[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon

Объявление

28.03.2007 г. - ВНИМАНИЕ!! Ролевая будет открыта в ПЯТНИЦУ - 30.03.2007г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Драгоценнейшие! Совесть у вас вообще есть? :(
Мы тут играем или как? Почему такое гробовое молчание? Вам стало неинтересно? Почему? Давайте что-то решать!
Лично мне безумно жалко эту ролевую. Она самая качественная и сильная из всех, что я видел. А я их сейчас много читаю, потому что скучно...и все равно не могу найти место уютнее и теплее, чем это.
Я собирался еще раз развесить рекламу, поискать недостающих игроков, но - надо ли это вам? Людям, которые делают эту игру? Или мне нет смысла дальше пытаться оживить это все?

2

Мы не должны сдаваться! Нужно делать больше рекламы, подключать больше людей!

3

Гм, на это имею два мнения.
Первое, модерн: да, реклама нужна, как и расшевеление героев, потому как начали заздарвие, как бы не кончить.
Второе, консевративное: намного больше людей не надо, потому как игра тогда вообще остановится. Не все смогут выползать в сеть, и бум ждать отыгрышей век или около того.

Предложени: обсудить-таки ближайшие планы героев. Общая концепция у нас была уже, а вот конкретных ближайших планов... Кто за?

4

Меркури я тоже так думаю. Реклама нужна, т.к. игроков не хватает.

Jedaito я с тобой во многом согласен, но предлагаю все-таки давать рекламу и искать людей. Пусть еще хоть пару человек, но заинтересованных и готовых играть много и качественно.

У вас есть на примете люди, которых можно сюда притащить? Если да - тащите. Нам срочно нужна нормальная человеческая Минако. И Темная Марс. И просто Рей, раз уж на то пошло (или я с удовольствием отдам ее кому-то из вас, у кого один перс).

Jedaito написал(а):

Предложени: обсудить-таки ближайшие планы героев. Общая концепция у нас была уже, а вот конкретных ближайших планов... Кто за?

Я за. Мы что-то подобное делали в теме "Обсуждение игры" (или как там ее...), иногда по аське, лс или смсками...Давайте более системно, что ли.

5

Так что? Будем жить? Вы сможете заходить на форум железно хоть раз в два дня?

6

ДА!ДА и еще раз ДА!

7

На повестке дня вопрос: нужны два-три хороших, вменяемых игрока.
Кто хочет спасти игру - ищите.