[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon

Объявление

28.03.2007 г. - ВНИМАНИЕ!! Ролевая будет открыта в ПЯТНИЦУ - 30.03.2007г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модный бутик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Магазин, в котором продается стильная одежда известных марок.

2

Из  Улицы Токио » Колледж
В Улицы Токио » Модный бутик

Саори остановилась перед витриной, задумчиво разгляывая интересную блузку. Ценник был обезображен таким количеством нулей, что становилось страшно. С другой стороны - полупустой шкаф, из которого кто-то постоянно крадет (в смысле "берет поносить" безвозвратно) лучшие вещи..и денег в обрез...но не на распродаже же покупать одежду Токугава-химэ!

3

Подумав несколько минут над этой дилеммой, Саори неожиданно вспомнила об одном неотложном и не очень приятном деле. "Пора наконец-то решить этот вопрос. А то как будто мне больше нечего делать, кроме как сидеть и ждать, что у них там случится!"
Она достала мобильный и набрала смс:
<Мне надо с тобой поговорить. Саори.>
Наблюдая за бегающим индикатором отправки, она еще раз мысленно взвесила все "за" и "против" этого разговора.
На экране появился конвертик "Ледяная Крыса. Доставлено". Саори злорадно усмехнулась и направилась в магазин.

Дублируется в теме Улицы Токио » Спорткомплекс. Кафе "Пять Колец"

Отредактировано DarkJupiter (2007-06-25 18:36:19)

4

Эти сообщения дублируются в теме "Спорткомплекс"

- Алло? Здравствуй. Ты хотела со мной о чем-то поговорить?

5

Телефон взорвался аккордом Шопена как раз когда Саори перебирала в пальцах тонкий шелк, рассеянно слушая щебет продавщицы. Девушка выудила мобильный из сумочки и ответила, не глядя на экран.
- Здравствуй, - она решила взять официально-приветливый тон. - Ты не была бы так любезна, чтобы подъехать.. - Саори на секунду задумалась, разглядывая еще одну блузку, предложенную продавщицей. - Скажем, в парк через полчаса? Я как раз недалеко.

6

Эти сообщения дублируются в теме "Спорткомплекс"
- Хорошо. - Просто ответила Амелия.

7

- Тогда возле фонтана через полчаса, - утвердительно заявила Саори, одновременно показывая жестами "заверните". Не дожидаясь ответа, она нажала на сброс. "Что это она такая покладистая? Хмм..."

8

- Хорошо.

9

Пустив кровь кредитке, Саори покинула магазин, унося с собой в пакете легкомысленно розовой расцветки бюджет средней семьи в виде куска легкого шелка.
Настроение постепенно улучшалось. Она прогулочным шагом направилась в сторону парка, помахивая пакетом.

Из Улицы Токио » Модный бутик
В Улицы Токио » Городской парк