[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon

Объявление

28.03.2007 г. - ВНИМАНИЕ!! Ролевая будет открыта в ПЯТНИЦУ - 30.03.2007г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Флуд » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 30 из 318

1

Так когда играть будем?

2

Товарисчи... А можно мне напомнить характер моего персанажа?
А то в сериале он немного повернут на Берилке (и я его понимаю... Такая женщина!), а в овашке - ребенок ребенком.:) Вот Зой - просто преданный Мамору лорд. Куня - самурай. :) Что с него возьмешь, кроме анализов... Нефрит... Клиника. Взрывной темперамент! Вах! В обычной жизни ходячая неприятность (заденешь - а он каааак даст!). А я? Хто я? Да, приколист. Ну подлый в некоторых моментах, ну преданный идеи, а не вождям (к Берил переметнулся по идеалистическим соображениям), ну и?
У мя еще кинжальчик прикольный для нарезки колбаски...

Помогите!

3

Пошла вешаться над анкетой.....Дарк Меркури проше всего....блин...атаки придумать немогу.. и еще..ПОДСКАЖИТЕ СТИХИЮ УСАГИ!!!!

4

Dark Moon
Можно сказать, что её стихия Свет, т.е. твоей будет Тьма))

Jedaito
Да у него есть пара кинжалов и ещё он может атаковать энергетическими снарядами фиолетового цвета.
А вообще если его Шитенну сравнивать с Сэнши, то Джедайт больше походит на Усу - непосредственный, искрений, может немного ребёнка в нём и в вправду есть =) Но когда нужно он, как и Усаги, отличный воин, готовый отдать всё за идею или друзей. Так же он самый младший из Шитенну, можно сказать, что относится к ним как к старшим братьям (т.е., так было до Берил. Но не думаю, что после Неё что-то в его отношениях к ним сильно изменилось ;) )
Так что, о его характере в ПГСМ мы действиетльно мало знаем. Можешь сама допридумать какие-то привычки и манеру говорить. Только это надо будет по лучше продумать ;)
Кстати, поставь себе авик))

5

блин...атаки придумать не могу
Знала бы ты сколько я свои выдумывала.

6

Луна, авик скоро выберу. :)
Обесчаю.

Спасибо за помощь. :)
(посмотрела ОуранХостКлаб. Хех, Джеду кавайный элемент нужен! Он будет ходить рядом с Нефритом и оттягивать его негатив! :) Да, Кролю Нефриту! Это я шучу.)
И, прошу, мой любимый админ, сделай анкетку и для шитенно! А то я, получается, ничего не знаю ни о Зойсайте, ни о себе!

7

Ужос....а я довольно мало знаю о Джедайте=))) Так шо присоединяюсь к вышеизложенной просьбе;)

8

Если вы не знаете ничего о себе, то зачем взялись отыгрывать роли?
Простите, если звучит бескомпромисно, но действительно...
Включите фантазию, допридумайте себе характеры, биографии, атаки.. Вы же смотрели сериал!

9

Шитенно, сделала вам анкету =)
Можете идти и фнатазировать над ней - только в меру))

Mars Reiko точна :P

Если думаешь, что надо добавить какие-то пункты в анкету, то напиши мне в ЛС какие =)

10

У меня вопрос.
Минако ведь ни в школе не учится, ни в "Корону" не ходит...
Где появляться?

11

Когда начнется-то ролевка?

12

Меркури
на след. неделе)

13

Mars Reiko, хм, просто не хотелось бы ляпнуть не того. Может я чего упустила в его характере. И это потом бросалось бы в глаза. :) Так-то я поняла его характер.

14

Mars Reiko написал(а):

Если вы не знаете ничего о себе, то зачем взялись отыгрывать роли?

Включите фантазию, допридумайте себе характеры, биографии, атаки.. Вы же смотрели сериал!

Ну, я бы не сказала. Не надо ударяться в крайности.

Ну, понятное дело -  допридумаем!)

15

(отступление: а оно там было? Джедайт появился только в первой серии и то не назвали. Или я что-то не доглядела.)
Пусть будет Джедайт. Ибо так, как он назвался в Зеро он называться сейчас бы явно не стал)))

16

и на сче реальной жизни. Нефритв  реале был брюнетом, как и положено нормальному японцу, сенши - аналогично. Думаю, и Джеду в земной жизни нужно быть брюнетом, а уже при перевоплощении - блондин с голубыми глазами :) Но это так, мое ИМХО ))

17

перечитала посты, поржала над Джедайтом)) весело у  нас будет)))

П.С. Темной Муньке нуна авик сменить, а то добрый больно. ^_^

18

Я согласна с Мако)
хочу показать одну вешь, кажется, уже выкладывала в сообществе)) http://uk.geocities.com/komoro_seiichi/
Фик про "хороших" Шитенно и "плохих" сенши) Я бы даже назвала это не просто фиком, а целым альтернативным миром, весьма неплохо развитым)
Он меня, собственно, и вдохновил на написание сценария.

Это все к тому, что может пригодиться)

19

Mars Reiko Ох, как же жалко что он на английском! Кто-нибудь переводит это чудо?

20

Dark Mercury
насколько мне известно, единственным человеком, переводившим работы shari была я. И сейчас, если это кому-нибудь надо, могу взяться.

21

Океюшки. Буду брюнетом. :) Но Фамилия мне точно нужна. И, Зойсайт, если затешишься сюда, наконец, напиши, нам быть братьями (да хоть троюродными) или мы просто жители Земли? Типа "Шитенно, объединяйтесь!" :)

22

Jedaito
не надо братьями, лучше просто жители))
Фамилия точно нужна, да и имя приличное - тоже))

23

а зачем изобретать велосипед? возьмите имена из аниме и манги)) Джед Дайто (Джедайт, понятное дело)^_^, Масато Санджоин (Нефрит)... Как Зоя и Куна там звали? )))

24

Makoto Зоя не помню, а Кунсайта - Айс Куно. Айсберг, короче))
А вот я за братьев. Может потому, что так в большинстве фиков. Привыкла уже.

Mars Reiko насколько мне известно, единственным человеком, переводившим работы shari была я.
А можно почитать?
если это кому-нибудь надо, могу взяться.
Всеми конечностями за!

25

Dark Mercury
хм.. Ну, давайте дождемся Зоя и посмотрим, что он скажет по поводу братьев.  точно будет против

Почитать перевод фика Romance (вернее, его первых глав) можно на нашем сообществе..

Ну.. Я подумаю над этим))

26

Так....я-таки объявился=))

Jedaito написал(а):

И, Зойсайт, если затешишься сюда, наконец, напиши, нам быть братьями (да хоть троюродными) или мы просто жители Земли? Типа "Шитенно, объединяйтесь!"

Ну....лучше, наверное, все же "Небратьями, но собратьями" (с)=) Имхо=)

Mars Reiko написал(а):

хм.. Ну, давайте дождемся Зоя и посмотрим, что он скажет по поводу братьев.  точно будет против

*ржет*....я НЕ ПОЭТОМУ против!!! ((((((((; Хотя...и поэтому, канеш, тоже=))

Отредактировано Zoisite (2007-03-15 14:50:01)

27

Млин....и впрямь, какая ж у меня фамилия-то?? *чешет репу* Я, признаться, мангу не читал...поэтому щас работает принцип "Не знал, да еще и ЗАБЫЛ" %)))

28

Zoisite, не братья... :)
Ты анкету заполнил, собрат?
Кста, фамилию возьми актера. :) Прикольно будет.
В манге... В манге Зоя слишком быстро на тот свет отправили. Он только и успел представться Зойсайтом. ;)

29

Jedaito написал(а):

В манге... В манге Зоя слишком быстро на тот свет отправили. Он только и успел представться Зойсайтом

*гогочет* ЛОЛ=)))))))) Надеюсь, здесь хоть будет не совсем так=))

Анкету....ЗАПОЛНЮ обязательно!!!=) Просто я уже где-то с полмесяца выхожу в интернет тока с инет-кафе(ну или от друзей иногда)....а, сами понимаете, за сраных полчаса времени я и так ничего не успеваю=)) Вот выду ИЗ ДОМА в сеть - сяду и "покорпю" хорошенько=))

"Зой-зой Энду" *хихикает* В этом что-то есть=)=)=)

Отредактировано Zoisite (2007-03-15 16:13:16)

30

Zoisite
Ну да... "не по этому"
Так и поверила.

Zoisite написал(а):

Надеюсь, здесь хоть будет не совсем так=))

Ну-ну... Надейся

Тьфу, ну и завлудили вы мы форум.... Почистить бы все, да поставить наказания... *злобная усмешка*


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Флуд » Обсуждение игры