[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon

Объявление

28.03.2007 г. - ВНИМАНИЕ!! Ролевая будет открыта в ПЯТНИЦУ - 30.03.2007г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Дома » Дом Сина Итио. Гостиная.


Дом Сина Итио. Гостиная.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Большая светлая комната. В центре стоит небольшой круглый столик. Вокруг него пять стульев. Почему их именно 5 не знает даже сам хозяин дома, но стулья будто ждут кого-то. Ждет их и хозяин дома. На столе всегда стоит одна белая роза в узкой высокой вазе.
Из большого окна, занавешенного светлыми шторами, открывается вид на роскошный сад. У окна стоит удобное кресло-качалка, в котором хозяин дома может сидеть часами. ожидая рассвета и заката.
Также есть две двери. Одна - наружу, другая - на кухню и в спальню.
Над входной дверью висят круглые деревянные часы.

Отредактировано Кунсайт (2007-05-14 10:25:24)

2

8:00
Свет Солнца проник в комнату и разбудил мирно спавшего в кресле юношу. Тот открыл глаза, и зажмурившись от попавшего в них света, потянулся, разминая затекшее тело.
"Опять? Эта привычка засыпать сидя в кресле мне весь позвоночник сгубит." - Он открыл глаза и встав с кресла, глянул на часы.
"Так, время до универа ещё есть, можно нормально позавтракать и собраться." - Думая так, парень поплелся на кухню.
8:02

3

Из » Улицы Токио » Городской Парк

- Ну, вот моё жилище - Проговорил Кунсайт, пуская Зойсайта внутрь. - Немного мрачновато, может быть, но мне нравится. - Зойсайту, похоже, тоже нравилось, судя по тому, как он разглядывал обстановку. - Проходи, располагайся. Будь как дома, но не забывай, что в гостях. - Он улыбнулся.

4

Зойсайт шарил взглядом по стенам и мебели, неожиданно ощущая внктренний трепет. "Да что же это со мной..." - оборвал он себя, пытаясь повернуть шею градусов на 180.
Жизнерадостная реплика Кунсайта и последовавшее за ней выжидательное молчание вернули его в себя.
- Мм...мило...весьма, - выдавил он, улыбаясь в ответ.

5

- Мм...мило...весьма - выдавил, наконец, Зой, улыбаясь в ответ.
- Ага. Я тоже так считаю.
"Что это с ним?" - Спросил себя Син.
"А что с тобой было в парке?" - Спросил в свою очередь внутренний голос.
"Вопрос закрыт"
- Ладно, ты пока располагайся, а я мигом, только учебники отнесу. - Он направился в спальню.

Через Кухню в Спальню.

Отредактировано Кунсайт (2007-06-20 08:04:56)

6

Из Спальни через Кухню.

- Ну вот и я. - Провозгласил Син, входя. - Кстати... - Продолжил он, оглядев гостя. - А ты почему без учебников? Прогуливаешь? - В голосе проскользнул строгий учительский тон.

7

Зойсайт рефлекторно опустил к полу глаза, сраженный строгим тоном...опомнившись, рывком поднял голову, непокорно тряхнув челкой.
- А что я там, собственно, забыл?? - задорно провозгласил он.

Отредактировано Zoisite (2007-06-22 15:41:21)

8

"Всё по старому... Приятно даже.", - подумал Кунсайт, услышев вопрос Зоя.
- Знания. - Он улыбнулся но тут же посерьёзнел - Тебе не нравится учиться?
Кунсайт всегда был лучшим в учебе, по этому он с трудом мог такое представить, но в то же время он знал и Зойсайта, которому скучный учебный процесс быстро надоедал. Сам он мог привлечь его к учебе только если давал какие-либо сложные и интересные задания - Зою интересно было испытывать свои силы. - и игрой на пианино в перерывах между занятиями. - Он снова улыбнулся. На сей раз про себя.

9

- Зачем так утрировать, - беззаботно рассмеялся Зой, пытливо вглядываясь в чужое посерьезневшее лицо, - просто лень - нормальное человеское состояние, аксиома.

10

- Лень? Ну, это дело поправимое. - Он тоже рассмеялся. - Уж опыт заинтересовывания тебя у меня есть. Но это потом. А чем ты хочешь заняться сейчас?
"Боги, как двусмысленно это прозвучало! Что со мной?!" - В который раз задал себе этот вопрос Кунсайт - "Почему я на каждое проявление его внимания с трудом удерживаюсь от того, чтобы прикаснуться к нему, обнять или того хуже. поцеловать?! Боги!"

Отредактировано Кунсайт (2007-09-13 12:55:02)

11

Зойсайт непроизвольно вздрогнул и сам ужаснулся своей реакции. Сумбурно складывая в уме фразу для ответа, он попытался незаметно прочитать на лице Кунсайта, заметил ли он, и вообще - что им имелось в виду.
- Я бы не отказался все-таки от ужина, честно говоря... - слегка замявшись, он улыбнулся, - Да мы, вроде бы, именно за этим сюда и явились, - и по лицу Кунсайта сосредоточенно зашарил его пытливый взгляд.

12

Зойсайт вздрогнул и это не укрылось от внимания Кунсайта.
"Неужели тоже..."
- Ужин... Да, конечно. Где ты зочешь поужинать, на кухне или прямо здесь? - Он указал на стол, одновременно думая о том, что можно приготовить. Это отвлекло от посторонних мыслей.

13

- Кухня существует для того,тобы там готовить, - пытаясь реабелитироваться, Зой по привычке принял шутливый тон, - а, собственно, трапезу провести лучше здесь...

Отредактировано Zoisite (2007-09-16 11:10:02)

14

- Хорошо. Тогда пойдем на кухню. - Син направился к двери, стараясь не обращать внимания на странные. так похожие на его собственные, интонации собеседника.

На кухню вместе с Зоем.

15

- Ну тогда не буду тебе мешать, - Зой неловко отвернулся и, спотыкаясь, побрел в другую комнату. Плюхнувшись на диван он, наконец, позволил себе мало-мальски расслабиться и смежить веки.

16

"Бедный...почему он такой замученный?" с нежностью подумал Син, провожая Зоя взглядом. "Раньше у него было такое только когда он нырял в прошлое или будущее..."
Времени на приготовление ужина оставалось мало - на улице уже темнело, да и Зой мог заснуть, если бы остался надолго один на уютном диване. Син бросился готовить. Увлеченно шинкуя лист салата на тонкие полоски, он неожиданно порезал палец. Издеваясь сам над собой за такое вопиющее неумение обращаться с холодным оружием особо мелких размеров, Син накрыл стол и оправился звать бывшего младшего лорда к столу. Но...Зой спал. Сладко, как младенец. Надо было быть законченным извергом, чтобы разбудить это мирно дремлющее создание, свернувшееся на диване. Отправив неудавшийся ужин в холодильник, растроганный Син еще раз полюбовался спящим Зоем, накрыл его одеялом и отправился спать сам.

В спальню


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Дома » Дом Сина Итио. Гостиная.