[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon

Объявление

28.03.2007 г. - ВНИМАНИЕ!! Ролевая будет открыта в ПЯТНИЦУ - 30.03.2007г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Работа форума » Предложения по улучшению игры


Предложения по улучшению игры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Usagi
Да, конечно=)

Дэвушки, я ток спросить хотю - все темы делать открытыми для всех или некоторые темы, типа "Комнта Караоке" будут только светлых, а некоторые будут только для тёмных, ну т.е.е только для нашей Дарк Меркури пока что :D ?????
Выскажитесь плиз=)

П.С. Сегодня вечером открою темки и начнём сегодня же играть - часов в 20:00 по московскому времени!

2

Луна Хм, по-моему, будет интересно разделение доступности тем, хотя, просто как фик, мне хотелось бы читать всё. Почему бы не сделать что-то типа летописи времен? (Я так когда-то делала) - Отыгрыши в хронологическом порядке ссобираются в одном месте, а потом по ним можно будет написать фик.

Ура! Начинаем! Хотя лично я смогу появиться уже только завтра.

Отредактировано Dark Mercury (2007-02-21 13:44:25)

3

Dark Mercury
О летописи можно по подробней???? Раньше не слышала.

Ну раз только завтра и остальных ещё не видно, то время запуска будет тоже перенесено на завтра.

4

Мы пришла.

О летописи:
Встречный вопрос: От какого лица планируется вести игра.
После того, как счену отыграют, её постят отдельным постом (Или несколькими, коли не лезет в один) в специально отведенную тему, соблюдая хронологический порядок. У меня все отыгрыши были от третьего лица, так что то, что получалось, можно было читать, как фик.

Ещё одно предложение: Чтобы не запутаться, писать из какой темы пришел и в какую ушел. Например: » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Город » Караоке-центр "Корона" » Комната для караоке.

И ещё один вопрос: Анкеты на персонажей заполнять надо?

Отредактировано Dark Mercury (2007-02-23 07:25:31)

5

Dark Mercury
Очень понраивились твои предложения=)
Так что игра будет вестись от третьего лица
И про темы тоже хорошо придумано - сделаю темку правила и там об этом напишу.
Анкеты, думаю, нужны не всем персам. Тем более некоторые проходили кастинг. Вообщем, сделаю тему для анкет для "Тёмных Сэнши" - по-скольку это новые персонажи и о них нам мало известно.

Minako
Очень извентиляюсь - замоталась, сделаю сегодня (где-то ночью) нужные темки - "Правила игры", "Анеты Тёмных Сэнши" и прочие. А потом сделаю основные темы - "Караоке центр", к примеру.
Кстати, темы вроде "Комната Усаги" делать не буду - если вы считаете, что вашему персу нужна такая тема - создавайте её сами=)

6

Луна Ещё одно предложение: В первом посте опмисывать обстановку  помещения. При желании можно прилагать картинки.

7

Dark Mercury о, точна! Подпишу этот пункт в правила чуть позже. СП ;)

8

Луна Пожалуйста.

9

предлагаю раздел "Школа" переправить на "Учебные завдеения. У нас же кроме светлых сенши еще и кое-кто из Лордов, а также Мамору учатся.

10

Согласна с Dark_Venos


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Работа форума » Предложения по улучшению игры