[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon

Объявление

28.03.2007 г. - ВНИМАНИЕ!! Ролевая будет открыта в ПЯТНИЦУ - 30.03.2007г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Дома » Дом Сина Итио. Спальня.


Дом Сина Итио. Спальня.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Светлая, просторная комната. Мебель из светлого дерева, покрытая прозрачным лаком.Напротив входа - окно, закрытое белыми, открывающимися вверх шелковыми жалюзи. Под окном - большой квадратный рабочий стол с несколькими ящиками. На нем стоят небольшая черная настольная лампа и  тонкая высокаяваза с Сбоку от стола - черная вместительная сумка под учебники. С левой стороны от него - небольшой стелаж с книгами и учебниками. На одной из полок лежит шахматный набор. Рядышком - портативный универсальный плэйер.
Рядом со стелажом - небольшой шкаф с одеждой.
Справа - деревянная кровать с высокими прямыми спинками. На ней - белое покрывало. Над кроватью прибиты крепления для оружия. На них лежит средней длины одноручный меч. Простой. Учебный. Слева от кровати - небольшая тумбочка с двумя ящичками.
Две двери - одна - в ваненую, другая - в гостиную.

Отредактировано Кунсайт (2007-05-14 10:32:46)

2

8:30
Из Кухни

Зайдя, Син направился к шкафу, выудил оттуда форму и, мелком глянув на себя во встроенное в одну из дверей шкафа зеркало, направился в ваную.

Ванная
Быстро приведя себя в порядок, Син вышел.

Снова спальня

Выйдя из ванной, Син оделся и, собрав сумку. вышел наружу и отправился в институт.

Из Спальни, через Гостиную, по Улицам Токио в Институт

8:40

3

Из Гостиной через Кухню.

Быстро выложив учебники из сумки на стол, а сумку положив на обычное место, он помыл руки и направился обратно в гостиную.

4

Из гостиной.

Переодевшись (засыпая на ходу), Син добрел до кровати и упал спать.

5

Ему снился кошмар.

.- Не волнуйтесь, всё будет в порядке. Мы справимся. Как всегда. – Мальчишеские, не без доли бравады напутственные слова Хозяина перед выступлением на поле боя. Слова, которым хочется верить. При всей невозможности их осуществления,

Вспышка

- Серенити! – Принц с криком бежит на помощь Принцессе. – Любовь для него важнее будущего планеты.
- Хозяин! – Отчаянно кричит ему вслед Зойсайт, рванувшись было следом.
Кунсайт схватил его за руку, краем глаза увидев, как Джедайт зеркально повторяет его жест, но уже в отношении Нефрита.
- Бесплолезно. – Проговорил Кунсайт – Он никогда не изменится.
Зойсайт вздыхает и опускает голову в знак согласия. Нефрит кивает.

Вспышка.

Предсмертные крики си-тенно

Вспышка.

Их мертвые лица.

Вспышка.

Он сам падает на колени и кричит, чувствуя, как его сердце пронзает ещё одна вспышка боли – смерть Хозяина. Пусть Принц сейчас далеко, но он, Кунсайт, чувствует что это произошло. Он потерял их всех.

Вспышка.

Он снова кричит, когда его собственный меч пронзает его тело в древнем ритуале.

Вспышка.

Син... Кунсайт. открыл глаза и тяжело вздохнул. Снова этот сон. Только теперь ещё более подробный...
Что бы отвлечься, он решил подумать о своих нынешних чувствах к Зойсайту.

"Что со мной? Почему я так на него реагирую? - Спросил он себя.
Ты его хочешь. - Ответил внутренний голос.
- Да. Хочу. – Признать это оказалось проще, чем он думал  - Но это вовсе не значит, что я должен вести себя, как подросток в период полового созревания.
Ну, ты, в сущности, недалеко от подростка ушел… - Съехидничал голос.
Я не могу. Я воин. Я защитник. И теперь мне снова есть, кого защищать. Как и ему.
Ну а если он первым проявит инициативу? Что ты сделаешь?
Не знаю….»

Отредактировано Кунсайт (2007-11-08 06:45:09)

6

Син… Кунсайт поднялся с постели, подошел к столу, зажег настольную лампу и, достав из ящика стола чистую тетрадь, начал писать:

И вновь у меня возникло острое желание написать что-нибудь. Оно возникает у меня каждый раз, когда Он появляется в моей жизни и пропадает каждый раз, когда Он уходит. Мой Хозяин. Да, он снова возник. И возник совсем рядом. Мы учимся в одном учебном заведении. Встретились мы глупо и банально – столкнулись в университетском дворе. Похоже, он не помнит меня (я не уверен в этом, но проверять не хочу, это лишь принесет боль нам обоим.), но мы мило пообщались. Он слышал обо мне как об одном из лучших студентов. (Как и следовало ожидать, он тоже один из лучших.) Слыша его похвалы в мой адрес и упоминания о его собственных успехах, я чувствовал то же тепло, что и в прошлом. Он предложил мне согласиться-таки на интервью для университетской газеты… Интересно, какие вопросы он бы мне задал, если бы помнил? И смог бы я ответить на них без боли в сердце? Я не знаю. Я не знаю смогу ли я завтра не выдать себя. Ведь на сей раз всё сложнее.
Буквально через несколько часов, в парке, в каком-то тихом уголке, куда я попал совершенно случайно, я увидел юношу, слушающего ветер. Это был Зойсайт. И, с невиданным облегчением, я понял, что он тоже помнит меня. И помнит то, что было между нами. Он хочет удостовериться, что хозяин всё помнит. Я не буду ему мешать, хотя готов попросить богов о том, чтобы Он ничего не помнил – это слишком больно.
Когда мы с Зойсайтом гуляли в парке, держась за руки, и его голова покоилась на моём плече, а потом и здесь, когда он тихим голосом сказал, что съест всё, что будет приготовлено моими руками, я понял, что всё ещё хочу его. Цепная ли это реакция на появление и Хозяина и невозможность быть с ним полностью открытым или нечто иное? Я не знаю. Я только знаю, что однажды я не сдержусь.

А ещё мне только что преснился мой всегдашний кошмар. Только на сей раз он был более подробным, включающим в себя уход Хозяина на помощьпринцессе, а также мою собственную смерть. Мысли сами складываются в рифмы. Я не писал стихи очень давно. Это прерогатива Зойсайта. Но всё же, я хочу это записать:

Я не расскажу о слезах
Никому, ни даже тебе.
О том, что испытывал страх,
Сражаясь в неравной борьбе,

О том. что думал тогда
О вас (и о себе)
И знал, что даже вода
Уже не поможет мне.

И что трусливо решил,
Что незачем больше жить –
Уже не осталось сил,
Вас было не оживить.

Я не расскажу о том,
Как холодна сталь меча,
О том, как сожгла огнем
Пустое сердце печаль…

Я обо всём промолчу,
И пусть, хотя бы теперь,
Пустое сердце ключу
Откроется словно дверь.

Я не расскажу. По крайней мере сейчас. Ни о том, как умирал, ни о своих чувствах в этот момент. Хотя, Зойсайт поймет. Да и вы, возможно, поймете. Сейчас моё сердце больше не пустует. Благодаря всем вам.

Память не оставляет меня в покое. Я хотел бы всё забыть, да "только память моя ничего забывать не умеет", как пела Майя Котовская. Да и без этиъ воспоминаний это был бы уже не я. Я год прожил спокойно, как обычный человек, и я благодарю Богов за это, но как говорила в одном из своих стихотворений украинская поэтэсса Наталия Землякова:

Наверно, Бог мои мольбы услышал
За горизонтом, где-то вдалеке,
И я плыву, всё праведней и тише,
По жизненной реке,

Но жду с опаской молнии и грома
Тем чаще. Чем безоблачнее дни –
Такие реки часто прячут омут –
Капкан для маленькой ладьи.

Что-то грядет. И мы все должны быть к этому готовы. Если Хозяин позовет, я приду, также как придут Зойсайт, Нефрит и Джедайт (А я уверен, что эти двое тоже скоро появятся.) Я вернусь.

Я обязательно вернусь,
Как только выберусь оттуда,
Когда запомню наизусть
Все повороты наших судеб,

Когда… Да мало ли невзгод
Тебе досталось и похуже?
Но я вернусь. Хоть через год,
Хоть через месяц. Если нужен.

Это было ещё одно стихотворение Наталии Земляковой.

Пора спать. Зойсайт сейчас тоже спит. На диване в моей гостиной. Я не смог разбудить это чудо. Да и не захотел.
Ладно, мысли становятся всё тяжелее излагать. Да я и рассказал уже обо всём о чем хотел, так что, спокойной ночи, мой новый старый дневник. Надеюсь, ты проживешь дольше предыдущих.

Син встал из-за стола, положил тетрадь... теперь уже "дневник" обратно в стол и, загасив лампу, лег в постель, в очередной попытке заснуть

Отредактировано Кунсайт (2007-11-19 06:01:02)

7

Но уснуть не удалось и теперь. В памяти одно за другим всплывали воспоминания.

Эндимион отскочил и в очередной раз рубанул по его мечу – на сей раз сбоку. Кунсайт отвел меч, но Хозяин, с неменьшим пылом. Продолжил атаковать. В очередной раз отбившись, Кунсайт просто выставил меч вертикально для блока. Эндимион опять атаковал.
- Так, хозяин! – Подбодрил он.
Тем не менее, через несколько ударов отбросил его на траву.
- Хозяин. - Проговорил он, помогая подняться и отряхивая плащ Эндимиона.
Такими темпами он скоро станет зеленым от травы. - Сколько раз мне это еще нужно повторить? При такой тактике меч не нанесет повреждений. Наоборот, враг скорее атакует Вас в ответ.
- Что ты имеешь в виду? - Слегка обиженно спросил Эндимион (Это повторялось не в первый раз) - Я ведь должен победить врага?
- Нет. - Коротко возразил Кунсайт - Хозяин, прежде всего, Ваш меч должен вас защитить.
Он отвернулся.
- Опять твоя тактика? А… - И повернулся к нему вновь. - Ты - меч, защищающий меня?
Эта простая фраза заставила Кунсайта улыбнуться.
- Мой меч… это меч, в руках моего Хозяина.
Эндимион хмыкнул, будто бы признавая неисправимость Кунсайта, и улыбнувшись в ответ, положил руку ему на плечо.
И от этой улыбки и этого прикосновения, Кунсайту стало тепло, как от солнечных лучей.
- Тогда покажи мне ещё раз. - Предложил Хозяин, хлопнув его по плечу, и они снова разошлись, занимая боевые стойки.

Вспышка

- Что случилось, Сейто? – Спросил Кунсайт, встречая совершенно промокшего ученика. – Попал под ливень?
- Да, учитель.
- Входи. – Велел он, пропуская юношу внутрь. – Пойди переоденься, а я пока тебе глинтвейн приготовлю. Не хватало ещё, чтобы ты простыл.
А потом они сидели на кухне с которой была выгнана вся прислуга и он ловил на себе редкие взгляды Зойсайта, сидели у камина, пили горячий глинтвейн и разговаривали. После этого случая, он часто готовил Зойсайту глинтвейн. Теперь уже по его просьбе.

Син улыбнулся.
«Зойсайт…»
В его голове сама собой всплыла песня. И он шепотом запел:
- Totsuzen no deai e no kokoro kara no yorokobi to,
Наша внезапная встреча наполнила сердце счастьем.
Itsu shika owaru kamoshirenai sonna kyofu ni obiete
"Ведь это кончится…" - Тень расставания так пугала меня.
Soshite hitomi o mitsumeteta
Но я смотрел в твои глаза,
Nani mo wakarazu ni
Не понимая и забываясь.
Dore dake no omoide mo yume no yo na maboroshi de,
Itsu made mo kawaru koto no nai tojikomerareta kimi ga iru
В моих воспоминаниях, так похожих на мечты, неизменно был и есть ты.
Ima mo hitomi o mitsumeteta
Nani mo kawarazu ni
И теперь, вновь встречая твой взгляд, я вижу - ничто не меняется.
Te o nobaseba todoiteta hohoemi wa hakanakute
Та улыбка, до которой я мог дотянуться была так мимолетна.
Me o tojireba ude no naka de kiete yuku kimi o
И когда я смыкаю веки, я хочу обнять тебя,
Mo ichi do dakitakute
Но ты исчезаешь из моих рук снова.
Ano toki, ano basho de deatta koto o wasurenai kara
Потому что я не могу забыть тот день, тот миг, когда мы встретились.
Закончив петь, он вздохнул. – С чего это мне вдруг приходят в голову песни Гакта? Хотя, надо признать, эта песня действительно напоминает мне о Зойсайте. – Он улыбнулся. – Простуда… А ведь был в моей педогогической практике и другой случай её лечения.

Кунсайт как обычно подготавливал тренировочную арену для очередного тренинга, когда почувствовал…
- Сэйто!.. Джедайт…
Он побежал к озеру, где должны были сейчас находиться Лорды.
На поверку оказалось, что в очередной своей «дуэли» Джедайт уронил меч в озеро. И полез его доставать. Благо, меч был неглубоко. Но промочить ноги Джедайто всё-таки успел. А Нефрит решил его вылечить. И, как обычно, не рассчитал приложенную энергию – у «пациента» пропал голос.
- Нефрит! – Я же учил тебя рассчитывать силу! Ты выплеснул слишком много!.. Я понимаю, что ты хотел помочь, – Под виновато растерянным взглядом Нефрита, гнев таял. – но ты ведь мог просто отвести его в замок или связаться со мной…
«Всё же старое доброе лечение народными средствами во много раз надежней.»
- Простите, Кунсайто-сама… - Нефрит склонил голову. – С ним всё будет в порядке?
- Да. – Кунсайт кивнул. – Но, боюсь, это займет продолжительное время. – С каждым последующим словом, рот и глаза парней распахивались всё шире. – Голос вернется недели через две, но пользоваться магией он не сможет дольше.

Син вздрогнул. Он вдруг почувствовал то, что чувствовал, какгда Джедайту было плохо.
«Это прошлое или…? Да нет, бред, связь разорована столетия назад… И я даже не знаю, где он. Нет. Это простое переутомление. Надо спать... - Он закрыл глаза.

Отредактировано Кунсайт (2007-11-20 18:27:55)


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Дома » Дом Сина Итио. Спальня.