[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon

Объявление

28.03.2007 г. - ВНИМАНИЕ!! Ролевая будет открыта в ПЯТНИЦУ - 30.03.2007г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Флуд » Флуд из Гостинной Сина Итио


Флуд из Гостинной Сина Итио

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

О.О.С.:*пытается выкинуть все пошлые мысли из головы и отнестись к фразе серьезнее*

2

Jedaito ООС: Слу, не наводи на мысль. Нам и так тяжело:))))
Впрочем, в игре разрешен рейтинг R, насколько я понял... *Уносится, пока не занесло оканчательно.*
UPD: Уже даже не R, а NC-17. Так что заноситься имею полное право, что и делаю:))

Отредактировано Кунсайт (2007-09-13 12:55:48)

3

ООС: Jedaito...*сделал морду ботом....не выдержал...разоржался*
Между прочим=)) По поводу фразы "Чем ты хочешь заняться сейчас?"=) Как-то в смс, я предожил Куне маленько другой, доработанный вариант: "Чем ты хочешь заняться сейчас....не сексом ли??"=)=)=)
Так лучше??=D =D

4

OOC: Я не стала воплощать такой радикальный вариант, но... Может быть, так действительно лучше, а, Джедайто?)))

5

ООС: Блин, до меня дошло =D  Я инстинктивно свожу все к нашей ТОЙ альтернативке, йопть!=D =D

6

О.О.С.: *дико ржет*Товарищиииииии!!! Ну не доводите меня до смерти от смеха, а?!
*вытирает счастливые слезы*Не, тут просто жирным таким подтекстом идет альтернатива!!!
Тут желания, в первую очередь авторов, превышают рациональное развитие сюжета. :) Посмотрите на Дарксенши! пример для подражания! Так что марш на кухню! И есть, и готовить! А потом можно и альтернативу! А то я ща могу и с Неффи черт-те что сделать! =)

7

Jedaito, я те не Дарксенши!!!!!!%)))))))))))))))) Йа - "Ленивое флудерастище-слешер. Извращенец))", сказано же!!=D =D =D

ЗЫ: ЫЫЫЫЫ....мужикииииииииииии!!!=D =D *сгреб в охапку Куню с Джедом, а заодно и Маморика с Нефом*....ЙА ВАС ЛЮБЛЮ, мужикиииии!!!!%))))))))))))))))))))))))))))

8

Zoisite

Блин, до меня дошло =D  Я инстинктивно свожу все к нашей ТОЙ альтернативке, йопть!=D =D

И пральна. Нам же разрешили её отыграть. Сделаем нечто среднеее между нашими вариантами.

Муж мой, ты нас задушишь... Я тебя тоже очень люблю.

Отредактировано Кунсайт (2007-09-17 06:32:47)

9

Jedaito Можешь. Цитирую админа "Слэш не моё, но играю не я, так что творите, что хотите. Если очень захочется может быть NC-17, но не NC-21."

10

Jedaito написал(а):

Тут желания, в первую очередь авторов, превышают рациональное развитие сюжета.  Посмотрите на Дарксенши! пример для подражания! Так что марш на кухню!

Умница! Одобряю и подписываюсь:)

Zoisite написал(а):

ЗЫ: ЫЫЫЫЫ....мужикииииииииииии!!!=D =D *сгреб в охапку Куню с Джедом, а заодно и Маморика с Нефом*....ЙА ВАС ЛЮБЛЮ, мужикиииии!!!!%))))))))))))))))))))))))))))

*растроганно* А мы-то тебя как любим...и не только твой законный Син-сан:))))

Все, давайте не будем им мешать, а то никогда не наступит вторник:))

11

Mamoru Ну, вторник не только из-за нас задерживается. Вон у темных полтретьего. только Джед впереди планеты всей.

12

Jedaito написал(а):

Посмотрите на Дарксенши! пример для подражания!

*ржот* на твоем месте я не была бы так уверена )))))))

13

ООС: Так! Мне вставать-ползти-к-Куне-в-постель??%))))

14

Zoisite OOC: Ох, боюсь я за твою жизнь. Тебя ж убить обещали. если проснешься до утра))

15

Zoisite Кунсайт ползите уже кто куда хочет))) Но это будет верх ООС!
А вообще я еще обижаюсь, так что меня здесь нет:)))

16

ООС: *пьет валерианку*в ужасе: МАСТА, И ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ С НИМИ В, КХМ, ДАННЫЙ МОМЕНТ?????!!!!

17

См. заголовок.

18

Jedaito А какой-собственно момент? Зой мирно спит, я терзаю дневник. Один. Что в этом криминального? Почему валерьянка и ужас?

19

Кунсайт, Мастта сюда как-то логически не вписывается... Разве что светильник держать. ;)

20

Джедди, я не то имел в виду!:)))) Пошляк!:))))))
Меня в том смысле нет, что я не не то что не пишу за Куна в этой теме - даже не комментирую ее:)))

Отредактировано Mamoru (2007-11-09 17:49:03)

21

Джедайту: А, я поняла. что ты имел в виду. Не, с Мамору мы двое встретимся уже только во вторник)))

Отредактировано Кунсайт (2007-11-09 16:18:03)

22

*усмехнулся* Я понял, что не в том смысле. Но решил уточнить.
А то вдруг я по наивности своей...

23

Как ты мог такое про меня подумать...

24

Как ты мог такое про меня подумать...

Ну мало ли, может, я на тебя Настолько дурно повлияла. :D

Или Скив в очередной раз посетила дневник Амелии Кунсайт. А, Скив?))

25

Ты, Кун-кун, конечно, социально опасная личность, но не настолько же:)))))))))

26

Не, народ, я просто с яойщицами общаюсь. Вот свегда теперь и переспрашиваю. А то со мной всякое бывало...
Сайты я почти не посещаю. Учебой загружена.

27

Ну да, общаясь с яойщиками самой недолго яойщицей стать. Со мной так было. Ну, т.е. не только общение, но и фики...

28

Трынь-тынь-тынь....шо же мне теперь - так и сопеть в две дырки, пока у Куни тетрадко не кончится??=D =D

29

Ну, ты альтернативку пиши. Или сон опиши. Блииин.. У меня аж руки зачесались. Кстати, как тебе мои записи?

30

Зачитался ^-^


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Флуд » Флуд из Гостинной Сина Итио