[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon

Объявление

28.03.2007 г. - ВНИМАНИЕ!! Ролевая будет открыта в ПЯТНИЦУ - 30.03.2007г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Дома » Общежитие. Дом Джедайто.


Общежитие. Дом Джедайто.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Общежитие.
Молодому лорду-блондину-который-вспомнил-кто-он повезло с общежитием так, как не везло еще никому.
За общежитие он платил только два раза в год – эти деньги включала в себя плата за обучение. На этом плюсы и заканчивались.
Начинались одни сплошные минусы.
Во-первых, комната ему досталась у туалета. У общего туалета на этаже. Раздражал даже не запах, а бесконечный топот ног нуждающихся в любое время суток.
Во-вторых, внизу, в подвале, поставили прачечную. Плюс для общаги, но минус – для тех, кто спит у стенки в этой части здания. Распознать таких было легко. Они спали днем, на уроках, ибо ночью и вечером все стремились успеть постирать свои вещи. Только немногие умники засовывали стирать вещи утром, перед школой, а гладить и забирать – вечером того же дня. Джедайто как раз совершенно случайно спал у такой «дикой» стенки.
В-третьих, сосед. Не многим везет наблюдать жизнь секс меньшинств на расстоянии в 20 сантиметров. От этой проблемы некуда было сбежать и она порождала много мелких неудобств..
В-четвертых, сосед был безнадежно влюблен в Айто-сан.
Поэтому Джедайто особенно не спешил домой. Однако сегодня…
- Айто-тяяяяяяяян!!!
Айто-чян застыл как памятник самому себе. Этого ему только не хватало!
- Айто-тяяяяян! У мя сегодня хавчик халявный! Давай поделим его на двоих.
Природный оптимист Джеда, который в последние два года потихоньку сходил на нет, предсмертно всхлипнул. Айто-сан повернул голову на источник звука.
- О! Ханатура-сан! Не ожидал тебя тут  увидеть.
Сосед, так его растак! Мило натянув улыбку на лицо, Джед попытался отвязаться от соседа, которого видел сегодня уже в шестой раз:
- Ханатура-сан, у меня еще дела, работа… Иди в общагу первым. Я приду вечером. В столовой тогда поем.
- Ой! А ты не слышал!? С сегодняшнего дня столовка на ремонте!
Айто-сан попытался упасть в обморок. Пойти к Нефу поесть, что ли?
«Нет! После сегодняшнего он меня точно прогонит… Жаль, что Зойсайто и Кунсайто, а тем более Мастера Эндимиона, я не нашел. И даже особенно и не помню…»
Рядом пролетел автомобиль со сверхзвуковой скоростью. Это заставило Джедайто выпасть из прострации. Оказалось, что он уже долгое время идет, опираясь на Ханатура-сан. Тот, дабы не упускать счастливой возможности, поддерживал Айто-сан за талию.
«Ну, вообще шик!»
Но Джед уже к тому времени на все махнул рукой. Хуже уже не может быть.
Оказалось – может.
Навстречу им шел Митсу-семпай. Причем Джед добавлял «-семпай» ужасным тоном. Всегда. Он не взлюбил того с тех пор, как был зажат старшеклассниками в углу туалета и нагло ограблен. А этот Митсу-семпай получил он суммы проценты. За наводку на новенького.
- О! Какая встреча! Какая пара!
- Митсу-сампай… - оказалось, Ханатура тоже по каким-то причинам ненавидел семпая.
Джед шепнул соседу в розовую шевелюру:
- Возьми мою сумку, свой хавчи к и дуй в общагу. Я его беру на себя.
Хана-тян удивленно посмотрел на товарища. И дал деру.
- Эй! Оставил тебя в одиночестве, да? Бедненький…
- Это ты о себе, семпай?
- Ну ты, щенок! Следи за словами!
Мозги Джедайто работали как часы, отсчитывая промежутки между звуками от проезжающих машин. Вот, увлекшись своей бравадой, семпай проседил за одной машиной… Феррари… Второй… Красный Мерс… Главное, попасть в момент…
Через пять минут Митсу-семпай понял, что что-то не так. Собеседник исчез. Только был перед ним же!
А в этот момент Айто-сан уматывал по самому короткому пути к общаге. Иллюзию поставить было нелегко! Давно он этого не делал. Очень давно. Надо больше тренироваться. И бегать надо больше. По утрам. Систематически. Только вот выспаться тоже надо!
Айто-сан нагнал соседа у самых ворот общаги.
- Быстрее! – рявкнул на ухо он, ловя свою сумку и вытаскивая пропуск.
- Айто-тян?..
Сколько должно быть этажей в школьном общежитие? Правильно : столько, сколько надо. В этом конкретном общежитие было пять этажей. Айто-сан забежал на свой четвертый, протиснулся между маленькой очередью в комнату счастья (она же туалет), открыл дверь и без сил сполз по стеночке. Невдалеке слышались торопливые шаги Ханатура.
Не справившись со скоростью и не заметив препятствия, Хана-тян споткнулся об ноги Айто-сана и громко шлепнулся. Что не укрылось от мальчиков в очереди. Под смех Хана-тян сумел закрыть дверь ногой и оглядеться. Его любимый… сосед сидел у стены, прикрыв глаза, и не подавал признаков жизни.
- Айто-тян?.. – прятать труп было не где…
Двухъярусная кровать, стол у окна, стол почти у двери, ящик для белья, один вместительный книжный шкаф с прозрачными стеклами (из пластика). И половичок. Хана-тян посмотрел на свою часть комнаты. Стол, белый, у окна изобиловал всякими мелочами: в карандашнице еле умещалась коллекция карандашей, ручек, фламастеров, стопочка тетрадей и книг (высотой примерно в 50 см), опасно наклонившаяся к краю, зарядник для телефона, ноут, бумажные платочки, расческа… На стуле набросано всякой одежды. Стол Айто-сан, черный, был тоже изрядно захламлен, но все больше бумажками, нежели карандашами. Ноутбук торжественно лежал на середине стола, вокруг него было пустое пространство. А дальше, как склоны гор, начанались листочки, тетради, записные книжки, книги…  На спинке стула висела джинсовка. Двухъярусная кровать обладала большей гармонией. Покрывала и подушки – в беспорядке по кровати, белье стандартного белого цвета. Половик, недавнее преобретение, - черный. Как объяснил Айто-тян – для того, чтобы грязь не так бросалась в глаза. По скромному мнению его соседа – все равно всю грязь было видно. Шкаф, противного коричневого цвета, был до отказа забит книгами и дисками. Ящик для белья - в тон шкафу.

2

На стене сиротливо болтались на одном гвоздике две вешалке.
«О! Айто-тян тоже форму сегодня постирал!» - обрадовался Хана-тян.
- Айто-тян, ты жив?
Айто-тян предпочел не услышать обращения. Как было приятно сидеть у стеночки, протянув, ой, то есть вытянув ножки.
Хана-тян подполз к соседку и приложил свое ухо к его груди. Сердце билось. Не труп – и уже счастье!
- Блин, мог бы пульс пощупать, а не на грудь опереться! – Джедайто стало трудно вдыхать из-за дополнительной тяжести на грудной клетке.
Хана-тян, смутившись, отсел от греха подальше, то есть от Айто-сана, самого своего большого греха.
- Айто-тян, доктора позвать?
- Ханатура-сан, я сам справлюсь со своими заботами! Спасибо, но я уж как-нибудь сам!
Молодой лорд попытался принять вертикальное положение, хотя бы мысленно. Не получилось. Ползком добрался до стула, водрузил свое бренное тело на него и открыл ноут. Надо было показать соседу, что Джедайто-сан  уже в норме.
Ханатура-сан горестно вздохнул (явно об упущенных возможностях) и направился к своему столу. Через час молодой человек не выдержал тишины, нарушаемой только стуком по клавишам, и попытался разговорить соседа.
- Айто-сан…
- Что? – спросил Джед, не отрываясь от работы.
- Ты не знаешь, как решить это уравнение?
- Нет.
- Да ты даже не посмотрел!
- Я работаю!
- Но я правда не знаю, почему у меня с ответом не сходится!
- Неси уж. Посмотрю.
Хана-тян быстро появился у плеча соседа с тетрадкой.
- Вот эта финтифлюшка… Что с ней делать?
Джедайто повернул голову и недоуменно посмотрел на соседа.
- Эта финтифлюшка – знак интеграла. Который мы, между прочим, проходили на прошлой неделе!
- Да-да, но почему у него вот тут наверху какие-то цифирки!?
Лорд фыркнул, не сдержался.
- Это, мой дорогой друг, - определенный интеграл! Вот эти цифирки подставишь потом вместо переменной! Сначала те, что вверху, потому вычтешь тоже выражение, но с теми циферками, что внизу стоят. Понял?
- Айто-сан, ты такой умный!
- Нет, это кое-кто очень тупой… - пробурчал под нос лорд, возвращаясь к своему компьютеру. Сосед продолжал стоят над душой.
- Что еще? – не выдержал через пять минут Джед.

3

- Ну…
- Ну!
- Может, поедим?.. – робко предложил Хана-тян.
Джедайто оторвал взгляд от монитора.
- Слушай, только шесть часов! Знаю-знаю, халявный хавчик, но я еще не закончил работу. Да и есть, по правде сказать, не очень хочу. Можешь поесть, если тебе так хочется. Сам. Оставь, если захочешь, мне часть. Я вообще не на чем не настаиваю. Понял? – дождался утвердительного кивка. – А теперь дай мне работу закончить!
- Хорошо… Понял. – сосед совсем сник, но больше не отвлекал лорда. Не отвлекал, если забыть о шуршании оберток, фольги, бумаги, сопения, чавканья…
К восьми вечера юный лорд закончил и работу, и учебу. Облегченно вздохнув, он попытался выползи из-за стола. Не получилось.
- А? – сам себе удивился Айто-сан.
Ноги отказались слушаться. Он их чувствовал, да и только! Это очень встревожило лорда. Он начал растирать ноги там, где мог достать. Знаете ли, этому весьма хорошо мешает стол и одежда. Ханатура-сан еще не было в комнате. Он ушел есть. В который раз за день. Вообще юный Джедайто удивлялся, как в столь маленьком теле его соседа может уместиться четыре полноценные порции, которые сам он еле мог съесть в самый свой голодный день.
Ноги отказывались двигаться, но теперь по ним побежала боль, извещающая воспаленный от работы мозг о том, что началось «оттаивание» нижних конечностей.
Кропотливо трудясь по избавления от недуга, лорд не заметил, как вошел его сосед.
- Айто-тян?..
- А? – засекли!
- Что-то случилось?
- Да так… Ничего серьезного. – Лорд усиленно отгонял мысль о том, чтобы попросить помощи у Хана-тян.
- Точно?
- Ноги не ходят. Отсидел. Растираю. Скоро буду в норме.
Розововолосый присел на корточки перед Айто-тян. И серьезно посмотрел на объект своего обожания.
И начал растирать ступни лорду.
- Эй-эй!!!
- Тихо! Мне еще не хватало калеки в комнате!
- Я не стану калекой!
Розоволосый фыркнул. Больше пытаясь скрыть свое согласие, нежели несогласие.
Через десять минут массажа (от которого разогрелись оба!) Джедайто смог ощутить контоль над всеми конечностями своего тела. И попытался встать. Встал. И тут же рухнул в объятия Хана-тян.
- Ой! – нос к носу со своим кошмаром.
- Ты и помыться сам не сможешь!
- Утром помоюсь!
- Утром воду отключат! Объяву повесили. Они наконец-то стали ремонтировать водоснабжение в нашей общаге!
-Премного рад! – буркнул лорд. Столовку закрыли, ванну наполовину вырубили… Осталось только электричество…
И конечно же все в восемь часов вечера пошли стирать! По стене уже пошли звуковые волны.
Джед стал молиться. Металлии. Ибо Бог его не услышал.
Тот-кто-вспомнил-и-осознал сдался и позволил не только дотащить себя под смешки соседей, но и, о! ужас, вымыть!
Ад тихо просачивался в комнату светлого лорда.

4

Лорд примерно знал адрес самого младшего лорда. Примерно – потому что номера комнаты он не знал. Посему и стоял прекрасным памятником самому себе у ворот общаги Джедайто. Спросить номер комнаты не представлялось возможным в час ночи. Поэтому красноволосый лорд хмурил лобик и усиленно работал серым веществом.
Так и ничего не придумав и слегка подмерзнув, лорд решил пройтись вдоль забора. Мысли тут же оживились.
«Ведь если он вспомнил, то его ауру я смогу ощутить и на расстоянии. Осталось только найти этаж и комнату!»
Нефрайто воспрянул духом.
Телепортироваться, хоть и на малые расстояния, он не решился. Просто перелез забор в самом темном месте. Хорошо, что прыгнул с забора подальше, иначе бы сейчас знакомился с очень колючими кустиками. Видимо, это была естественная охрана этого заведения. И, наверное, поэтому система сигнализации не сработала.
Нефрайто посмотрел на здание. И сверился с ощущениями.
Саднило от заборчика ладони. И всё.
Лорд попробовал позвать, мысленно, конечно же, Джедайто.
Глухо.
Нефрайто напрягся сильнее.
Нет, ничего.
«Пан или пропал!» - подумал лорд.
Он накрыл все здание своей силой и начал медленно прижимать ее к земле, как бы фильтруя здание.
Почти сразу обнаружился искомый товарищ. Только аура его была слишком слабой.
Сильный лорд плюнул на осторожность (друг может умирать!) и телепортировался в еще незнакомую комнату к своему другу.
Как показала практика – зря.

5

Очнулся парень от эмоциональной нецензурной фразы где-то из угла комнаты.
Ужасно болела спина и затекла рука. Лорд попытался перевернуться на бок, но поморщился от боли в спине. Ног он не почувствовал. Джедайто запаниковал.
- Джедйто, не ожидал я от тебя!..
«Нефрайто!? Что он тут делает!?» - промелькнуло в голове младшего лорда. Не узнать столь знакомый голос было трудно.
Пришла запоздалая мысль: «Не ожидал чего? Что я спать буду? Или?..»
Как оказалось «или». Это отодвинуло даже панику насчет ног. Блондин (в душЕ) повернул голову и даже в темноте опознал шевелюру соседа. Шевелюра была слишком близко к лицу лорда. Голова Хана-тян покоилась на порядком затекшем плече лорда, рука его покоилась… Сердце Джйдайто пропустило удар.
- Кисамаааааа!
Блондинистый лорд пытался не думать, ЧТО с ним мог сотворить сосед! Ведь последнее, что помнил лорд – как он добрался до ванны. А дальше память красовалась иссиня-черной красотой провала.
Джедайто затравленно посмотрел на друга-лорда. Тот стоял (даже в темноте было видно), скрестив руки на груди. Айто даже не сомневался, что на его лице застыло самое брезгливое выражение, на которое был способен красноволосый лорд.
- Райто-чан! Я не могу даже двинутся! Я ног не чувствую! – шепотом сказал Джед.
- Хмп!
- Не «хмп», а помоги! Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не могу двинуться!
- Может ЭТО заразно!
- Ну, дорогой мой друг, один раз – не! – огрызнулся блондин. – Ты вообще что пришел среди ночи?!
- Разговор есть.
- А. Ну я так и понял. Ну и разговариваем. Что дальше?
- Так ты вроде делом занят со своим…
В этот момент Хана-тян провел рукой по… бедру Джедайто.
Лорд тихонько взвыл от бессилия.
Красноволосый лорд растолковал это по-своему.
- Фу!
Блондин осознал, что его приняли за нетрадиционно ориентированного. Ярость разгорелась мгновенно. Фаербол еще быстрее.
- Ты что делаешь?! – заорал Нефрайто, пытаясь потушить мгновенно вспыхнувшие волосы.
Айто проигнорировал вопль и попытался телекинезом сбросить с себя соседа. С третьей попытки это получилось. Лорд сполз на пол. Ног он так и не почувствовал.
Видя, как друг на одних руках ползет к столу, у старшего лорда закрались подозрения, что Айто не играет.
Осознав всю серьезность ситуации, красноволосый бросился к блондину.
- Что с тобой?!
- Если б знал, ответил! Понятия не имею! С вечера так! Ноги сперва болели, а теперь я вообще их не чувствую! Ты хоть в одеяло меня заверни, а то я окончательно замерзну! И не спрашивай, почему я голый! Нет, болван! С верхней койки! А то этот ревнивец проснется!
На слове «ревнивец» Райто выпустил из рук одеяло.
- Дурак! Если Ханатура проснется, то переполошит всех! Тут такой ахтунг будет, какого при Металлии не было! И не смотри на меня так! Я не! Я – жертва обстоятельств! Изрядно подмерзающая, между прочим!
Райто решил все-таки поверить другу.
Айто бережно посадили на стул у его стола. И выдали одеяло. Но  не завернули.
- Озверел!? – Айто-сан был на пороге истерики.
- Нет! Потерпи, сейчас я попытаюсь тебя полечить!
- Не-не-не!!! – Запротестовал тут же блондин. – Помню я твое лечение! После последнего сеанса меня Кунсайто-сама откачивал недели две! А тогда у меня была просто простуда! Лучше ступни мне разотри, чем поясницу!
- А вдруг ты их не мыл!?
Райто еле успел увернуться от второго файербола, и последний мягким солнечным зайчиком полетел к потолку и исчез, едва его коснувшись.
Райто подумал и решил, что растирать ноги можно и через ткань, поэтому отобрал у только что кое-как замотавшегося в одеяло Айто-сан большой кусок ткани. Обернул ноги и начал методично их тереть.
- Я тут кое-что вспомнил. Ты помнишь, чем окончилась наша прошлая жизнь?
- Та, которая с Берилл? – тихо спросил Айто.
- Нет, до нее.
Блондин поморщил лоб.
- Нет. Не очень.
- А я вспомнил. Всё. И остальных лордов, и Масту.
- Круто! – Обрадовался лорд.
- Но у меня не столько сил, чтобы прочесать весь город. Я тебя еле отыскал с расстояния 50 метров. Что уж говорить о районе или городе…
- Над этим надо поразмыслить. Или пройтись по сайтам знакомств…
Айто на мгновение представил, что Кунсайто-сама поместил свое резюме на сайте знакомств…
- Не, не пойдет. Жаль, что я не помню.
- Оно и к лучшему. – буркнул Райто.
- Что ты сказал? Я не расслышал.
- Ноги чувствуешь, сказал?
- Пока нет. Но мне теплее. А как ты вспомнил?
- Приснилось.
- Как думаешь, почему у меня такая фигня с ногами случилась? Я ж совсем здоровый… - задумчиво произнес Джед.
Нефу тоже задумался. И через мгновение понял почему. И это открытие ему совсем не понравилось.
- Ты что хмуришься? Я даже в такой темноте вижу, что хмуришься!
- Да так. Когда ты умер… То есть когда ты погибал, то колонна тебе на спину упала. Ты упал. Потом я сам умер.
- А. – Тупо произнес Айто.
Через минуту, в которую Райто все еще растирал его ноги, Джед сказал:
- То есть, если я правильно понял, я ничего не помню и страдаю параличом оттого, что не признал в себе лорда? Но я же изначально лорд! – Дальше его монолог походил на разговор с собой, а не сообщение чего-то Нефу. – Я же теперь не могу без своей силы. Я служу Масте, я искал его, даже не помня кто я, я выискивал аномалии… Но так почему я в таком положении? Мое подсознание против этого? (лорд пожевал губу в задумчивости) Или мое сознание?..
Пока светлый лорд пребывал в задумчивости, алый лорд решил все-таки его подлечить. Магия потекла из его пальцев на ступни парня, в то время как сам лорд пытался воспроизвести по памяти формулу лечения.
Неожиданно блондин дернулся. Нефу совсем не держал уже ноги, поэтому ступня юного лорда свободно съездила по его лицу. Райто схватился за нос, но, услышав звук упавшего тела, отнял руки от лица. Джед лежал на полу в конвульсиях. Красноволосый лорд мог поклясться, что сейчас он видел, как идет время вспять внутри юного лорда, потому что Нефу смотрел ему в глаза и видел в них Элизиум.
Через минуту юный лорд пришел себя и пошевелил пальцами ног.
- Да уж, - ворчливо произнес он, - лучше бы не вспоминал.
И, помолчав, добавил:
- Иди домой. Я должен подумать. Утром я напишу, как нам найти наших друзей. Хорошо, Нефу-тян? – озорная улыбка тронула посиневшие губы.
Райто-сан решил, что с больными лучше не спорить. И телепортировался.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Дома » Общежитие. Дом Джедайто.