[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon

Объявление

28.03.2007 г. - ВНИМАНИЕ!! Ролевая будет открыта в ПЯТНИЦУ - 30.03.2007г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Флуд » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 61 страница 90 из 318

61

Makoto написал(а):

хотела взять куна, а  потом подумала, как я к нему буду приставать?)) Пришлось отказаться))

*мрачно*...а к Куну бы я приставал.......................%))

Урря!! Джедайто возьметь Ныффрайто!!=))) Куль!^-^ *хвалит*

62

Mars Reiko
Ну да, ходони :D
А обьяву можешь мне сказать какую написать и я напишу.

63

Слух, Луна, создай в токио разделы: "дома" и "улицы"!)

64

Dark Mercury, гы! Пусть Неф от ревности че-нидь в Короне разгромит! :Р

Зой, а нам надо думать, как мы войдем игру. Помним ли мы МАсту... И т.д. :)

65

кста, раздел для темных сенши тоже надо сделать с их местом встреч, ну и что там у них еще дожно быть...

66

А Темным ждать собственного раздела или писать в Домах?
И ещё, как нам быть со знакомствами между собой и хеншинами. Предлагаю быть уже знакомыми.

Отредактировано Dark Mercury (2007-04-01 04:29:31)

67

Dark Mercury
Вы уже знакомы и уже "работаете" на Темную Усаги))
У меня была идея отправить дом темной Мун на луну и ваши туда же) Что б вы тут временно жили))

Ща админ явится, посмотрим, что она думает по поводу собственного раздела)

68

Вы уже знакомы и уже "работаете" на Темную Усаги))
ОК. Уже легче.

У меня была идея отправить дом темной Мун на луну и ваши туда же) Что б вы тут временно жили))
Интересная идея.

69

Jedaito, угу-угу....надо..
Масту?? Ну...в сюжете сказано: "Действия происходят, примерно через год после смерти Берил - до свадьбы Усаги и Момору. "
Воот=) Следовательно - Масту мы, по идее, вовсю помним уже=)))

70

Следовательно - Масту мы, по идее, вовсю помним уже=)))
Ага))

71

По идее, Темная Усаги захватила Луну, с этого все начинается) Значит, было бы логично, что ваше "логово" будет на Луне) и места встречи тож) Мона даже туда Темную Серенити переселить..

72

Mars Reiko
Прочитав первую строчку очь удивилась, ты мну даж напугала - "захватила Луну" :D Но потом врубила))

73

Луна
гыг))) ну пардон))
Ты сама-то отписывать будешь?)

74

Mars Reiko
даа, обязательно))

75

Zoisite, со всей покадровкой, во всех позах помним... :Р
Ага, только нас по сюжету слегка убило в конце. Там даже Нефрита не оставили в Короне работать.
А как мы в спешеле оказались? Откуда-то пришли. Откуда?
Вопрос открыт.
Так что мучительно будем вспоминать, почему тот парень нам кажется смутно знакомым.
(ухихихи... Зой, только не делай свое коронное "Маста..." и так ручкой, ручкой...)
Вот.
Или все-таки помним, об амнезии забыли?

76

А после боя очки автоматически восполняются?

Во, и телепартируюсь я без потерь. Моя особенность как лорда. У других может такой и не быть.

Отредактировано Jedaito (2007-04-02 19:23:23)

77

Jedaito
Такс) Я предполагала, что вы все время жили где-то в недрах планеты Земля, в пещере, может быть, а потом выползли на поверхность, обзавелись людскими внешностями, местом жительства, приворожили энное кол-во человеков etc. Так же, как и Темные Сенши спустились к нам с Луны))

78

Jedaito
Да, восполняются)

Естесно, все лорды умеют телепортироваться. Темные Сенши тоже могут по желанию.

79

Люди......а как понормальней назвать ТО, что я делаю при помощи рояля???=))) Шо-т я туплю маленько.....8)

80

Jedaito написал(а):

(ухихихи... Зой, только не делай свое коронное "Маста..." и так ручкой, ручкой...)

........а если я кроме ЭТОГО ничего не умею делать??=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хотя да..."слегка убило", наверное, таки влияет на память^-^

Mars Reiko написал(а):

приворожили энное кол-во человеков etc

*искренне восхищается* Прелесть какая!=))

81

Zoisite

*пожала плечами* Не понимаю сарказма, но если настолько не нравится, то можете делать как хотите. Без ограничений=)
Лишь бы играть, блин, начали.

82

Zoisite эээ... а что именно?))))) Зоц дофига делает с помощью рояля) *вышвыривает из головы пахабщину*

83

А как мы в спешеле оказались? Откуда-то пришли. Откуда?
Вопрос открыт.

Ну, ИМХО, конечно, но в 49 акте вы оказались, какже как и Уса с Мамо-чаном где-то Между и сказали Мастеру, что будете с ним всегда и придете, когда он позовет. В спешеле он позвал (Возможно про себя, но вы явились), так почему бы ему вас просто раньше не позвать. Или же Мина и Ами соскучились по возлюбленным))) *Это уже шиппер заговорил, можно не обращать внимания*

84

Mars Reiko ...*также добросовестно вышвыривает из головы похабщину*..ну...*собирается с мыслями*
Так. Вот про то, что могу с помощью сего ынструмента сотворить юму - естественно в курсе=)
А вот как назвать....например, когда с помощью рояля определяется чье-либо местоположение, когда с его же помощью переносишься с места на место....
*вдруг вспомнила*...А помните серия была?? Когда Усаги потребовалась помощь остальных, а она не могла с ними связаться, ибо в трубке звучала лишь памятная нам всем музычка......???
Шо це таке??=))))))))

85

Mars Reiko Какой сарказм - НИКАКОГО сарказма!=)
Та начнем, начнем, куды ж мы денемсси!=) Пусть все идет своим чередом=) А не поперек батьки в пекло=))

86

Zoisite,так, ща я как Неф зарегюсь... И нас будет трое. :)
И вопрос открытий. Куда нас Маста дел?
Муня восстановила мир, Энди ей помог, но мы-то сныкались в камни опять (стали тем, чем были изначально. Души камней. Ага сад камней... Меня понесло не в ту степь...). То ли Маста засунул камни себе в карман, то ли что... Но всех четверых в его беленький костюмчик не сныкаешь!!! Ну дык он умудрился...
(Не, ну тогда где моя любимая Берилка!? Во! Вооооо... У мя будет девушка. Старше меня и такая... С формами... Улавливаете?)
Зой, давайка мы сами вылезем из раковин морских аки Венеры. :) То есть предлагаю часть памяти сохранить. Что мы души камней, что Маста у нас есть. Шо мы лорды. И кое-где на задворках подсознания запечатлеть портретики друг друга. Как встретимся, там друг друга узнаем. Но не Масту. На его счет бум сомневаться и проводить расследование (надо ж нам чето делать!). Силы у нас спят крепким, здоровым сном. Тела... как были.
Как у Нефа силы будут постепенно возвращаться. (В Спешеле мы стока уже умеем!!! Я сам о таком не подозревал!)
Вот. Ну как?

87

Блин, стока написалось... Хех. :(
Кратко:
помехи, шумы - про Усаги.
поиск - эхолокация. :) Известное дело.
на людей воздействуещь - превышение слышимого порога. Ультразвук.
Про телепортацию ничего сказать не могу.

88

Модератор, а можешь прислать пароль для Нефа? А то у мя один ящик. :(
Просто его создать?
А то на ящик регистрация ругается.

89

Jedaito, *хмыкает* да у вас, сударь, я вижу, голова на плечах явно есть=)=)=)
А я вот все никак не мог облечь схожие мысли в слова....=)=)=)

90

Zoisite
эээ... во *тыкает в Джеда* Он все сказал, что я хотела  :lol:

Jedaito
ща))


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Флуд » Обсуждение игры