[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon

Объявление

28.03.2007 г. - ВНИМАНИЕ!! Ролевая будет открыта в ПЯТНИЦУ - 30.03.2007г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Дома » Дом Сина Итио. Кухня.


Дом Сина Итио. Кухня.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кухня довольно современная, белого цвета. Слева от входа, у большого окна - круглый столик с пятью стульями. (Раза в два больше. чем в гостинной. Над ним - квадратные часы в деревянной "рамке". Напротив входа начинается сама кухня: стол для готовки со множеством ящиков для утвари, слева от него - раковина и плита, а над ними - навесные ящики для всяческих мелочей. Справа от всего этого - высокий белый двухкамерный холодильник. Над всем этим висит небольшая круглая люстра белого цвета. По всей кухне развешены и расставлены горшки с цветами и пейзажи в деревянных рамках.

2

8:02
Из гостиной
Войдя, Син занялся приготовлением бутербродов.
Поев, он направился в спальню.

8:30

3

Из гостиной вместес Зоем

- Присаживайся. – Велел Син, направляясь к столу и начиная готовить. – Не то, чтобы я был очень уж высокого мнения о своих кулинарных способностях, но готовить умею. И ресторанам предпочитаю домашнюю еду. Надеюсь, твои гастрономические пристрастия не слишком изменились. – Он улыбнулся. – Или будут какие-то особые пожелания.?

4

Совместный пост:

- Ну, насколько я знаю, ты неплохо готовишь. - Его глаза довольно засветились - А посему, я бы не отказался от чего-нибудь поизысканней... осточертел фастфуд.
- Спасибо. - Син улыбнулся. - Да, постоянно питатья фастфудом это не дело. Постараюсь не разочаровать. ты, насколько я помню. любишь рыбу? Тогда как насчет рыбной лапши и салата из кальмаров?
- Главное, чтобы приготовленно было твоими руками... - Красноречивый взгляд, споткнувшись, уткнулся в пол.
- Ну уж это я могу тебе гарантировать. - Улыбка против воли вышла слегка смущенной.
"Что угодно, только не думать о его взгляде, об опушеных долу глазах, прикрытых пушистыми ресницами..."


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Дома » Дом Сина Итио. Кухня.