[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon

Объявление

28.03.2007 г. - ВНИМАНИЕ!! Ролевая будет открыта в ПЯТНИЦУ - 30.03.2007г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Улицы Токио » Спорткомплекс. Кафе "Пять Колец"


Спорткомплекс. Кафе "Пять Колец"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Небольшое уютное кафе, в котором частенько отдыхают спортсмены. Славится своей деетической кухней, безалкогольными коктелями и вообще является оплотом ЗОЖ.

Внешне: Светлая комната в которой всегда играет негромкая спокойная музыка. Окна занавешены белым тюлем.Круглые белые пластиковые столики, покрытые белыми скатертями. На каждом столике стоит салфетница и лежит меню, хотя завсегдатаям они почти не требуются, т.к. официантки знают их предпочтения.

2

11:48
Из Спорткомплекс. Головное здание. Плавательная секция.

Амелия вошла в кафе и, поздоровавшись с парочкой посетителей, села за свой любимый столик в тихом уголке.Тотчас же подбежала Элли - официантка.
- Вам как обычно? - Улыбаясь спросила она.
Амелия кивнула и девушка унеслась выполнять заказ.
Через пару минут перед Амелией уже стояли легкий весенний салат и стаканчик молочного коктеля.
Поблагодарив официантку, она хотела было приняться за еду, но тут зазвонил телефон. Она достала аппарат из сумки. Звонила одна из её подруг - Киоко Такахаси.

Эти слова дублируются в теме » Улицы Токио » модельное агентство "Яркий луч"
- Алло? Киоко? Здравствуй! Как дела?

3

Эти слова дублируются в теме » Улицы Токио » модельное агентство "Яркий луч"
- Привет, Амелия!! Как я рада тебя слышать! Дела ыбли бы хорошо, если бы меня не сравнивали с этой простушкой Минако Аино! Но это мои дела... Где ты? У меня сейчас есть свободное время и я хотела посидеть с тобой в каком-нибудь кафе!

Отредактировано Dark_Venos (2007-05-17 03:19:01)

4

Слушая щебет Киоко, Мэл улыбалась. Кио-тян была ведущей моделью агенства "Яркий Луч" и замечательной девушкой. Амелия, с детства испытывающая слабось к людям искусства, искренне восхищалась ей. Но Киоко терпеть не могла, когда её с кем-либо сравнивали. Особенно со знаменитой певицей Минако Айно. На взгляд Мэл, они были похожи, но не настолько. Кио-тян - это Кио-тян, а Минако Айно - это Минако Айно. Хотя, признаться честно, песни последней Мэл нравились (Естественно, она не афишировала этого перед подругами.).

- Я сейчас как раз сижу в кафе "Пять Колец" - Ответила она, выслушав подругу. - Это на територии спорткомплекса. Немного далековато, но, думаю, на такси ты без проблем доберешься.

5

- Доберусь! Тем более, я не на такси, у меня есть машина с водителем на время работы, - Киоко довольно хихикнула и продолжила, - короче, я  к тебе сейчас подъеду!! Жди! Целую! До встречи!

11:55

6

Из Улицы Токио > модельное агентство "Яркий луч" через Улицы Токио > Спорткомплекс  в Спорткомплекс. Кафе "Пять колец"
Зайдя внутрь, Кио огляделась в поисках подруги. Та сидела за столиком в углу. Широко улыбнувшись, Киоко зашагала прямо к  ней.
- Привеет! Отлично ввыглядишь! - девушка чмокула Мэл в щеку и уселась напротив.
- Иак, что тут у нас есть перекусить?

7

- Жду! - Хихикнула Мэл, отключаясь.
Ещё одна черта, которая ей очень нравилась в Кио-тян - это оптимизм, которым она умудрялась заражать всех вокруг.

Киоко влетела в кафе, как ласточка.

- Привеет!
- Привет!
Отлично выглядишь!
- Ты тоже. Впрочем, как и всегда.
Подруга чмокнула Амелию в щеку и уселась напротив.

- Иак, что тут у нас есть перекусить?
Мэл с улыбкой подала подруге меню. - Вот. Тут диетическая пища, но для нас с тобой это то, что нужно. Как прошло утро?

8

- Утро прошло... сложно. Встать пришлось не свет, не заря... Несколько часов фотосъемок на огромных шпильках и с чи-хуа-хуа на руках! - доносился голос Кио из-за меню. - Ты же знаешь, я не люблю живность... особенно собак... максимум, на что я согласилась бы - это на рыбок... Так еще и этот.. этот... осел-фотограф заявил о моем сходстве с Аино... Бррр! Но, если не считать этого, то в целом, все неплохо... К тому же, Акира всегда знает, как поднять мне настроение, мы с ним хорошо сработались. если бы он не был голубым и был бы моложе лет на 12, то он был бы обалденным парнем... - на этих словах Киоко захлопнула меню и поманила официантку пальчиком.
- Девушка, будьте добры, мне стакан яблочного сока, овощной салат! - после сделанного заказа, девушка улыбнулась подруге и поинтересовалась:
- А как у тебя утро прошло? Не познакомилась ни с каким классным парнем, а? - Кио подмигнула.

9

- Бедная ты моя... - Посочувствовала подруге Мэл. - Хорошо, что есть люди. которые хорошо тебя знают и умеют поднять настроение. Моё утро прошло как обычно. Проснулась, позавтракала, пришла сюда, 2 часа проплавала в бассейне. Хотя в ближайшие дни у меня нет соревнований, но форму надо сохранять. Единственное светлое пятнышко посреди рутины - возможность вот так просто посидеть с тобой в кафе и поболтать. - Мэл улыбнулась. - Парни... - Ей почему-то вспомнился один юноша, которого она пару раз видела в секции фехтования. Но знакомы они не были. Она даже не знала, как его зовут. - Нет, я ни с кем не познакомилась.

10

- Ничего, ничего... у нас все ее вперди, ведь мы так молоды и хороши собой! - вскинув руку, в шутливо-пафосном тоне прокоммментировала девушка и засмеялась. - А что ты собираешься делать на выходных? Может, куда-нибудь вместе сходим? Я хочу отдохнуть! Порисую тебя! - Киоко улбнулась и отпила сок.

Отредактировано Dark_Venos (2007-05-23 23:48:19)

11

- Вроде бы у меняникаких конекретных планов на всю неделю, так что я с удовольствием! - Мэл тоже улыбнулась.

12

- Вот и отлично! - Киоко радостно захлопала в ладоши. Допив сок, она подозвала официанку и заказала еще соку. Откинувшись на спинку стула, девушка стала рассматривать посетителей кафе, но ее мысли были далеко от них. Когда в ее жизни появилась Мэл, много изменилось. До этого у Кио не было друзей, в работе не было больших успехов... Жизнь была серой и скучной. И одинокой. Мэл, как будто талисман удачи, с ее появлением все изменилось. Работа пошла в гору, новые успехи, новые выгодные знакомства... и, главное. Кио теперь не была одинокой, у нее была подруга, настоящая. И в жизни появилось больше красок.
Киоко улыбнулась.

Отредактировано Dark_Venos (2007-06-07 23:06:22)

13

Мэл улыбнулась. С тех пор, как погибли все её родные, она ещё больше замкнулась в себе и ей стало казаться, что у неё никогда уже не будет кого-то настолько близкого. Но у неё появились подруги. Кио-тян, например. очень быстро смогла вытянуть её из долгой, длинной в год, апатии - она просто не давала Мэл скучать: всюду таскала за собой, по могазинам, на работу, на природу, где могла часами рисовать её. Киоко потрясающе рисовала - на её картинах Мэл, казалось, видела себя прежнюю, ту, которой она была в Лондоне. Она была очень благодарна Киоко за всё и платила ей искренней дружбой и восхищением.
Вынырнув из мыслей, Мэл увидела. что Кио тоже улыбается.
- О чем ты думаешь?

14

- Я? Вспоминаю, как жила до тебя, и как изменилась моя жизнь после знакомства с тобой, - Киоко широко улыбнулась. Сейчас на душе было так легко, все утренние неприятные моменты сдулись и исчезли.
- А ты? О чем думаешь ты?

Отредактировано Dark_Venos (2007-06-07 23:07:23)

15

- Как ни странно, о том же самом... - С удивлением ответила Амелия. - О том, что было со мной после смерти семьи и о том, как ты вытащила меня из всего этого. Спасибо тебе. - Тихо добавила она. - И вдруг поднялась и быстро обняла девушку.

16

Киоко счастливо улыбнулась и в ответ крепко обняла подругу. Тут неожиданно зазвонил телефон.
- Как всегда, очень вовремя. Кто там еще... - Кио заворчала и, разжав объятия, схватила трубку. На мониторе высвечивался неизвестный номер.
- Что такое? Да? - в трубке раздался мужской голос. У Кио отвалилась челюсть. Выслушав минутную речь, перодически вставляя "Да, конечно, ага.. понимаю..". Отключившись, Кио мрачно взглянула на Мэл.
- Ты представь, звонил хозяин нашего агентства. Требует срочно к нему в кабинет. И что ему от меня вдруг так понадобилось...

Отредактировано Dark_Venos (2007-06-07 23:08:00)

17

У Киоко неожиданно звонил телефон.
- Как всегда, очень вовремя. Кто там еще... - Кио заворчала и, разжав объятия, схватила трубку.
А отключившись, Кио мрачно взглянула на Мэл.
- Ты представь, звонил хозяин нашего агентства. Требует срочно к нему в кабинет. И что ему от меня вдруг так понадобилось...
- Мне пойти с тобой? - Мэл встала.

18

Киоко задумалась. Наверное ничего плохого нет, если она пойдет туда...
- Да, пошли, ты ведь сейчас свободна? - полувопросительно, полуутвердительно сказала она. Выудив из сумочки мудренницу и губную помаду, девушка подкрасила губы и спрятала вс еобратно вместе с телефоном.
- Ну, я готова, пошли!

Отредактировано Dark_Venos (2007-06-27 04:16:50)

19

Амелия расплатилась (Цену она уже давно выучила) и, повесив сумку на плечо, направилась вслед за Киоко.

20

Дублируется в теме Улицы Токио » Модный бутик

<Мне надо с тобой поговорить. Саори.>

Отредактировано DarkJupiter (2007-06-25 18:37:40)

21

На выходе из кафе телефон известил Мэл о приходе SMS.
- Секунду, Кио-тян... - Проговорила она, доставая аппарат.
На экране высветилось: "Новое сообщение. ХИМЕ."
- О, это Саори. - Глядя на недоуменное лицо Киоко, которая, небось, сечас думала о том же, о чем и она, а именно:"Что ей от меня нужно, она же меня терпеть не может?", она открыла сообщение: <Мне надо с тобой поговорить. Саори.>
"Интересно"
- Ей нужно со мной поговорить. Видимо, что-то важное. Ты же знаешь, как редко она связывается с нами по собственной инициативе... Прости, Кио-тян, похоже, это может затянуться - "Зная Саори, мы ещё и поссориться можем" - и я не смогу пойти с тобой. - Она грустно улыбнулась. - Удачи! Если что, сразу звони! - Она чмокнула подругу в щеку и выбежала на территорию спорткомплекса.

» Спорткомплекс

22

- Саори? - удивилась  Киоко. Интересно, что это у нее случилось ,чтобы она сама писала смс...
Девушка не успела отреагировать на слова Амелии, как та упорхнула. Кио мрачно хмыкнула и вышла из кафе.

через Спорткомплекс в Модельное агентство "Яркий луч"

Отредактировано Dark_Venos (2007-06-27 04:27:03)


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Улицы Токио » Спорткомплекс. Кафе "Пять Колец"