[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon

Объявление

28.03.2007 г. - ВНИМАНИЕ!! Ролевая будет открыта в ПЯТНИЦУ - 30.03.2007г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Дома » квартира Ами


квартира Ами

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хорошая квартира в высоком здании.

2

телефонный звонок из "Дома » квартира Макото":
Мако, так же как и ранее Рей, быстро затараторила:
- Ами, срочно! Встречаемся  в "Короне" через час! Кажется, у нас новые проблемы!
Не дожидаясь ответа, девушка отключила телефон

3

Ами растерянно посмотрела на телефон в руке. Что-то подсказывало ей, что решить эти новые проблемы получится не так-то быстро. Не медля ни секунды, девушка выбежала из своей квартиры, пытаясь понять, что же такое могло произойти за сегодняшнее утро

4

Из Улицы Токио » Модельное агентство "Яркий луч"
В Дома » квартира Ами

"Наконец-то я дома" - вздохнула Ами. Она осторожно осмотрелась и позвала маму. Никто не ответил, чему втайне была рада девочка - она могла открыто поговорить с подругами о сегодняшнем происшествии. Ами села перед телефоном a.k.a натренированная связистка и набрала первый номер. Это был телефонный номер Усаги, но не дождавшись, когда на другом конце провода снимут трубку, она бросила свою.
"Я не должна портить жизнь Усаги-тян", - подумала она, - "ведь именно она больше всех настрадалась. Надо обсудить эту новость с другими, а потом уже осторожно объяснить ситуацию Усаги-тян".
Девочка еще раз вздохнула и снова начала набирать знакомый ей номер. На этот раз она пыталась дозвониться до Мако.

5

Однако телефон молчал.
"Наверное, она сейчас гуляет", - подумала Ами и украдкой посмотрела на часы - было ровно пять часов вечера.
Кому теперь ей позвонить? Девочка набрала номер Минако, но он ответил ей чередой коротких гудков. "Да, Минако слишком занята для этого, ее не стоит беспокоить". Оставалась только Усаги.
"Ладно", - тяжело вздохнула Ами, - "Судьба сама не оставляет мне выбора" - и позвонила Усаги.

6

-Але? - ответил бодрый женский голос. Ами не сомневалась - это была мама Усаги.
-Здравствуйте, можно позвать Усаги к телефону? - почти на автомате проговорила Ами.
-О-у! - воскликнула Иикуко Цукино, - А ее щая нет дома Ами-тян, гуляет! - так же бодро ответила женщина.
-Спасибо...До свидания, - вяло сказала Ами и повесила трубку.
Этот разговор совсем опустошил ее. Зачем ей стараться, когда все равно всем плевать?! Все гуляют, наслаждаются мирной жизнью, и никому даже дела нет до того, что сейчас, на самом деле происходит!
Девочка гневно бросила телефон. А потом, словно очнулась.
"Боже, да что же это со мной?!" - рассеянно подумала Ами,-"Только о себе и думаю, как мне не стыдно!" - и подобрала трубку с пола.
Ами сделала глубокий вдох, чтобы успокоиться, потом порылась в сумочке, и , отыскав мобильник, решила позвонить Мако уже на сотовый.

7

Дублируется в теме "городской парк"

Ами все так же сидела, приложив ухо к телефонной трубке. Макото должна была ее услышать!
"Пожалуйста, пусть она поднимет трубку!" - мысленно пожелала она.

8

Дублируется в теме "Городской парк"

- Да, Ами, привет!

9

-Привет! - тихо произнесла девочка, - Мако, мне нужно с тобой срочно поговорить. Случилось нечто...неприятное, - уклончиво сказала Ами.
Она не представляла, как она должна сообщить эту страшную новость подруге, это было все равно, что сообщить человеку, что он смертельно болен, и никто ничем помочь ему не может.
Ами ждала. Ей казалось, что ответ Макото может хоть что-то изменить...

10

- Да... я так и думала, что... - Мако запнулась. - Я приеду, ты где сейчас?

11

-Я дома. Если хочешь, можем встретиться в другом месте...

12

- Нет, я заеду к тебе, Буду минут через 30-40... До встречи..

13

Ами со вздохом отложила мобильник.
"Надо сосредоточиться...Все будет хорошо"
Девочка осмотрела свою квартиру критическим взором, и заметив милиметровый слой пыли подумала:
"Надо бы прибраться к приходу Макото"
Взяв в руки тряпку, Ами начала старательно убираться, вместе с грязью уходили и неприятные мысли. Домашние дела всегда заставляли мисс Мицуно чувствовать себя лучше.

14

с Улиц Токио >> из парка

Мако подошла к двери. Нажав на кнопку звонка, девушка стала ждать. Пока Ами подходила к двери и открывала, Мко думала о новой знакомой. Ее лицо не шло из головы, оно почему-то было так знакомо... и в то же время совсем другим...

15

Услышав дверной звонок, Ами решила закончить на этом с уборкой, и, еще раз оглядев придирчивым взглядом комнаты, побежала открывать. За дверью, как и ожидалось, стояла Мако. Ами успела про себя отметить, что та очень серьезна, и решила не сразу выдавать всю информацию.
-Привет, Мако! - с улыбкой распахнув дверь сказала девочка. - Я рада, что ты пришла. Может, для начала, выптешь чаю?

16

Не дожидаясь, пока Макото ответит, Ами понеслась на кухню. Она испугалась. Хоть Ами и ждала этой встречи довольно долго, она не могла так просто разрушить мирную жизнь подруги.

17

Глядя вслед удаляющейся подруге, Макото удивленно вскинула брови. Войдя в квартиру и закрыв за собой дверь, девушка села на диван и стала ждать Ами. "Какая она сегодня прыткая... Значит, точно произошло что-то неординарное..." И Макото смутно догадывалась, что это неординарное вряд ли носит добрый характер...

18

"Спокойно, Ами, спокойно" - сама себя успокаивала девочка, - "Будь гостеприимной и просто милой, не надо сразу шокировать Мако"
С этими мыслями мисс Мицуно кралась в гостиную с большим подносом, на котором стояли две чашки и многчисленные лакомства. Девочка никак не могла себя заставить пойти быстрее, стараясь отложить неприятный разговор, но рано или поздно, она все равно дошла до дивана, на котором ее терпеливо дожидалась Макото, и поставила поднос на небольшой кофейный столик.
-Угощайся! - улыбаясь во все 32 зуба, пропела Ами.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Дома » квартира Ами