[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon

Объявление

28.03.2007 г. - ВНИМАНИЕ!! Ролевая будет открыта в ПЯТНИЦУ - 30.03.2007г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Флуд » Альтернатива


Альтернатива

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У каждой ситуации есть несколько вариантов развития.
В игре были и будут случаи, когда приходится выбирать наиболее соответствующий сюжету и приличиям:))
Для всего неслучившегося - эта тема.

Обсуждение

Отредактировано Mamoru (2007-06-08 17:53:21)

2

Ну, мой первый вклад. Осторожно, Яой!

Сам того не заметив, Син оказался в узком зеленом коридорчике, затейливо образованном густо разросшимся кустарником. Здесь почему-то было гораздо тише, хотя многолюдная площадь с фонтаном находилась всего в нескольких шагах. Поднявшись и отряхнувшись от травы и земли, Син уже хотел вернуться на площадь, когда откуда-то сбоку услышал как кто-то поёт. И это была не просто песня, а Гимн Элизиума. Син замер и прислушался.
Пение вдруг резко оборвалось.
"Неужели обнаружили? Уйти? Нет, не хочется. Голос манит. Даже теперь, когда я его не слышу."

-Кунсайт. Значит, ты тоже возродился. - Вспомнилось вдруг.

"Что?! Возможно ли... Хотя, раз уж Хозяин возродился..."
- Зойсайт... - прошептал он.
Кунсайт вдруг заметил, что какая-то тень... Зойсайт... пошевелилась.
"Подойти? А надо ли? Не знаю. В конце концов, почему бы не позволить ему просто жить? Без этих воспоминаний, без боли, без всего того, что помню сейчас я..."

Он раздвигает ветки широкого куста и появляется перед сереброволосым юношей, который сидит, вернее почти лежит на левке, призакрыв глаза и подставив лицо ветру. Бесшумно подойдя к нему, но улыбаясь спросил:
- Опять прячешься?

"Это было воспоминание или... Воспоминание. А осмелюсь ли я подойти к нему сейчас? Может он даже не помнит меня..."

-Кунсайт! Иди сюда! - Зойсайт хватает его за руку и тащит к остальным.

Син... или сейчас Кунсайт? сделал шаг вперед.
Перед ним появляется изящный тонкий юноша. Другой цвет волос, другая одежда, но без сомнения это именно Зойсайт.
- Кунсайт - потрясенный голос
"Узнал!" - Вспышка в мозгу.
- Зой! - Неожиданно сильная радость в голосе. И ещё шаг вперед.

Судя по выражению лица Зойсайта, тот был в таких же непонятках, что и он сам.
Но вот Зойсайт направился к нему, искренне улыбаясь. Кунсайт сделал то же самое.
- Здравствуй! - Проговорил он, когда они обнялись. И в следующую секунду – поцеловал. Он и сам не знал, зачем это сделал. Хотя нет, знал. Чтобы чувствовать себя живым, знать, что кто-то помнит тебя. И что не нужно думать о том, как себя вести, чтобы случайно не спровоцировать болезненные воспоминания. Это удержало его в случае с Эндимионом, но теперь сдерживаться не было нужды. И судя по тому,  как Зойсайт отвечал на поцелуй, ему это тоже было нужно.
Они очень давно перестали быть любовниками, но иногда всё же шли друг к другу и просили не оставлять их одних в эту ночь. У каждого из них на то были свои причины, но была и одна общая. Сначала – Эндимион. Они оба любили его, но ревности уже не было, т.к. они оба понимали, что теперь его любовь принадлежит Серенити и только ей. Потом – после множества смертей и перерождений им просто нужно было почувствовать себя живыми. Как и сейчас.
«А ведь можно зайти и дальше – никто не увидит.» - Пришло ему в голову.
Похоже, Зойсайт подумал о том же самом, потому что к одежде друг друга они потянулись одновременно…

***

- Мне понравилось твоё «Здравствуй» - Хихикнул Зойсайт, когда они лежали рядом на той самой лавочке.
- Прости…
- Не извиняйся. Это ведь было нужно нам обоим.
Кунсайт кивнул.
Помолчали.
- А как там он? – Решился спросить Зойсайт. – Ты его видел?
Ещё один кивок. – Он… Живет. Учится. Гений института. – в голосе гордость за ученика. Пусть и бывшего. – Читает фентези. И… выглядит счастливым.
- Слава Богам! – Облегченно вздохнул Зойсайт. – А как остальные?
- Их я не видел, но не удивлюсь, если они вот-вот появятся. Ведь стоило мне подумать о тебе, и мы встретились.
- Осторожнее с желаниями, они могут исполниться. – Процитировал Зой.
Кунсайт улыбнулся и коснулся рукой короткой стрижки юноши. – А у тебя волосы другие…
- А у тебя – те же. Проговорил он, коснувшись его волос. – Короче, правда, но такие же мягкие. – Он наклонился и Кунсайту втянул воздух. – И пахнут так же…

Они говорили о пустяках: прическах, одежде, учебе, песнях и… были счастливы.

Отредактировано Dark Mercury (2007-06-08 14:10:09)

3

ЗАПИСКА
(c) Кунсайт, я:)

Когда Джедайт ушел, Нефу уже хотел было выбросить записку, но что-то заставило его взять её в руки и прочесть.
«За ответами приду завтра.»… Каков нахал!» - Думал Райто, пока глаза пробегали по строчкам.

1. Почему ты всегда такой молчаливый?
2. Почему ты сейчас на работе, ведь уроки у всех школьников с утра. Или ты прогуливаешь? А как же поступление в институт?
3. Ты не ходишь на подготовительные курсы?
4. Какие у тебя оценки?
5. Ты хорошо питаешься?
6. Ты высыпаешься?
7. Тебе действительно так нравятся маленькие мальчики? Польщен!
8. А ТЫ нашел кого-нибудь?
9. Или наша любовь ещё жива?
10. Скучал, Милый?
11. Ты до сих пор меня ревнуешь?
12. Но ведь ты тоже целовался с ним. Или ты соврал?
13. С кем ты живешь?
14. И где?
15. Там не высоко? Я смогу, как раньше, залезать к тебе ночами в окно? Тебе ведь это так нравилось…
16. Ты сделаешь мне второй комплект ключей, чтобы я мог устраивать тебе сюрпризы?
17. У тебя в холодильнике есть сливки?
18. Мне идет эта прическа?
19. Мне можно будет тебя причесать?
20. Ты поправился или мне показалось?
21. За тобой бегают одноклассницы?
22. Как это нет??
23. А одноклассники?
24. Ты не обижаешься?
25. Нет, не за это, а за прошлый раз. Помнишь?
26. А за тот случай в туалете?
27. А за то, что я писал тебе от имени Зойсайта пошлые записочки?
28. А за то, что я рассказал Кунсайту, что ты мечтаешь сделать это в первый раз именно с ним?
29. И за то, _что_ я написал у тебя на спине перед балом?
30. И даже за то, _чем_ я это написал??
31. Каким предметом ты сейчас хотел бы меня убить?
32. Ты действительно можешь меня ударить?
33. А если я буду раздет?
34. А если ты будешь раздет?
35. А можем этот предмет использовать как-то по-другому?
36. Я имел в виду по прямому назначению, а не как орудие убийства. А что ты подумал?:)
37. Ты меня правда любишь?
38. Я сам слышал! Ты был трезв?
39. Разве это много?
40. Совсем-совсем не любишь?
41. Ни чуточки?
42. А Зойсайта?
42. А Кунсайта?
43. Даже после того, что между вами было?
44. Даже после того, что между _нами_ было?
45. Как ты можешь быть таким бесчувственным?!
45. Он что, правда это сделал?!
46. А ты что?
47. Да ну?!
48. Честно врешь?
49. А что я? Я ничего… Я так, сижу, никого не трогаю, подчиняю примус.
50. Куда засунуть?
51. Ты все еще боишься мышей?
52. Ты считаешь, это я ему сказал?
53. А разве тебе не нравится, когда он тебя дразнит?
54. _Что_ он сказал?
55. И ты на такое обиделся??
56. Кто дурак?
57. Почему сразу я?
58. Как это здесь никого нет, а ты?
59. Куда пойти?
60. По-твоему, я там буду хорошо смотреться?
61. А ты со мной пойдешь?
62. А по какой дороге?
63. Точно по короткой?
64. А может лучше по длинной? Подольше побудем вдвоём…
65. Ты ведь этого хочешь?
66. А если я устану по дороге?
67. Ты меня на руках понесешь?
68. Как тогда. помнишь?
69. Повторим?
70. А это и правда было?
71. Зачем ты тогда все им рассказал?
72. А ты не подумал, что я буду стесняться?
73. Как это они тоже?
74. А почему я не видел??
75. Так я не один этим пользуюсь?
76. Ура!...Подожди, а они что с ним делают?
77. По-твоему, я извращенец?
78. Ты это сказал просто чтобы меня обидеть, или серьезно так думаешь?
79. Давай сходим в кино?
80. А там тоже что-то показывают?
81. Боже, _что_ я пишу?...
82. Что? А это идея!
83. Даже так?
84. Что, правда, на колесе обозрения?
85. И не испугались?
86. А, так они ещё и в самолете? Ну тогда понятно.
87. А может, нам на воздушном шаре попробовать?
88. Кто балласт? Я балласт?
89. Ты любишь воду?
90. А мы можем принимать душ вместе?
91. Что-что, гель для бритья? Как они его использовали?
92. Какой твой любимый шампунь? А можно понюхать?
93. А  шампунь?
94. Я правда хорошенький или он просто хотел затащить меня к себе?
95. А это комплимент или оскорбление?
96. Неужели хуже ее?
97. Ты же на ней чуть не женился, как это не видел?
98. В каких тапочках?
99. А на мне ты женился бы?
100. ТЕБЕ ТОЖЕ МЕНЯ НЕ ХВАТАЛО, ДА?:)

С каждой строчкой цвет кожных покровов Нефу всё стремительнее приближался к цвету его волос. А к последнему вопросу уже идеально гармонировал… в смысле совсем не отличался.
Выругав в который раз эту мелкую заразу, он хотел было снова попытаться выбросить листок, но тут ему в голову пришла другая идея. Вырвав лист из блокнота, он склонился над ним и…

Отредактировано Mamoru (2007-06-08 17:50:40)

4

По просьбе автора выкладываю.

ЗарисовочкО=)
Фэндом: PGSM
Автор: Дашечко
Категория: slash
Жанр: romance
Рейтинг: PG
Пейринг: Zoisite/Kunsite
Бета: йа ^-^
Summary: ээ...интерпретация «сцены в кустах» (с) Маморик – с нашей любименькой ролевочки^-^
Размещение: Шоб я была в курсе, ибо нех
Примечания: Курсивом выделен эпизод, скопированный мной с нашего отыгрыша в ролевке…далее – «остапа понесло» %)

* * *
...Кунсайт пислушался к ощущениям. Ощущение руки Зойсайта в его собственно было привычным и легким. Выйдя из тени, он слегка зажмурился от яркого света. а, открыв глаза, ответил:
- Хозяин… Живет. Учится. Гений института. Того же. где учусь я. – в голосе гордость за ученика. Пусть и бывшего... Боже, а ведь все они четверо были его учениками!.. Как давно это было! – Читает фентези. И… выглядит счастливым. Принцесса... Её я не видел. Но куда же он без неё?
Зойсайт вел его куда-то, а Кунсайт украдкой наблюдал за реакцией окружающих. На них откровенно пялились. Ну ещё бы, двое парней, и вдруг гуляют под руки по парку. Кунсайт усмехнулся.
"А ведь Зой был единственным, кто никогда не стеснялся прикасаться ко мне..."
- Знаешь....я хотел бы его видеть... - доверительно склонив голову на чужое плечо, вполголоса произнес Зойсайт, - как это можно устроить??
- Хм... - Кунсайт задумался, автоматически перебирая кончиками пальцев короткие, слегка жестковатые волосы Зоя. Другие. - Теоретически это возможно, если ты придешь на обед к нам. Но, похоже. он ничего не помнит. А проверять я не хочу, сам знаешь почему. - Рука в волосах резко замерла и убралась из волос. Хотя руки он не выпустил.
"Что же это твориться?! Он же больше не мой ученик! Так почему я... Да и он сам... Он же должен тоже это помнить..."
Рука Зойсайта, словно даже вне веления ее хозяина, аккуратно прокралась по талии Кунсайта и замерла, глотая чужое тепло. Кунсайт вздрогнул…и задышал осторожнее, приноравливаясь к пока еще почти неуловимым прикосновениям. Пальцы осмелевали, забираясь под одежду и осязая разгоряченную кожу, по которой легкой рябью пробегала порою невесомая, но чувственная дрожь.
Оба резко и шумно выдохнули, пятясь на онемевших непослушных ногах назад. Властные руки Кунсайта, точно обезумев, впились в чужие плечи и притянули вплотную Зойсайта, в порыве чувств запрокинувшего голову и ловящего захлопнутыми веками чужое дыхание.
От его лица, чуть тронутого тонкой сеткой теней и бликами солнечного света невозможно было даже отвести взгляд…не отдавая себе отчета, Кунсайт нагнулся и порывисто прижался своими губами к губам юноши. Зой робко шевельнулся, инстинктивно отвечая, Кунсайт, потеряв всякий над собой контроль, жадно и пытливо впился в затрепетавшие губы, скользя руками все ниже по хрупкому податливому телу.
Зой, до боли зажмурившись, подался вперед всем корпусом, с жаром продлевая поцелуй; вкрадчивые кончики его пальцев запорхали по скулам и щекам Кунсайта, бережно лаская кожу.
Кунсайт сильнее и разъяреннее сжал объятия и, покачнувшись, шагнул вперед, увлекая за собой Зоя…несколько мгновений спустя, Зойсайт уже был пригвожден к шероховатой поверхности скамейки навалившимся сверху телом Кунсайта. У обоих уже невыносимо кружилась голова, и предательски темнело в глазах…но яростные губы, казалось, могли бы сражаться еще целую вечность.
Словно утомившись, наконец, от однообразия – Кунсайт переключился на шею, обдавая жаром прихотливую кожу; по обнажившимся плечам щедро рассыпались острые поцелуи…ухо с наслаждением ловило едва различимые стоны Зойсайта, зарывшегося дрожащими пальцами в смоляные волосы у висков…
* * *
В голове мерно гудело, руки и ноги словно грузно сковала свинцовая тяжесть. Зой, поморщившись от внезапно ударившего в лицо дерзкого света, приоткрыл глаза…на лице проступила растерянная улыбка.
На его груди, спрятав лицо в ладонях, мирно дремал Кунсайт…и ветер застенчиво возился с распустившимися прядками черных волос.

5

А это моё хулиганство. Хоть и не является в полной мере альтернативой, но выкладываю.

Задумавшись, Кунсайт сидел у окна. Зойсайт осторожно подошел к нему и коснувшись плеча, спросил:
- Что-то случилось, Кунсайто-сама?
Кунсайт повернул голову, взглянув на него и, накрыв его руку своей, проговорил:
- Ничего, Зойсайто. Ничего...
- Но Вам же грустно… Я могу что-нибудь сделать для Вас?
- Сыграй мне, Зойсайт.
Зойсайт радостно улыбнулся и, аккуратно высвободив свою руку из-под руки учителя, уселся за инструмент. Кунсайт поднялся и встал рядом, опершись спиной о инструмент и сложив руки на груди, как делал всегда.
Белый рояль… его привезли из замка Цоизитов, потому что мальчик не хотел с ним расставаться. Играл он великолепно. Со старанием, с душой. Кунсайт всегда слушал его с огромным удовольствием, не думая ни о чем.
- Ты замечательно играешь, Зойсайт. – Похвалил он мальчика, когда музыка стихла.
- Благодарю, учитель! – Ещё одна искренняя улыбка.
Кунсайт уже хотел попрощаться и уйти, но ему не дал… Зойсайт. Он неожиданно оказался прямо перед Кунсайтом, прижавшись к нему и оперившись позади него руками, тем самым пресекая попытки сбежать, и попытался поцеловать. Кунсайт отвернулся. Губы – теплые и манящие… «нет, нельзя! Ещё рано!» – проехались по щеке.
У Кунсайта дыхание перехватило.
- Что ты себе позволяешь, Сейто?! – Кунсайт попытался вырваться. Не вышло.
- Но вам же сейчас это нужно. Вы же хотите этого. – Серьёзные, без намека на издевку глаза.
«Это что, так заметно?»
- Но ты… ты же этого не хочешь.
- Вы так в этом уверены? – Зойсайт прижался к нему ещё ближе, давая почувствовать состояние своего тела, и поцеловал. Умело, долго. «Интересно, скольких женщин он так целовал?»
- Сэй… то… - Выдохнул он, когда поцелуй прервался.
Этот сереброволосый чертенок торжествующе улыбнулся.
- Да. Сэйто. Ваш Сейто. А Вы – мой Сенсей. Это ведь последняя ступень для установления связи?
Кунсайт в шоке распахнул глаза.
«Так он знал? Он… был готов? Но, как… и почему…» - Мысли лихорадочно метались в голове.
- Рано и поздно это должно будет случиться. – Продолжал тем временем Зойсайт. – Так почему не сейчас? Вы боитесь, что мне будет страшно? Или противно? Это не так. Вы… Вы очень красивы, Сенсей. – Рука в белой перчатке потянулась к его щеке, желая коснуться.
Почувствовав свободу, Кунсайт схватил ученика за запястья и в мгновение ока прижал к противоположной стене.
- Ну что ж, - Проговорил он спокойно, удерживая одной рукой руки ученика над головой. – Раз ты так считаешь… - Он раздвинул коленом ноги юноши, одновременно с этим проводя губами вниз, к шее. Зойсайт судорожно выдохнул и это… стало последней каплей.
Нет, он не были излишне груб или что-то в этом роде Он всё же помнил, кто перед ним и знал, как с ним надо обращаться, но… этот мальчишка умел сводить с ума. Одним только голосом или прикосновениями музыкальных пальцев… С ним Кунсайт забыл обо всём, кроме него самого…

***

- Ты будешь моим. Теперь – целиком. Готов ли ты к этому? – Спросил Кунсайт, слегка хриплым от желания голосом, когда они уже были на самом краю.
- Да. – Всего одно слово, движение навстречу, легкий вскрик…

***

Утреннее солнце робко заглянуло в окошко и разбудило своим светом Кунсайта. Тот открыл глаза и попытался подняться. Не вышло. Приглядевшись, он понял причину этого – на его груди, сладко посапывая спал Зойсайт. Он обнимал его так крепко, будто боялся, что тот сбежит.
«Не бойся, Зойсайто. Я не сбегу. Ты ведь теперь мой. пусть ненадолго, но мой.»
Их волосы смешались друг с другом на подушке. Серебро и смоль… Кунсайт улыбнулся.
«Мой. Мой Зойсайт. моё зимнее солнце…» - Он прижал юношу ближе к себе и закрыл глаза. Не грех и поспать подольше. если рядом с тобой безмятежно спит такое чудо.

6

Ещё одно хулиганств
Снова по "Кустам" (С) Мамору.

- …Кстати, а где ты учишься? Расскажи о себе? – Попросил Син.
- Ну... среднестатистический ученик среднестатистического учебного заведения, выразимся так... - мимолетная улыбка тронула губы, - а живу я там же, при колледже, с такими же оболтусами...сам понимаешь, что это такое, - Зойсайт многозначительно подмигнул, чуть откинув голову назад, чтобы видеть чужое лицо, - море выпивки, кутежи-гулянки...и в лучшем случае - три веселых часа сна под утро. На учебу, чего следовало бы ожидать, времени как раз у всех остается меньше всего...
- Ну, что ещё можно ожидать от молодежи. - Улыбнулся Син. - Ничего, твою учебу мы подтянем. Вот как возьмемся вдвоём... А увлечения? Всё так же жить не можешь без рояля?
- Боже! - в шутливом негодовании Зой всплеснул руками, - зачем ты спрашиваешь, раз тебе и так уже все известно?! - он обернул в сторону юноши смеющиеся глаза и, согнувшись в приступе неожиданного хохота, уткнулся тому в плечо.
«Зачем, Зой? Я же не сдержусь! А надо ли сдерживаться? Он же помнит. Он знает, что между нами было и…»
Кунсайт тоже рассмеялся и аккуратно приподнял голову юноши за подбородок, заставив взглянуть в глаза. И поцеловал. Зойсайт охнул - Не от отвращения, от неожиданности – и ответил. Целовались они долго, самозабвенно, зарываясь пальцами в волосы и ловя стоны губами. Наконец Зойсайт шумно выдохнул и потянул его за собой назад.
Спустя несколько мгновений Зойсайт уже был пригвожден к той самой лавочке тяжелым телом. Вырываться не хотелось. Хотелось лишь забыть обо всём кроме друг друга.
Как же они, оказывается, соскучились!
И уже неясно было, где чьи руки и губы. Они были едины и счастливы.

***

Когда всё было кончено, и они лежали рядом, умиротворенно улыбаясь, Зойсайт неожиданно расхохотался.
- Ты чего? – Слегка недоуменно спросил его Кунсайт.
- Представляешь, что бы было, если бы кто-нибудь тогда сюда вошел? – Выдавил из себя Зой между приступами неконтролируемого хохота.
Кунсайт представил и тоже рассмеялся.
Так они и смеялись, не в силах остановиться, а ветер разносил их смех по парку.

7

слегка юморические записульки. Кросс-овер ))))

На смену шоку и испугу пришла ярость. "Да он... да я... Да я его по стенке размажу, козла похотливого! Да как он посмел меня тронуть!" Кровь закипала.
- Dark power, Make up! - яросто прошипела Кио. По телу начала растекаться сила. Через несколько секунд вместо Киоко стояла светловолосая девушка в косюме сейлор воительницы.
В это время в кабинете босса: Сузуки сидел в своем кабинете и внимательно читал важный для него документ. В комнате стало холодать, по стеклам растекались узоры из инея. Пожилой мужчина поежился. Изо рта вылетело легкое облачко пара.
- Не понимаю... кто-то эксперементирует с кондиционерами?
Перед его глазами вдруг возникли картины прошлого. Все самые печальные и больные моменты его жизни. В душе все больше крепло ощущение, что счастья в жизни больше не будет, оно все исчезло...

Глубоко и удовлетворенно вздохнув, Киоко повернулась к двери и, сделав несколько шагов назад, выкрикнула:
- Murderous Gold Beam!
Из поднятых над  головой и сомкнутых ладоней "выстрелил" черно-золотой луч, разнося дверь на несколько крупных обломков. Девушка вошла внутрь. Сузуки дрожащим и печальным голосом спросил:
- Что происходит! Кто Вы, что Вам нужно!
Воительница зашипела:
- Я - твое возмездие! Да как ты посмел, старый кретин, приставать к молодым девушкам! Особенно к такой замечательной Киоко! Я - Sailor Dark Venos! И я накажу тебя... потому что я так хочу! Bloody Stars!
В мужчину понеслись острые, как бритвы, кроваво-красные звезды. Он вскрикнул и упал на колени. На белой рубашке начали стремительно разрастаться алые пятна. Из глубокой раны над бровью побежала кровь. Сузуки в ужасе закричал. Кио удволетворенно улыбнулась.
- Теперь твоя душа будет принадлежать мне! - с этими словами Темная Венера подошла к Сузуки и, присев на одно колено, притянула его лицо к своему и впилась в его губы. Глаза несчастного расширились от ужаса и боли.  Через несколько секунд, девушка выпрямилась. Поправив светлые волосы, она хмыкнула. Сузуки стоял на коленях, лицо его не выражало никаких эмоций, остекленевший взгляд был направлен на воительницу. Запрокинув голову назад, Киоко громко захохотала. Но тут в комнату ворвалась Сейлор Мун, размахивая жезлом и крича:
- Экспекто Патронум!
Темная сенши взвизгнула, отлетев к стене. Достав свою плеть, она выкрикула в ответ:
- Круциатус!
Мун закорчилась в муках на полу.
Рядом с Сейлор Темной Внерой возникла Темная Сейлор Мун. Равнодушно взглянув на корчившуюся от боли, похожую на нее как две капли воды, девчонку, она спокойно произнесла:
- Закругляйся. Лорд Волдеморт, тьфу ты, Король Металлия нас вызывает! Нам еще кольцо Всевластья найти надо! В смысле, Серебряный кристалл!
Едва она успела закончить, как в комнату ворвался Эндимион.
- Эндимион Северусович Снейп! Что это вы не на посту? - возмутилась неизвестно откуда взявшаяся Темная Юпитер.

Отредактировано Dark_Venos (2007-08-31 00:43:47)

8

Привет-привет, давненько я тут не появлялся=))) Засим, выкладываю сразу и МНОГО%)))
Не бойтесь^-^

Автор: Дашечка
Фэндом: PGSM
Название: Without any words
Жанр: romance, PWP
Категория: slash
Рейтинг: PG
Пейринг: Zoisite/Kunsite
Summary: Что же должно интересовать человека, впервые попавшего в чей-то дом? Конечно, спальня!=)
Размещение: Шоб я была в курсе, ибо нех (с)

* * *
- Ничего, я пока осмотрюсь… - Зойсайт нарочито беззаботно улыбнулся, поймав одобрительный взгляд Кунсайта, скрывшегося в проеме кухонной двери. Повертев головой по сторонам, он с каким-то тихим внутренним трепетом пружинистыми шагами пересек гостиную и вошел в противоположную дверь. На стене настороженно тикали часы, назойливо царапая уютную тишину, ступни босых ног приятно погрузились в густой высокий ворс ковра, по которому, казалось, нужно было идти вброд.
Острое тиканье стихло позади. Подошвы нащупали гладкий, по-видимому полированный деревянный порог с глубокими продольными трещинами.
Скромный полумрак облюбовал спальню, мягко растушевывая силуэты. С широкой кровати струились вниз прохладные складки атласного покрывала, рука точно сама тянулась к тускло мерцающей ткани. Зойсайт снова двинулся с места, медленно приближаясь и слепо протягивая непослушные пальцы.
Манящие складки покорно дрогнули от послышавшихся сзади шагов. Зой, точно уличенный в чем-то постыдном, рывком повернул голову, врезаясь в пронзительный взгляд черных глаз. Кунсайт изучающе оглядел его…затем кровать…на щеках Зойсайта предательски проступил смущенный румянец. Кунсайт молчал, точно окаменев, и Зой под его взглядом и сам не мог пошевелиться.
В звенящей тишине они искали в глазах друг друга намек…сами не замечая того, что медленно сближаются, словно против воли переставляя ноги.
Дыхания переплелись. Голова Зойсайта безвольно опустилась…раскрасневшееся уже лицо, уставившись невидящим взглядом в пол, стыдливо скрылось за растрепавшимися светлыми прядями. Гулко и почти физически болезненно заколотилось сердце. Секунды шли…Зой, словно вконец обессилев, покорно зажмурил глаза…и в тот же момент почувствовал чужие бережные пальцы, аккуратно взявшие его за подбородок, приподнимая лицо, почувствовал вибрирующие горячие лучи чужого взгляда, припекающие закрытые веки, почувстсвовал руку, нежно накрывшую его собственную ладонь…
Пальцы Кунсайта осторожно отпустили подбородок, скользя вниз по шее и останавливаясь на хрупком плече. Зойсайт замер в ожидании, так и не решаясь открыть глаза…Кунсайт улыбнулся внутренне этому трогательно беспомощному выражению, что застыло на чужом лице и, внезапно решившись, прикоснулся к нему поцелуем. Губы доверчиво шевельнулись, отвечая…Кунсайт крепче сжал пальцами плечо и углубил поцелуй, закрывая в упоении глаза. Зой робко приоткрыл в тот момент веки, но, не встречая более прежнего пронизывающего взгляда, с наслаждением зажмурил их снова, блаженно растворяясь в сладкой дрожи, охватившей их обоих.
Шаг за шагом, они неуклонно пятились к точно застывшей в ожидании кровати…и, несколько минут спустя. Пружины победно звякнули под обрушившимися сплетенными телами. Прохладные складки атласного покрывала струились сквозь пальцы, безжалостно сжимаемые и терзаемые в приступе пьянящего беспамятства, а едва уловимые стоны прихотливо сливались в унисон, тонко лаская слух чарующе запретной музыкой.

9

Автор: Дашечка
Фэндом: PGSM
Название: Jamais partir (c) Michel Berger
Жанр: romance
Категория: slash
Рейтинг: PG
Пейринг: Zoisite/Kunsite
Summary: Если хочешь остаться один – тебе обязательно нужен кто-то рядом…просто ты об этом не знаешь.
Размещение: Шоб я была в курсе, ибо нех (с)

* * *
  Стремительные крылья облаков беззаботно резвились в небе…вкрадчивый ветерок, казалось , выметал из сердца всю тяжесть и скорбь.
Зойсайт нарочито шумно втянул поглубже ноздрями воздух и, до упора запрокинув голову на спинку скамейки и невольно щуря глаза от вездесущего солнца, блаженно затих, благоговейно прислушиваясь к столь необычно приятной тишине в голове.
Настороженного хруста веток и бормотания опавшей листвы, потревоженной чьими-то шагами, он не услышал…и очнулся лишь тогда, когда почувствовал, что кто-то осторожно примостился на краешек скамейки рядом с ним.
От изучающего взгляда знакомых глаз по телу почему-то пронеслась острая дрожь.
- Морально отдыхаешь? – со слабой улыбкойпроизнес Кунсайт, доверительно понизив голос. Дождавшись ответного кивка, он учтиво добавил:
- Мне уйти?
Зой, выдержав паузу, отрицательно покачал головой…но тут же выразительным жестом приложил палец к губам, затихая и снова растворяясь в благостном ветре и солнечном свете.
В наступившей вновь тишине Кунсайт неуверенно протянул руку, обвивая пальцами тонкое запястье Зоя…чужая рука податливо перевернулась, послушно смыкая пальцы в ответ.
Сердце, словно затаившись, учащенно стучало, отсчитывая секунды…легонько поглаживая большим пальцем прохладную кожу, Кунсайт, притихнув, ласкал осторожным взглядом умиротворенное лицо Зойсайта.
А в груди словно что-то вскипало на медленном огне, заставляя глубже и реже дышать и учащая пульс. Затаив дыхание, Кунсайт медленно приподнялся со скамейки…и, инстинктивно крепче сжав пальцами чужую ладонь, робко прикоснулся губами к слегка нахмуренному лбу, до боли зажмуривая глаза и на ощупь становясь перед скамейкой на колени. Зой, казалось, перестал дышать.
Слепо и неуклонно Кунсайт двинулся дальше, прижимаясь горячими губами к векам, нежно целуя щеки и едва ощутимо уже прикасаясь к шее.
Зойсайт прерывисто вздохнул, цепляясь свободной рукой за деревянные брусья сиденья…и в бессилии сморгнул, отпуская на волю тихие росинки слез, тут же исчезнувших под услужливыми губами Кунсайта.
- Ты ведь не уйдешь? – почти жалобно нарушил он молчание, так и не осмеливаясь открыть глаза.
- Никогда, - пылко прошептал Кунсайт, бережно проводя подушечками пальцев по еще влажной щеке.

Отредактировано Zoisite (2007-08-27 18:46:35)

10

Автор: Дашечка
Фэндом: PGSM
Название: Lovin’ the rain
Жанр: romance, PWP
Категория: slash
Рейтинг: R
Пейринг: Zoisite/Kunsite
Summary: Любовь Зоя к дождю…смешно даже предположить, что она может затмить его любовь к Кунсайту…
Размещение: Шоб я была в курсе, ибо нех (с)

* * *

  Мягкий свет пронизывал пляшущий в бокалах алый вихрь вина, расплескивая по резному стеклу тысячи бриллиантовых бликов.
- Ну…за нашу встречу! – торжественно приподнял Кунсайт бокал.
Зойсайт согласно кивнул и, выразительно блеснув жемчужной полоской зубов, поудобней обхватил изящными пальцами хрупкую стеклянную ножку.
Комната утонула в тишине, изредка нарушаемой лишь уютным позвякиванием столовых приборов, да пением ночного дождя за окном.
Неожиданно громко звякнула вилка, царапнув поверхность тарелки. С тихим скрипом аккуратно отодвинув стул, Зой встал из-за стола, мягкой поступью направляясь к окну.
Встревоженные мокрые ветки беспокойно скребли снаружи стекло с мелкими лениво карабкающимися вниз дрожащими каплями…Зойсайт умиротворенно прижался лбом к приятно холодящей поверхности и расслабленно прикрыл глаза, оперевшись локтями о подоконник.
Плечо почувствовало осторожное прикосновение…чужая рука прокралась ниже и, ненавязчиво обхватив талию, затихла. Боковым зрением Зой заметил голову Кунсайта, точно так же пристроившуюся вплотную к оконному стеклу…мгновение спустя, он уже четко ощущал его затаенное дыхание и едва уловимое прикосновение щеки.
Рука, расположившаяся на его талии, с каждой минутой казась все горячее и горячее…не смевший до этого шелохнуться Зойсайт медленно повернул голову, заставляя и Кунсайта перевести на него взгляд. Этот взгляд обжег его сильнее руки…которая, точно проснувшись, сдвинулась, наконец, с мертвой точки и, ловко поорудовав пальцами, смело забралась к нему под одежду, с упоением скользя по голой коже.
Напрягшееся инстинктивно тело словно пронзил электричекий ток. На помощь левой руке, тем временем, пришла правая, уже по-хозяйски задирая рубашку и, задержавшись с минуту на животе, юркнула за пояс.
Зой протяжно застонал, выгибаясь назад. И тут же, словно испугавшись нарушенной тишины, с силой прикусил губу. Глаза Кунсайта загорелись каким-то новым, хищным огоньком…он, резко оттолкнувшись от подоконника, рывком перевернулся и придавил к нему Зойсайта, все более активно орудуя правой рукой и расстегнув уже стесняющий движения ремень.
Стоны не могли уже сдерживать даже упрямо стиснутые зубы. Дрожащими руками Зой яростно впился в чужие плечи, слепо подаваясь всем телом вперед, навстречу властным неукротимым рукам…через несколько мгновений, показавшихся обоим головокружительной вечностью, он сдавленно вскрикнул и обессиленно обмяк, подхватываемый бережными объятиями Кунсайта.
Прижимая к себе все еще дрожащее тело и с трепетом ощущая аромат чужих волос, Кунсайт поднял глаза на окно, силясь взглянуть сквозь стекло и не слыша более мерного звука барабанящих по нему капель.
Несмело заворочавшись, Зой посмотрел на его лицо и проследил за взглядом.
- Я ведь только хотел посмотреть на дождь… - наконец вздохнул он, смущенно улыбаясь.
Кунсайт не ответил, лишь крепко целуя его в губы.

Отредактировано Zoisite (2007-08-27 18:46:52)

11

Фэндом: PGSM
Название: La premiere fois
Автор: Дашечко
Категория: slash
Жанр: romance, PWP
Рейтинг: PG
Пейринг: Zoisite/Kunsite
Бета: йа ^-^
Summary: см. название)))))))))))))
Размещение: Шоб я была в курсе, ибо нех ^-^

* * *
  Тонкие деликатные пальцы, обтянутые послушными белыми перчатками, задумчиво ласкали прихотливые клавиши, источавшие невесомую дорожку завораживающих звуков.
Зойсайт играл, затуманив глаза ресницами, без оглядки растворившись в витавшей в воздухе ароматной мелодии.
Плечо вдруг настороженно ощутило чье-то несмелое прикосновение.
Клавиши дрогнули, напряженно замерев на полуслове. Зой повернул голову, не отрывая от них жадных кончиков пальцев, и с легким удивлением всмотрелся в лицо Кунсайта, стоявшего позади.
- Учитель… - неуверенно протянул он, пытливо терзая взглядом черные глаза. – Я не услышал, как вы вошли…
- Ты восхитительно играешь, Зойсайт, - будто не расслышав ни слова, проговорил тот, - У тебя редкий дар…
- Спасибо, учитель, я… - Зой зачем-то попытался привстать, медленно отрываясь от все еще легонько звенящего рояля.
Кунсайт мягко остановил его жестом, возвращая чужие руки на клавиши бережным движением ладони.
Спину защекотал предательский холодок. Зой невидящим взглядом уткнулся в кисти рук, накрывших его пальцы, с волнением ощущая, как гулко заколотилось сердце. Не смея обернуться, он легонько шевельнул руками…и, мгновение поколебавшись, перевернул их ладонями вверх, доверчиво сплетая свои пальцы с чужими.
Кунсайт мучительно сглотнул, точно борясь с самим собой…и, бережно поглаживая, как будто ненароком, шершавую ткань перчаток, придвинулся к сидящему вплотную, ощущая ноздрями дурманящий запах чужих волос.
Зойсайт, очнувшись, рывком крутанулся на стуле, не отнимая рук…дрожащие лучи их взглядов пытливо пересеклись, не отрываясь уже более друг от друга.
А осторожные руки Кунсайта, наконец, неохотно сдвинулись с места, аккуратно стягивая перчатки…мгновение спустя, Зой почувствовал оголенной кожей чужие горячие пальцы.
Взгляды не двигались, скованные между собой…а осмелевшие руки Кунсайта ослабили хватку…в запале скользнули, обжигая, по локтям и предплечьям и, неукротимые, жадно накинулись на его плечи, сминая расстегнутую рубашку и сметая ее с пути.
Зойсайт, шумно выдохнув, прикрыл глаза и робко прильнул к чужой груди…благоговейно впитывая такой же гулкий стук встревоженного сердца и ощущая со сладким страхом, как неумолимо покидает его собственная одежда.
Растрепавшихся волос коснулись деликатные губы…умелые пальцы вкрадчиво взялись за хрупкий подбородок, приподнимая лицо и обрушивая на него страстный ливень поцелуев, заставляя Зоя блаженно трепетать и прижиматься к Кунсайту всем телом.
Яростные губы самозабвенно продолжили путь, неистово порхая все ниже – и вновь поднимаясь, принуждая мысленно кричать во весь голос, прогоняя темноту, застилающую глаза, вымученно распластавшись на стуле и растворяясь в желании отдать всего себя целиком, без остатка.
А обезумевшие сердца бешено колотились в унисон, оглушая и увлекая в дикий водоворот пьянящего экстаза

12

*еле сдерживаясь*нет, теперь я точно буду на километр обходить красные и белые рояли! Виват черным! *хихикая*

13

Jedaito, вахъ-вахъ, флудерастег - а ну руки в ноги и в соответствующую темку!!!%))))))))))))))))))))))))
  Ничо, до черных роялегов йа тож скоро доберусь, неужто к кому-то закрадывались хоть малейшие сомнения по этому поводу???=D

14

Эй....а че у меня альтернативко еще одно (а верней три) не хочет сюды больше копировацца???
Йа так не играааю...*обиделси*

15

Хм, я не в курсе... Попробуй ещё раз. Или я попробую.

16

Ничо, до черных роялегов йа тож скоро доберусь, неужто к кому-то закрадывались хоть малейшие сомнения по этому поводу???=D

Никакого.
http://kirari-pgsm.net/graphics/icons/haha/Assorted_Badguys/kali_zoi_jade_porn.gif

17

*изучил аватару пытливым взглядом....громовой хохот*

18

*хахахахаха*Альтернатива!!!...
*идет писать как может происходить битва за черный рояль между Зоем и Джедом*

19

Jedaito
Это шютка, или ты действительно собираешься приводить угрозу в исполнение??%))))))))))))))))))))))))

20

После слов Джеда о "примере для подражания" захотелось выложить. Не альтернативка, но зарисова о дарк-сенши.

РЕЙТИНГ R! Юри.

- Доброе утро, Мэл! – Раздалось на том конце провода.
- Доброе утро, Кио-тян! – Радостно воскликнула Амелия, которая как раз листала модный журнал в котором была фотосессия Киоко Такахаси для парфюмерной компании «Blaze» - свежий контракт Кио-тян. – Как продвигается работа?
- О, было бы лучше, если бы этот нахал-партнер не опаздывал! Не пойму, зачем им надо устраивать фотосессию меня с каким-то парнем? Им что, меня мало?..
Услышав о том, что Киоко предстоит сниматься с каким-то парнем, Амелия внезапно ощутила волну жгучей ревности. При мысли, что кто-то будет к ней прикасаться… Она сжала кулаки.
- … Но это мои дела, а как ты? У меня как раз часовой перерыв. Если хочешь, мы можем увидится.
- Хорошо. Я как раз сейчас свободна, так что могу приехать к тебе на студию.
- Отлично! Тогда до встречи! Целую! – Кио повесила трубку.

Киоко встретила её у себя в гримерной уже одетая для съемок – в очень красивом черном купальнике и с распущенными волосами. Мэл замерла, залюбовавшись.
Киоко, заметив её реакцию, повернулась вокруг своей оси, дав разглядеть себя во всей красе.
- Ну, как я? – Рассмеявшись, спросила она.
- Как всегда великолепна. – Улыбнулась Амелия. Улыбка вышла какой-то… неестественной.
- Мэл? Что-то не так?
- Нет, ничего. Кио-тян. всё в порядке.
«Какое право я вообще имею ревновать её к её же работе? Я же просто подруга. А то, что между нами порой происходят далеко не дружеские вещи, это…»
- Но я же вижу!
- Прости, Кио-тян, я только порчу тебе перерыв. Просто я… - Киоко кивнула, мол «Продолжай» - стоило мне услышать о том, что ты должна сниматься с юношей, и я…
- Что? Неужели… ты ревнуешь?
- Нет! Просто… я не люблю, когда рядом с тобой… близко… кто-то находится…. Как только я представлю, что кто-то ещё будет прикасаться к тебе, я…
- Это и есть ревность, глупенькая. – Улыбнулась Киоко. И, взглянув на покрасневшую подругу, продолжила. – Я сама не восторге от этих съемок… Мэл… Что мне сделать? Я так счастлива…
- Кио… Это не то… - Начала Амелия. Но договорить ей не дал поцелуй Киоко.
- А что касается «Пламени»… - Проговорила Киоко, оторвавшись от губ Мэл. – Это хороший контракт… - Она запустила руки Амелии под кофту, начав играть с сосками. – И потом… - Легкий шепот на ушко. – Мне нравится их запах… - Она, не останавливая движений рук, провела языком от уха до плеча, оставив на шее короткий поцелуй. – В перерывах между съемками я мечтала почувствовать его и от тебя тоже… - Чтобы он окутал нас обеих,.. кровать…
Вот и умничка.
- Но это же чушь!
- И вовсе не чушь! Это замечательно, что ты влюбилась! – Наставительно проговорила Киоко, запечатывая уже открывшийся для возражений рот ещё одним поцелуем.
Рука тем временем приподняла юбку девушки и нырнула в трусики. От одного прикосновения Амелия готова была закричать, но сдержалась.
- А как же… твоя работа?.. – Сумела она проговорить.
- Ох… Тэно-сан меня убьет, если я испачкаю купальник… Поможешь?
- Ох, я… - Амелия третий раз за полчаса покраснела до корней волос.
Тут дверь с грохотом распахнулась (Девушки едва успели отскочить друг от друга на приличное расстояние и поправить одежду.) и в гримерку вбежал менеджер Киоко Акира Тэно.
- Моя королева! – Воскликнул он, заламывая руки. – Катастрофа! Он не сможет приехать, т.к. застрял в пробке. – Придется отменить фотосессию!
Услышав это, Амелия испытала чувство облегчения, но, подумав, что это может грозить Кио-тян срывом контракта, сначала почувствовала стыд, а потом ей в голову пришла одна идея…
- Может я смогу чем-нибудь помочь? – Предложила она, выступив чуть вперед.
- Вы? – Проговорил менеджер, повернувшись к ней. – А вы, собственно… - Тут на его лице мелькнула искорка узнавания. - …случайно не знаменитая спортсменка Амелия Аква?
- Она самая. – С достоинством кивнула девушка.
- Мэл, так ты серьёзно? – Воскликнула Киоко.
- А почему бы и нет? «В конце концов, ты же сама хотела почувствовать от меня этот запах.»
- А… А это выход! – Радостно всплеснул руками Акира. – Кио-тян, ты не против?
- Я не против.
- Тогда давайте начинать!

Отредактировано Dark Mercury (2007-09-17 11:18:13)


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Флуд » Альтернатива