[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon

Объявление

28.03.2007 г. - ВНИМАНИЕ!! Ролевая будет открыта в ПЯТНИЦУ - 30.03.2007г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Флуд » Флуд из Парка


Флуд из Парка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*можете это потом вычеркнуть* Я не в тему, но, Зой, Маста тут щаз явно помешает. :) Хоть коврик подстелите, что ли...

2

ООС:

Nephrite написал(а):

*можете это потом вычеркнуть* Я не в тему, но, Зой, Маста тут щаз явно помешает.  Хоть коврик подстелите, что ли...

Ну.....Масту надо малость попозже=)))))))))))) Явно=))) *кивнул сам себе*
А вообще, такие комментарии нужно просто писать после аббревиатуры: "оос", и все будет в порядке ^-^

Отредактировано Zoisite (2007-06-08 12:01:55)

3

оос: о госспади.....йа еле сдерживаюсь!!!!!%))))))))))))))))
*берет себя в руки....вонзает ногти в ладони....8)*

4

о.о.с.: товарищи лорды, продолжите это в отдельной темке! Зой, не сдерживайся! Мне хочется увидеть, как твориться история!!!*еле сдерживаясь*

5

ООС: не-е-е, я сюда не приду, особенно теперь. Товарищи, вы совершенно съехали в аниме:)))) И яой развели покруче чем в альтернативке...

6

OOC: То. что в аниме скатились сама понимаю, а насчет альтернативки... Ох, хотела я до NC рейтинг повысить, но не катит он в той ситуации.

7

Nephrite написал(а):

о.о.с.: товарищи лорды, продолжите это в отдельной темке! Зой, не сдерживайся! Мне хочется увидеть, как твориться история!!!*еле сдерживаясь*

ООС:
ГГ=))) Йа щас себе на днев выложу СВОЕ альтернативное продолжение;)))))
Заходити-почитайти, кому интересно;))))

8

См заголовок.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Флуд » Флуд из Парка