку, она добавила, уже более уверенно:
- Мне надо продолжить собирать информацию. Вы тоже можете идти. Если будет что-то новое - я вам сообщу.

Из Комната для караоке в Вход в караоке-центр, хол

24

Когда Луна ушла, Ами облегченно вздохнула - теперь хоть не мучиться неизвестностью - и взглянув на часы воскликнула:
- Ой, мы же в школу опаздываем! Бежим скорее! - И забрав свои вещи бегом побежала в школу..

» Школа » Класс старшеклассников

Отредактировано Меркури (2007-06-20 14:27:20)

25

- Терпеть не могу учиться-захныкала Усаги, нехотя поднимаясь из-за стола и следуя за Ами.
По дороге в школу, Усаги воодушевлённо созерцала мелькающие впереди пятки Ами. Собственно, на них и орентировалась, чтоб случайно не прозевать "ДОММУЧЕНИЙ".

Не смотря на общую панику, Усаги совершенно не ощущала волнения.
Вряд ли до неё доходило хуже, чем до всех. Просто так не хотелось верить, что спокойная жизнь законченна....

» Школа » Класс старшеклассников

Отредактировано Usagi (2007-06-22 13:48:43)

26

Макото молча выслушала Луну. Ее подозрения оправдались. Девушка перевела взгляд на подруг. Ами явно выглядела взволнованной, а вот Усаги все также была весела. Она еще до конца не осознает, что спокойная жизнь окончена.. Мако не хотела себе в этом признаваться, но она была даже рада, что опять появились враги. Ей хотелось сражений, а еще - опять встречаться с подругами здесь, в их секретной комнате.
Все разошлись: Луна искать информацию, Ами и Усаги - в школу. Теоретически (да и практически тоже) Мако нужно было последовать за ними, но ей так не хотелось, события сегодняшнего утра настолько взволновали ее, что она решилась не идти в школу. немного подумав, девушка направилась в парк.

Из Комнаты для караоке > через Вход в караоке центр, Хол > в Городской парк