[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon

Объявление

28.03.2007 г. - ВНИМАНИЕ!! Ролевая будет открыта в ПЯТНИЦУ - 30.03.2007г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Дома » квартира Макото


квартира Макото

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшая двухкомнатная уютная квартира в многоэтажном доме.

2

Мако спала в своей постели. Но снились ей отнюдь не радужные сны. Опять воспоминания о произошедшей битве... Боль...Потом все исчезло...
Где я? Мы не в пещере? Где все? Она стояла в пижаме на широкой мраморной гладкой дороге, уходящей в обе стороны до горизонта. Тишина. Кроме Макото и этой дороги нет ничего вокруг, одна темнота. Впереди появились очертания нескольких фигур. Когда они подошли ближе Макото разглядела, что они одеты в сейлор фуку, но лиц не было видно. Сердце радостно подпрыгнуло. Я не одна здесь! Девочки! Девушка кинулась к ним, но, по мере приближения, ей начало бросаться в глаза явные несоответствия. На них сейлор фуку... и какие странные...как будто их шил неумелый портной... Приблизившись к ним еще ближе, Мако остановилась, как вкопанная. Их лица... Лиц не было. Куклы вытянули вперед руки, и из их пальцев начали вырываться лучи черной энергии. Макото вскрикнула, когда один из них задел ее руку.
- Jupiter Power... - девушка запнулась. Хеншин... у меня же нет хеншина! Высоко над Макото вдруг появилось свечение. Подняв голову, Мако увидела светящийся шар, который все расширялся, разливая тепло и золотой свет вокруг. Один из лучей осветил девушку, согрев ее и придав уверенность. Вокруг запястья побежали искорки, сначала их было немного, потом все больше и больше... Вдруг искорки потухли, и девушка с изумлением уставилась на свою руку. Хеншин! Я могу превратиться в Сейлор Юпитер!Свечение над головой потухло, а сейлор сенши без лиц, котоыре во время появления шара остановились и пытались закрыться от света, вновь продолжили движение.
- Jupiter power, Make up! - Макото вздохнула. В костюме сенши она чувствовала себя намного уверенней, теперь она могла использовать магию. Девушка только открыла рот, чтобы произнести заклинание, как вдруг ее кто-то сильно ударил в спину. Сейлор Юпитер, отлетела к краю дороги и упала.
- Что за!.. - оглянувшись на ударившего в спину, Макото осеклась. Усаги!? На Юпитер смотрела ее подруга, ее лицо было искажено злостью и гневом, она больше походила на чудовище, собравшееся съесть свою жертву...
- Усаги! Что ты делаешь! - Сейлор Юпитер начала подниматься, но Усаги, резво подскачив к ней. пнула ее в бок. макото скатилась с дороги и начала падать вниз..
- Неет! - Макото с криком резко села на кровати. Она находилась в своей комнате, в незашторенное окно только-только начали пробиваться первые лучи...
- Сон... - девушка вновь упала на подушку и, тяжело дыша, закрыла глаза. Через пару секунд она протянула руку к прикроватной тумбочке и взяла будильник. Господи, рань-то какая... Взгляд девушки скользнул по руке.
- Что!?.. - Макото опять резко села на кровати. Но это же был сон! Как хеншин мог оказаться на моей руке!

3

Что делать?? Почему хеншин снова появился??
Макото соскочила с кровати и, подбежав к тумбочке, достала телефон и... Задумалась. А кому звонить? Все спят... Луне!
Макото быстро набрала ее номер, но в отвте послышались короткие гудки. Занято... Значит, не только у меня произошло нечто необычное...

4

Макото прошла на кухню и заварила себе кофе. Когда она делала первый звонок, неожиданно зазвонил телефон. Схватив трубку, девушка открыла было рот, чтобы спросить, но ее опередил голос в трубке.

- Мако, встречаемся в Короне через час! - выпалила Рей вместо приветствия, - позвони Усаги и Ами, а я сообщу Венере.

- А, хорошо, но - девушка не успела закончить фразу, как в телефоне раздались гудки.
Ох уж эта Рей... Значит, хеншин появился не толькоу  меня... срочный сбор... Неужели новые враги? Что же такое? - такие мысли кружились у нее в голове пока она набирала номер телефона Усаги. НА линии было занято. Усаги в такую рань разговаривает по телефону? Видимо с  Луной... Значит, звоним Ами... Набрав номер Меркури, Мако с удволетворением услышала длинные гудки. Хотя у кого-то сегодня не занято...
Наконец на том конце взяли трубку и Мако, так же как и ранее Рей, быстро затараторила:
- Ами, срочно! Встречаемся  в "Короне" через час! Кажется, у нас новые проблемы!
Не дожидаясь ответа, девушка отключила телефон и рванула в ванную, собираться.

5

- Ах ты черт! Это ж надо было выключить воду, когда я намылилась! - недовольно бурча, девушка в полотенце выбежала из ванной. Кинув взгляд на часы, она охнула:
- Кусо! Я опаздываю!! - по сокрости одевания в этот раз Мако могла составить конкуренцию пожарникам и солдатам. Натянув, носки, джинсы, футблоку, кепку и кеды и схватив сумку, она выскочила из квратира, громко хлопнув дверью и понеслась на встречу.

Из Дома » квартира Макото через Караоке-центр "Корона" » Вход в караоке-центр, холл в Караоке-центр "Корона" » Комната для караоке


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Дома » квартира Макото