[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon

Объявление

28.03.2007 г. - ВНИМАНИЕ!! Ролевая будет открыта в ПЯТНИЦУ - 30.03.2007г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Дома » квартира Киоко Такахаси


квартира Киоко Такахаси

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большая квартира на 22 этаже в элитном доме. Гостиная, три спальни, санузел, кухня.

2

Сладкий сон Киоко прервал противный звон будильника.
- Чтооо? Уже?? Неет! - Киоко недовольно поморщилась и, не вствая, протянув руку, сбросила будильник на пол. Но через пять минут зазвонил второй будильник, он стоял на полке, висевшей над головой, поэтому девушке пришлось встать на кровати для того, чтобы вырубить и его. Только она удобно устроилась в кровати, как зазвонил мобильник. Киоко решила проигнориловать звонок, но телефон не успокаивался, весело тренькая одной из песен Куроки Мио, которая еще в прошлом году была очень популярна, а в этом - куда-то исчезла. Киоко пришлось вылезти из кровати.
- Моси-моси... - зевнув проговорила она в трубку и тут же зажмурилась, резко отстранив трудку от уха.
- Кио-тяяяян!!! Ты встала??? Я знаю, ка кты тяжело встаешь!! Давай давай давай!!! Поъем!! У тебя скоро съемки!!! - это голосил Акира Тэно - менеджер Киоко.
- Акира, сколько раз тебя можно просить! Не кричи так в трубку, я же оглохну!! Да,я  встала! Скоро приеду!
- Жду жду, Кио-тян!!! - прощебетал Акира и отключился.
- Еду еду!! - передразнивая менеджера, проговрила выключенному телефону девушка. Кинув телефон на кровать и потянувшись, девушка поплелась в ванную, - Какое отвратительное утро...

3

Через 20 минут она вышла из душа и села приводить себя в порядок. Спустя еще полчаса Киоко стояла перед раскрытым шкафом в сомнениях, одеть ли джинсы с заниженной талией и розовую кофту или белую юбку выше колена и черную рубашку с коротким рукавом. Киоко остановила свой выбор на юбке и рубашке. Обувшись в белые сапоги и схватив сумочку, ключи и телефон, Киоко спустилась на подземную стоянку. Там, вот уже 30 минут ее ожидала машина и шофер, который, кажется, двно уснул.
- Эй, подъем! - Киоко сердито сверкнула глазами и постучала в окно. Шофер встрепенулся и, пулей выскочив из машины, открыл перед девушкой дверь. Та, усевшись на задне сидение, откинулась на спинку дивана и начала листать лежавший рядом журнал.

Из Дома > квартира Киоко Такахаси на > Улицы Токио > Модельное агентство "Яркий Луч"

Отредактировано Dark_Venos (2007-04-12 22:57:14)


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Дома » квартира Киоко Такахаси