[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon

Объявление

28.03.2007 г. - ВНИМАНИЕ!! Ролевая будет открыта в ПЯТНИЦУ - 30.03.2007г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Улицы Токио » Модельное агентство "Яркий луч"


Модельное агентство "Яркий луч"

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Известное агентство. Киоко - одна из ведущих моделей этого агентства. Ее менеджер - Тэно Акира - энергичный тип нетрадиционной ориентации.

2

Из » Дома » квартира Киоко Такахаси, через » Улицы Токио > модельное агентство "Яркий луч"

Опоздав на 20 минут, Киоко вошла в офис Акиры.
- Кио-тян! Ты опять опоздала! - покачал головой Тэно-сан. Кио пожала плечами и по привычке свалила все на водителя:
- Да этот шофер.... Он ползет как черепаха, едет самыми длинными путями...
Акира покивал головой. он знал этого шофера, и был увреен, что вины его в опозданиях Киоко нет.
- Ну ладно... Через 15 минут мы начнем съемки.

3

- Ну наконец-то! - Киоко плюхнулась на диван и с наслаждением стянула с ног туфли с 11-сантиметровыми каблуками. - Я думала, я задушу эту.. эту... псину! - Кио с отвращением взглянула на маленькую чи-хуа-хуа, которая весело вертелась вокруг ног Акиры. С момента приезда в агентство прошло несколько часов, на протяжении которых длилась фотосессия. И у Киоко было отвратетельное настроение по нескольким причинам:
а) она не любила животных, особенно собак, а ей пришлось на протяжении нескольких часов держать на руках пусть маленькую, но живую собаку
б) всю фотосессию она простояла на высоченных каблуках, при этом ей приходилось строить обворожительные улыбки фотокамере, хотя ноги болели нещадно
в) под конец фотосессии фотограф заявил, что она как две капли воды похожа на Аино Минако - популярную певицу.
Последний факт ее особенно разозлил. Киоко ненавидела, когда говорили, что она на кого-то похожа.
- Аино Минако... Это же надо было додуматься сказать, что я  похожа на эту певичку, записывающую идиотские песни! Это не я, а она на меня похожа! - Кио сердито сжимала и расжимала кулаки.
- Эййй, Кио-тяяян, не расстраивайся! Уж мы-то знаем, что ты у нас индивидуальная, яркая и красивая! И никакая Аино Минако с тобой не сравнится! - Акира ласково похлопал ее по плечу. Эти слова возымели действие. Киоко расслабилась и адже улыбнулась. Она любила комплименты, а ее менеджер всегда был на них щедр.
"У меня сейчас паруч асов перерыв... может быть повидаться с Амелией?" - с этйо мыслью девушка вытащила из сумки свой теелфон и, отыскав номер подруги в телефонной книге, набрала его.

4

Эти слова дублируются в теме » Улицы Токио » Спорткомплекс. Кафе "Пять Колец"

- Алло? Киоко? Здравствуй! Как дела? - Спросил бодрый девичий голос.

Отредактировано Dark Mercury (2007-05-17 14:27:45)

5

Эти слова дублируются в теме » Улицы Токио » Спорткомплекс. Кафе "Пять Колец"

В трубке раздался голос подруги. Кио радостно воскликнула и начала щебетать:
- Привет, Амелия!! Как я рада тебя слышать! Дела ыбли бы хорошо, если бы меня не сравнивали с этой простушкой Минако Аино! Но это мои дела... Где ты? У меня сейчас есть свободное время и я хотела посидеть с тобой в каком-нибудь кафе!
Выложив все это на одном духу, девушка замолкла в ожидании ответа.

6

- Я сейчас как раз сижу в кафе "Пять Колец" - Ответила Мэл, выслушав подругу. - Это на територии спорткомплекса. Немного далековато, но, думаю, на такси ты без проблем доберешься.

7

- Доберусь! тем более, я не на такси, у меня есть машина с водителем на время работы, - Киоко довольно хихикнула и продолжила, - короче, я  к тебе сейчас подъеду!! Жди! Целую! До встречи! - девушка отключила связь и тут же набрала номер водителя. Когда  втрубке раздалось обычное "Моси-моси", Кио, уже куда более холодным тоном, коротко отдала распоряжение:
- Машину ко входу, - и кинула трубку.
Спустившись н алифте, она легко выбежала на улицу и заскочила в машину.

8

Из Спорткомплекс. Кафе "Пять Колец" > через Спорткомплекс > в модельное агентство "Яркий луч"

Машина подъехала к зданию, и Кио нехотя вышла. Хорошее настроение от встречи с Амелией испарилось. Девушка была раздражена.
Что могло понадобиться от меня этому идиоту, да еще и во время перерыва... Она даже не сказала обязательные каждодневные язвительные слова по поводу водителя. Неохотно войдя в лифт, Киоко поднялась на нужный этаж и подошла к кабинету босса.

9

Раздался негромкий треск и по металлической ручке двери побежали тонкие трещины. "Я спокойна, я спокойна..." Девушка сделала глубокий вдох и постучала.
- Войдите, - послышался женский голос. Киоко еще раз вздохнула и распахнула дверь. В небольшом помещении перед компьютером сидела симпатичная молодая японка в очках - секретарь.
- Здравствуйте, у вас назначена встреча  с господином Сузуки? - вежливо спросила она, разглядывая Кио с ног до головы.
Кио немного скривила губы и надменно произнесла:
- Он сам мне звонил. Соизвольте оповестить его, что я здесь! И побыстрее, я тороплюсь!
Была такая черта у девушки - она не особо уважала тех людей, которых считала ниже себя по положению.
Лицо секретаря не отразило ни единой эмоции, она спокойно нажала кнопку на аппарате и произнесла:
- Господин Сузуки, простите, что отвлекаю. К Вам посетительница. Мисс...
Она вопросительно посмотрела на Киоко.
- Мое имя - Такахаси Киоко!
- ... мисс Такахаси.
- да-да, пусть войдет! - ответил чем-то довольный голос босса.
Киоко, высоко задрав нос и не глядя на секретаршу, прошествовала в кабинет шефа. Закрыв за собой дверь, она огляделась.
Шефф - низкий худой человек лет 55-60, сидел за столом и что-то писал. Когда она вошла, он поднял на нее вгляд и лучезарно улыбнулся. Кио фальшиво улыбнулась в ответ.
- Итак, мисс Такахаси... рад с вами наконец-то познакомиться...
Сузуки встал и, продолжая улыбаться, подошел к девушке.
- Вы садитесь, не стойте...
Он подвел ее к кожаному дивану и сам усадил. Киоко удивленно взглянула на него "Что это он так себя ведет... Как будто он мне папаша или дядя!"
Присев рядом с девушкой и держа ее за руку, босс произнес:
- С момента нашего с вами сотрудничества у вас не было ни одной неудачной фотосессии. Ваши фото всегда пользовались спросом. И сегодня утром мне пришло письмо от госопдина Хайо - руководителя фирмы "Джуси-джуси". Он хотел бы, чтобы вы стали лицом их продукции.
Киоко довольно улыбнулась. "Джуси-Джуси" - известная компания по производству соков, и стать их лицом - довольно престижно. Это поможет ей пробиться в мир настоящих звезд. Девушка настолько ушла в свои грезы, что поначалу не заметила, как рука шеффа переползла с ее ладони на ее колено. Когда же наконец Киоко это заметила, она впала в легкий ступор. Молча посмотрив на его лицо, потом на свое колено, потом опять на лицо и вновь на колено, Кио осторожно, двумя пальцами, сняла его руку и отодвинулась подальше. Внутри начинала подниматься волна негодования. Сузуки улыбнулся еще и шире и вкрадчиво произнес:
- Ну вы же хотите чего-то добиться... А я вам предлагаю быстрый способ...
Киоко пискнула и вылетела вон изкабнета, захлопнув за собой дверь. В голове стучало, злость застилала разум.
Секретарша куда-то вышла, Кио стояла одна, ее глаза были широко распахнуты, грудь часто вздымалась.

10

На смену шоку и испугу пришла ярость. "Да он... да я... Да я его по стенке размажу, козла похотливого! Да как он посмел меня тронуть!" Кровь закипала. Металлические предметы начали нагреваться. Дверная ручка накалилась до красна, жидкий металл стал медленно стекать по дереву, оставляя глубокие прожженые борозды.
- Dark power, Make up! - яросто прошипела Кио. По телу начала растекаться сила. Через несколько секунд вместо Киоко стояла светловолосая девушка в косюме сейлор воительницы. Глубоко и удволетворенно вздохнув, она повернулась к двери и, сделав несколько шагов назад, выкрикнула:
- Murderous Gold Beam!
Из поднятых над  головой и сомкнутых ладоней "выстрелил" черно-золотой луч, разнося дверь на несколько крупных обломков. Девушка вошла внутрь. Сузуки вскочил из кресла и закричал:
- Что происходит! Кто Вы, что Вам нужно!
Воительница зашипела:
- Я - твое возмездие! Да как ты посмел, старый кретин, приставать к молодым девушкам! Особенно к такой замечательной Киоко! Я - Sailor Dark Venos! И я накажу тебя... потмоу что я так хочу!
Мужчина прижался к стене и испугано пробормотал:
- Но.. но как же... Сейлор воительница? Они же с демонами борятся... со злом...
- Ты и есть зло! - завизжала Темная Венера. - Bloody Stars!
В мужчину понеслись острые, как бритвы кроваво-красные звезды. Он вскрикнул и упал на колени. На белой рубашке начали стремительно разрастаться алые пятная. Из глубокой раны над бровью побежала кровь. Сузуки в ужасе закричал. Кио удволетворенно улыбнулась. Она вытянула вперед руку, и в ладони, засветившись, появился оранжевый шар.
- Теперь твоя душа будет принадлежать мне! - с этими словами Темная Венера легонько кинула шар в босса. Шар же понесся с такой скоростью, как будто запустили его смо всей силы. Врезавшись в голову Сузуки, шар ярко вспыхнул вместе с телом мужчины. Через пару секунд, сияющий шар отлетел обратно к девушке. Поправив светлые волосы, она хмыкнула. Внезапно в кабинет вбежала секретарь и в ужасе замерла, глядя на своего шефа. Тот стоял на коленях, лицо его не выражало никаких эмоций, остекленевший взгляд был направлен на воительницу. Секретарша завизжала и кинулась обратно к двери, но едва успела пересечь дверной проем, как ее в спину что-то сильно ударило. Девушка, громко вскрикнув, завалилась на пол лицом вниз и  больше не издала ни звука. Оранжевый шар, который теперь светился еще ярче, медленно отплыл в руки Киоко.
- Дурочка! Зачем же ты так невовремя для себя прибежала! - окинув равнодушным взглядом, прокомментировала Темная Венера и сделала шаг к дверному проему.
- О нет, даже в таком виде этот старый урод мне нагадил! - Киоко, поморщившись, вытерла испачканную кровью Сузуки туфлю об одежду секретарши и вышла в коридор. Там никого не было. "Сейчас же обеденный перерыв!" Уже войдя в лифт и нажав кнопку первого этажа, девушка развоплотилась. Оранжевый шар исчез. Немного подумав, Кио остановила лифт и нажала кнопку другого этажа. "Зайду в гримерку... если что, я все это время сидела там..."

Dark Mercury, я слегка невтюхала с уроном и атакой, как это все отнимается и откуда... Объсни, пжлст

Отредактировано Dark_Venos (2007-08-31 00:35:53)

11

На такси из парка

В агенство Амелию пустили без проблем, т.к. узнали.
Пройдя внутрь, она огляделась.
"Киоко говорила, что будет у шефа..."
Поднявшись на нужный этаж на лифте. она вошла в приемную. Та была пуста.
"Так я и думала."
Пройдя в кабинет, она увидела лежащих на полу мужчину и женщину - думается, тех самых шефа и секретаршу - с признаками опустошения души.
"Почему же Кио... Надеюсь, она не попалась. Должно быть, ушла в гримерку."
Дойдя до гримерки Киоко, она постучала в дверь.

12

Киоко сидела перед зеркалом и рассеянно листала журнал, не глядя на страницы. Она нервно постукивала ножкой, надеясь, что никто не заподозрит ее в произошедшем. В дверь постучали и Кио вздрогнула. Вздохнув девушка понялась и, фальшиво улыбнувшись, подошла к двери и открыла ее. В дверном проеме стояла Мэл. Улыбку тут же исчезла, на лицо проступило облегчение. Кио кинулась на шею подруге и со слезами в голосе зашептала:
- Я не виновата... Он приставал... Я разозлилась... она пришла... И вот...

13

- Тише. моя хорошая, успокойся, я всё понимаю... - Зашептала Мэл, гладя подругу по волосам. После слов Киоко у неё в душе забушевал пожар.
"Да как этот гад посмел?! Да я его... Спокойно, Мэл, спокойно, ему и от Киоко хорошо досталось.... Бедная моя девочка!.. Успокойся, Амелия, ато ты рискуешь заморозить Киоко."
- Ты всё правильно сделала.

14

Кио стала всхипывать еще больше. Поддержка Мэл так много значила, так приятно и тепло ощущать ее успокаивающие прикосновения...
Девушк наконец оторвала мокрое от слез лицо от плеча Амелии и капризно надула губки.
- Нет, ну ты посмотри, на кого я теперь похожа! Лицо распухло, глаза красные! Да я одним своим видом убью наповал!
Кио тут же кинулась приводить себя в порядок и уже веселым голосом кинула подруге:
- Да ты не стой в дверях, заходи быстрей!

15

Мэл вздохнула с облегчением, следуя за Киоко. "Если Кио переживает о внешности - с ней уже все в порядке"
Она остановилась возле зеркала, наблюдая за прихорашивающейся у зеркала подругой. Разрумянившееся лицо и сияющие влажные глаза Киоко были так очаровательны... Продолжая любоваться, Амелия осторожно спросила:
- Тебя ведь никто не заметил? - и продолжила, не дожидаясь ответа. - Это для нас самое главное, мы еще не готовы встречаться со светлыми. А поступила ты так, как надо было. Я бы его на куски разорвала! - Мэл сжала рукой плечо подруги.

16

Из Улицы Токио » Бизнес-Центр
В Улицы Токио » модельное агентство "Яркий луч"

Не отрывая взгляда от одного из фото, галерея которых украшала вестибюль агентства, Рей вошла внутрь здания. Стоило ей подойти к красивому портрету ближе, как иллюзия исчезла - девушка на снимке была похожа на Минако, но Марс никогда бы их не перепутала. У модели был пристальный, почти хищный взгляд и другой, более резкий, изгиб губ. Рей выдохнула.
Мико прошлась вдоль стены - фотографий было много, и очень хороших, а до приезда Ами еще оставалось время. Но едва она подумала, что все равно девушка, похожая на Минако, была самой эффектной, и собралась ходить, как откуда-то с верхних этажей агентства раздался душераздирающий крик!

17

Школа » Территория школы
В Улицы Токио »модельное агентство "Яркий луч"

Ами подъехала на автобусе к остановке. Рядом, как и говорила Рей, находилось здание модельного агенства. Это здание просто невозможно было не заметить, вохможно, как и все построики, причастные к модной индустрии, этот дом просто-напросто "кричал" о своем существовании прохожим. Непонятное любопытство разобрало Ами, но она не могла подвести Рей, которая, наверное, уже спешила сюда со всех ног. Поэтому, девочка вновь достала мобильник и набрала свою подругу.

18

Со стороны лестницы послышался топот, и к сидевшему в фойе охраннику подбежали с десяток высоких, ярко одетых девушек. Лица у них были перекошенные и бледные, некоторые с минуты на минуту явно собирались упасть в обморок. Кроме бессвязных воплей "помогите" и "это ужасно" Рей ничего не разобрала. В сумке зазвонил мобильный, мико не глядя поднесла его к уху (судя по звуку, это была Ами) и быстро проговорила:
- Я в модельном агентстве, внизу. Тут что-то произошло. Я чувствую опасность... - тут ее прервал пронзительный крик из лифта. - Иди скорее сюда.
К выпавшему из кабины лифта человеку подбежали несколько девушек, заохали "Тэно-сан!". Тот был бледен и дрожал, на рукаве его светлой рубашки багровели пятна вполне понятного Рей происхождения.
Охранник начал звонить в полицию. "Преступление? Убийство?" подумала Рей. "Что это за странное ощущение? Я не сталкивалась раньше с такой энергией...Нет, надо подождать Ами и пойти посмотреть!"

19

Не дожидаясь не минуты, Ами бросилась во внутрь здания.
"Неужели опять!" - подумала девочка, - "Только бы не новые враги, хоть бы это был простой бытовой конфликт!" - Ами изо всех сил пыталась себя разуверить, но в то же время, она прекрасно осознавала, что лишь обманывает себя, надеясь на иллюзорное будущее. Рей никогда не подводило ее шестое чувство, и точно также Ами знала, что ее ждет что-то плохое.
Ами пробежала вперед по коридору, в фойе, и там уже остановилась как вкопанная... Она увидела то же, что видела Рей.... Отчаяние, ужас, панику, боль и страх. И в голове стучала лишь одна сумасшедшая мысль:
"Боже, какие извергли могли это сделать?"....

20

Рей почувствовала присутствие Ами и обернулась. Услышать ее шаги она не могла бы при всем желании - так стало шумно. Из всех дверей, с других этажей собирались люди, окружали плотным кольцом испуганных девушек-моделей и человека с окровавленными рукавами, который тряс за лацканы охранника с воплями "они мертвые!...каменные!!!"
Ами смотрела на толпу расширенными от изумления глазами. Марс подбежала к ней:
- Ами-чан, нам надо подняться наверх. На втором этаже что-то ужасное. - и добавила очень тихо, подойдя вплотную. - Может, хеншины пригодятся...

21

Услышав тихий шепот Рей, Ами только кивнула - она не могла говорить, слова словно застряли в горле, в каком-то плотном комке, и не могли выйти наружу...

22

- Эй, Мэл, полегче с плечем! Акира мне такую лекцию прочтет, если синяки будут! - капризно сказала Кио. На самом деле ей нравилось, что Амелия так переживает за нее. Девушка продолжила уже более мягко:
- Нет, меня никто не видел...
Внезапно где-то под грудью появилось странное чувство. Светлые рядом... Внутри здания... Кио ударилась в панику. Одно дело напасть на того, кто не может тебе ответить, и совсем другое - когда перед тобой равный с тобой по силе.
- Они здесь.. Что делать? - слабым голосом проговорила Темная Венера. - А вдруг они тоже нас почувствуют? нам нельзя видеться... они могут догадаться...
В это время дверь распахнулась и в гримерку влетели четыре девушки, испуганно что-то верещавшие. Три из них были моделями, одна - гример. Кио немигающе смотрела на них, от испуга даже не прислушиваясь к их словам. Но, видя, что девушки, в общем-то нивчем ее не собираются обвинять, Киоко начала успокаиваться.
- ... и как растения, ей Богу! Вроде не мертвые, а вроде и не живые!.... Как будто душу вынули... Ужас-то какой...

23

Ами кивнула, и Рей почувствовала, как той страшно. Марс нашла в себе силы, чтобы ободряюще улыбнуться подруге, и побежала по к лестнице, огибая испуганную толпу.
Перевоплощаться пока не имело смысла. Интуиция подсказывала мико, что непосредственно с врагом они не столкнутся. Да и ощущение присутствия зла слабело...
Острожно, внимтаельно оглядываясь по сторонам, они поднялись на второй этаж. Впереди был пустой коридор. Где-то дальше, за поворотом, хлопали двери и кто-то кричал и рыдал.

24

Ами прекрасно поняла, что означал этот сосредоточенный взгляд Рей. То преступление было явно делом рук не обыных преступников, и, вохможно, они могли сейчас встретится с врагами лицом к лицу. Собрав всю волю в кулах, девочка пробежала по коридору и осторожно заглянула за угол - четыре девушки в полной истерике метались из кабинета в кабинет, возможно, докладывая страшную новость.
-Предлагаю воспользоваться возможностями наших телефонов и превратиться в моделей, чтобы узнать, что произошло, - тихо прошептала Ами.

25

- Хорошая идея! - похвалила Рей. Поймав в кадр одну из мечущихся моделей, она нажала кнопку и преобразилась в романтическую барышню в воздушном платье с рюшами и бантиками. "Ками-сама, за что..." - обреченно подумала мико. "Вот это видок..."
От терзаний ее отвлекло резкое как удар ощущение - за следующей дверью то, что они искали. Она заглянула в распахнутую дверь. Это была маленькая приемная, за ней, по всей видимости, находился кабинет. В дверном проеме виднелась женская нога, рядом с которой валялась туфля на высоком каблуке.
Утвердительно кивнув Ами, Марс вошла внутрь. На полу в странных, как будто одеревеневших в дивижении позах лежали девушка (возле двери), а возле стены - немолодой мужчина, на рубашке которого мрачно багровели кровавые пятна.
Рей наклонилась над девушкой.
- Она не мертва. Но и не жива. Ничего не понимаю. Как ты думаешь? - пугая саму себя спокойствием голоса, спросила мико.

26

Ами приложила два пальца к шее девушки. Где-то вглубине она почувствовала ужасно слабое, да и к тому же редкое, биение пульса.
-Странно, она как будто бы находится в коме..... - вдумчиво произнесла Ами, - но я не нахожу причин такого состояния - шок, даже самый сильный, не смог бы повлиять на это, здесь явно замешано какое-то внешнее воздействие....
Девочка отвела взгляд, ей все это не нравилось, приближаться к телу второго пострадавшего ей вовсе не хотелось, чтобы не подтвердились ее страхи насчет того, что он мертв...

27

- Я не вижу их аур, - пробормотала Рей, осматривая окровавленное тело мужчины. На удивление, он был жив. Только состояние было гораздо хуже. Внутренне содрогаясь от страха и отвращения, Марс разглядывала глубокие раны на неподвижном теле. "Садизм какой-то..."
- Ты знаешь, у них как будто вытянули душу. Я первый раз такое вижу.
Мико резко выпрямилась - за окном послышалась сирена.
- Ами-чан, нам нельзя тут долго оставаться. Ты можешь побыть внизу, поговорить с теми людьми, которые отсюда прибежали? Я хочу еще пройтись по этажу. Здесь был кто-то, кто пользовался магией. И она очень отличается и от нашей, и от энергии Металлии.

28

-Хорошо, - кивнула Ами, и быстро выбежала в коридор. Теперь ей оставалось только допросить тех людей внизу, наверняка переживших немалый шок. Вновь остановившись  в фойе, девочка попыталась взять себя в руки. Везде царила страшная суматоха. Выбрав глазами двух моделей, которые более-менее успокоились, Ами мпокойно зашагала к ним. Хорошо, что при помощи сотового она сейчас выглядела как настоящая супермодель, тем самым, она не могла вызвать подозрения у них и даже наоборот, воспринималась как своя.
-Привет, - тихо сказала Ами, - вы не знаете, что здесь произошло?
-Мы ничего толком не видели.... - слегка натянутым голосом начала первая девушка, - мы сидели в кабинете, как услышали крик, перепугались.....хотели узнать в чем дело.....но тут из кабинета "главного" пулей выбежали наши коллеги и сказали что там.....убитые.
-Полиция еще не знает есть ли еще....ну...трупы, в общем, - сказала вторая, - но они считают, что убийца до сих пор может прятаться в этом здании.
"Полиция как всегда, ничем не сможет помочь", - подумала девочка, но, как ни в чем не бывало сказала, обращаясь к моделям:
-Вот в чем дело...Ужас какой! - и отошла от них. Ей нужна была более точная информация, но к кому же она может обратиться?

29

- Эй, Мэл, полегче с плечем! Акира мне такую лекцию прочтет, если синяки будут! - капризно сказала Кио.
-Ох, прости. я не хотела! - Мэл быстро убрала руку. - Сегодня я вообще плохо себя контролирую - то чуть фонтан не заморозила, то тебе больно сделала... А ещё, как на зло, тренировку по фехитованию перенесли на завтра и агрессию некуда деть.
- Нет, меня никто не видел... - Продолжила Киоко уже более мягко.
- Уже легче...
Внезапно Амелию пронзила резкая боль.
"Сенши здесь! Двое. Я чувствую, что вода устремилась к одной из них. Неужели это..."
Киоко тоже их почувствовала, так как слабым голосом проговорила:
Они здесь.. Что делать? А вдруг они тоже нас почувствуют? нам нельзя видеться... они могут догадаться...
- Не знаю. - Честно призналась Мэл. - Одна из них кажется мне знакомой - Медленно проговорила девушка, прислушиваясь к нарастающему гомону за дверью.
Тут в гримерную влетели четыре девушки, испуганно что-то верещавшие. Амелия внутренне сжалась, но поняв, что никто не собирается ни в чем обвинять Киоко, она успокоилась.

- ... и как растения, ей Богу! Вроде не мертвые, а вроде и не живые!.... Как будто душу вынули... Ужас-то какой...
"Вот балаболки! Панику подняли... Не удивительно, что тут Сенши бегают!- - Ощёщение их присутствия усилилось. - Кстати..."
Не окончив мысль, Амелия подошла ко всё ещё раскрытой двери и одним глазком выглянула наружу."

30

Рей вышла вслед за Ами и зашагала по коридору - прислушиваясь к каждому звуку, запоминая каждое ощущение. Она почему-то была уверена, что враг, так жестоко расправившийся с этими людьми, теперь затаится.
Шум постепенно затихал - все, кто был на этаже, сбежали вниз. В одной из комнат кто-то рыдал: заглянув в полуоткрытую дверь, Марс увидела растрепанную модель, горько плакавшую в объятиях подруги.
Еще через несколько дверей - закрытых - кто-то разговаривал. Рей подошла ближе. Из комнаты выглянула девушка, кого-то смутно напоминающая... "Наверно, какая-то знаменитая модель? Хотя...откуда я могу таких знать?"


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Улицы Токио » Модельное агентство "Яркий луч"