[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon

Объявление

28.03.2007 г. - ВНИМАНИЕ!! Ролевая будет открыта в ПЯТНИЦУ - 30.03.2007г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорткомплекс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Расположен на берегу океана, занимает достаточно большую территорию. Самый крупный спортивный центр во всём Токио. В главном здании и рядом распологаются крытые теннисные корты, бассейн, волейбольные и баскетбольные площадки, крытый стадион для лёгкой атлетики, крытый футбольный стадион. Также комплекс включает в себя секции гимнастики, фигурного катания и прочего-прочего...

На "улице" тоже имеются открытые стадионы, площадки и корты. По сути Главный Спортивный Комплекс - тот же Спортивный городок.

Имеет свою пристань, поскольку есть и яхт-клуб. Рядом с комплексом расположен довольно большой парк, а за ним - роща и гоночный трек. Неподалёку также распологается конный клуб.

В секциях тренируются профессиональные спортсмены, принимающие участие не только в чемпионатах, города и страны, но и международных соревнованиях. Для того, чтобы попасть сюда, нужно пройти достаточно долгий путь.

2

9:20

Из » Дома » Дом Амели Аква. Спальня Амелии. через » Дома » Дом Амелии Аква. Гостиная с » Улиц Токио

Амелия прибежала на территорию спорткомплекса и, помахав рукой в знак приветствия всем знакомым, вбежала в головное здание и направилась к бассейну.

» Спорткомплекс. Головное здание. Плавательная секция.

9:21

Отредактировано Dark Mercury (2007-04-10 08:17:54)

3

Из Улицы Токио > модельное агентство "Яркий луч" через Улицы Токио >

Автомобиль остановился рядом  с огромным зданием на берегу океана. Кио выпрыгнула из машины и поспешила внутрь здания. "Здесь красиво! Надо будет наведаться сюда в один из моих выходных, порисовать побережье океана... А лучше, порисовать Амелию на побережье океана!" Остановившись в холле, девушка завертела говловой,в поисках табличек, которые могли бы указать на местонахождение кафе. Молодые люди, стоявшие возле стены, внимательно рассматаривали Киоко и о чем-то перешептывались. В руках у одного из них был какой-то журнал. Кио решила обратиться к кому-нибудь за помощью. И ее выбор пал на этого самого парня с журналом. Подойдя к нему, девушка обворожительно улыбнулась и произнесла:
- Здравствуйте... Я тут немного заблужилась.. А глядя на Вас ,у меня создалось впечатление, что Вы обязателньо поможете мне! Подскажите, как пройти к кафе "Пять колец"?
Парень моргнул, переваривая слова, и улыбнулся в ответ:
- Давайте, я Вас туда провожу лучше.
Девушка, подумав несоклько секунд, согласно кивнула. И Молодой челвоек повел ее, о чем-то взахлеб рассказывая. Сначала Киоко пыталась слушать, но потом махнула рукой. Наконец, парень подвел ее к широким дверям "Пяти колец".
- Вот Вам спасибо, без Вас я бы не справилась! Вы так хорошо ориентируетесь здесь! - Кио еше раз лучезарно улыбнулась, от чего молодой человек чуть не запел, распахнула дверь в  кафе.

> Спорткомплекс. Кафе "Пять колец"

4

Из Кафе "Пять колец"

Выйдя из Кафе, Амелия набрала номер Саюри.

Эти сообщения дублируются в теме "Модный бутик"

- Алло? Здравствуй. Ты хотела со мной о чем-то поговорить?

Отредактировано Dark Mercury (2007-06-26 05:08:35)

5

Дублируется в теме Улицы Токио » Модный бутик

- Здравствуй. Ты не была бы так любезна, чтобы подъехать..скажем, в парк через полчаса? Я как раз недалеко.

Отредактировано DarkJupiter (2007-06-26 11:08:16)

6

- Здравствуй - Ответила Саори нарочито официально и приветливо. - Ты не была бы так любезна, чтобы подъехать... Скажем, в парк через полчаса? Я как раз недалеко.
- Хорошо. - Просто ответила Амелия.

7

- Тогда возле фонтана через полчаса.

8

- Хорошо.
"Всё же интересно, что ей от меня надо?"

Они с Саори никогда не были особо близки, но и вражды между ними не было. Открытой, во всяком случае. Саори была из рода токугава - первых сёгунов Эпохи Воюющих Провинций. Мел, как гуманитария, это интересовало. Они работали в одной команде, но такие вот звонки по собственной инициативе случаплись редко. По этому Мэл овладело любопытство и она не вела пространных диалогов, ограничиваясь односложными фразами.

Положив трубку. Мэл задумалась...
"Далековато я от парка... Ну ничего, успею. Заодно пробегусь."

Улыбнувшись по пути охраннику и пообещав появиться завтра, она помчалась в парк. .

Отредактировано Dark Mercury (2007-06-26 12:20:40)

9

из кафе "Пять колец" в Модельное агентство "Яркий луч"

Девушка не торопясь вышла из кафе. Ее почему-то начлао клонить в сон, и Кио, тряхнув головой, направилась к выходу.

===> Модельное агентство "Яркий луч"

Отредактировано Dark_Venos (2007-06-27 04:33:03)