[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon

Объявление

28.03.2007 г. - ВНИМАНИЕ!! Ролевая будет открыта в ПЯТНИЦУ - 30.03.2007г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Регистрация » Анкета для Шитенно


Анкета для Шитенно

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя и фамилия в земной жизни (не выдумываем - берём из ПГСМ):
Сколько лет (так же берём года из сериала):
Род деятельности в земной жизни:
Место жительства в земной жизни:
Характер персонажа (хобби, привычки):
*Отношение к другим Шитенно:
Стихия и виды атак:
Внешность:
Внешний вид при перевоплащении:

* - пункт, придуманный моим больным воображением)) Ну, если серьёзно - напишите о том, кто является лучшим другом вашего персонажа, к чьему мнению он прислушивается, а к чьему наоброт и т.п.

НЕ ФЛУДИТЬ!!! (Я чистить замучилась)

2

Имя и фамилия в земной жизни (не выдумываем - берём из ПГСМ): ... Джедайт
(отступление: а оно там было? Джедайт появился только в первой серии и то не назвали. Или я что-то не доглядела.)
Сколько лет (так же берём года из сериала): (вместе с прошлыми жизнями, или скинуть все-таки сотенки?) 16 будет в самый раз.
Род деятельности в земной жизни: ученик частной школы, подрабатывает (от школы) в рекламном агенстве "Иллюзорный свет". :)
Место жительства в земной жизни: общежитие частной школы.
Характер персонажа (хобби, привычки): играть в компьютерные игры, подшучивать над Нефритом ;), учиться, рисовать и спорить.
*Отношение к другим Шитенно: "Я люблю, конечно, всех, но Кунсайта больше всех!" Наставник, все-таки. Зойсайт. Фанатею от его муз. группы. :) Талантливый демон. Нефрит. Как хорошо, что он есть. Без него было бы скучно. А вообще, люблю как старших братьев. Эндимион-сама - как папочка.
Стихия и виды атак: энергитические фиолетовые шары, два кинжала. Стихия - иллюзии. Могу создать юму, если очень понадобится. Можно и копию любого человека.
Внешность: голубоглазый блондин среднего роста. Предпочитаю джинсы, кроссовки и футболки. Люблю с надписями вещи.
Внешний вид при перевоплащении: хех, любимый мой костюм (см. сериал). :) Особенно стильно смотрится пояс. :)

Извиняюсь, что много отсебятины. Поправьте! Я буду только рад.
Джедайт.

3

Заметьте, НЕ флуд, в кои-то веки=))
Home, sweet home - и я мучаю анкетку=)))
ИтаГ:

Имя и фамилия в земной жизни: …судя по всему – Сайто Зой=)

Сколько лет: ...18=) Тепереча ^-^

Род деятельности в земной жизни: грызу (по крайней мере пытаюсь грызть ^-^) гранит науки в колледже; гораздо больше, однако, заинтересован в развитии и раскрутке собственной музыкальной группы.

Место жительства в земной жизни: Ну…при колледже, соответственно, и обитаем-сс :)

Характер персонажа (хобби, привычки): Безмерно предан тем, к кому испытываю симпатию; с теми, кто мне не совсем по душе, держу себя, по возможности, сдержанно и холодно. Пристрастие к музыке достигает невероятных размеров; за роялем могу торчать денно и нощно, как, зачастую, и случается. Также люблю на досуге побаловаться дегустацией разного рода коктейлей (желательно предварительно привлечь к этому полезному делу пару-тройку заинтересованных дружков^-^)

*Отношение к другим Шитенно: =))) 
Кунсайт: Эдакий целеустремленный Лидер, несомненно, яркая личность. Люблю с ним препираться=) А вообще – меня к нему тянет =)=)=)
Джедайт – как говорится, «свой в доску» =) С ним почему-то все время хочется малость пооткровенничать^-^
Нефрит: Весь из себя замечательный…однако нередкие приступы психоза, вызывают у меня проблески здорового цинизма, что, в принципе, обычно мне не очень свойственно.
Эндимион – вообще ОТДЕЛЬНАЯ тема=)))) Прикипел к нему душой уже НАСТОЛЬКО, что попробуйте-оторвите-посмотрите-что-будет ^-^
Стихия и виды атак: ну, во-первых, конечно, – родной мой монгольский кинжальчЕГ :)) «Легким движением руки» могу запросто подчинить себе разум практически любого, если того требует ситуация. Мои, казалось бы, столь невинные развлечения с роялем могут привести к ТАКИМ последствиям, что вы даже не в состоянии себе представить =) При необходимости, могу, с его же помощью, и Юму сотворить.
(вот насчет Стихии – че-т я, логически мысля, никак не могу к выводу придти…  ??)

Внешность: Темный шатен с художественным шухером=) Одеваться стараюсь как можно более изящно, памятуя о своей особой тонкой музыкальной душевной организации *смайлик с рожками*

Внешний вид при перевоплащении: В первую очередь – «радикально белый цвет» волос=) И костюмчЕГ в тон=) Особенную слабость питаю к газовому серому плащЕГу, который имеет свойство столь картинно укладываться органичными складками на полу, когда я в очередной раз, грациозно откинув его назад, усаживаюсь за инструмент.

Отредактировано Zoisite (2007-03-27 13:13:42)

4

Не смотря на абсолютную несерьезность, фактическая основа понравилась, по этому анкета принята.
Если игровые посты будут в том же ключе, то пеняй не себя.

Не знаю, о чем думат Катька, но я лично планирую открыть игру как можно быстрее)

5

Имя и фамилия в земной жизни (не выдумываем - берём из ПГСМ): Райто Нефу
Сколько лет (так же берём года из сериала): 17
Род деятельности в земной жизни: очусь последний класс в школе, подрабатываю в "Короне"
Место жительства в земной жизни: общага. Не спрашивайте какая!
Характер персонажа (хобби, привычки): взрывной. Хобби? Крушить Корону и там после этого убираться! Посидеть в одиночестве и подумать, что меня все бросили (короче, подождать Меркурия!). ;)
*Отношение к другим Шитенно: "Все к***ы, один я хороший". Шучу. Жедаито - просто ребенок, но так ловко выводит меня из себя! (убил бы гада, да он телепортируется ловко!) Зойсайт играет на пианино. Ненавижу, когда фальшивит. С ним можно выпить пива. Но слишком порой спокойный. Тень отца Гамлета, блин! Кунсайт. Только нецензурно. Сам себе герой. Ага, герой-любовник... Мы ж команда!!!
Стихия и виды атак:
огонь!
силовая волна, меч (люблю им помахать!), шарики энергитические, юму создать.
(не помню больше! Вспомните - напишите!)

Внешность: хаир "а спать на потолке прикольно", то есть каждое утро ставлю необремененный расчесыванием причесон, фартучек (на работе), джинсы, футболка, куртка. :) Все как у людей. Глаза карие. Цвет волос - черный. Короткие. Высокий. :)
Внешний вид при перевоплащении: см. картинку. Меняю цвет галаз на голубой, цвет волов - на бардово-красный. Костюм - в бардовых тонах. С перьями. На лбу какая-то бяка.

6

Имя и фамилия в земной жизни (не выдумываем - берём из ПГСМ): Син Итио.

Сколько лет (так же берём года из сериала): 21

Род деятельности в земной жизни: Цветовод. Студент Технологического Института Азабу.

Место жительства в земной жизни: Токио. Свой дом.

Характер персонажа (хобби, привычки): Самурай если одним словом. Честь привыше всего.
Обожает: природу. Цветы из хобби превратились в профессию - он сам выращивает и скомпановывает букеты. Может часами смотреть на воду и огонь и сидеть в темноте, ожидая рассвета/заката. Вообще любит порой остаться один на один, с книгой или другим интересным занятием. Спокоен. Если в душе бушует буря, на лице. в большинстве случаев не дрогнет ни один мускул. Саркастичен. Не подчиняется никому, кроме Эндимиона. Развлечениям предпочитает спокойную домашнюю обстановку, но, когда друзьям удаётся его уговорить, может поучавствовать за компанию.

*Отношение к другим Шитенно:Как к братьям. На Нефа, порою, смотрит свысока, хотя по силе они почти равны. Обожает его подкалывать на пару с Джедайтом. К Джеду относится почти как к равному, но тем не менее порой может поставить его на место. Зойсайта всячески поощеряет, но только если это не идет в разрез с его собственными интересами.
Эндимиона обожает. Может простить не всё, но многое.
Т.к. является наставником друзей, то порою, если считает нужным. может дать им совет (Чем те нередко пользуются) или прикрикнуть.

Стихия и виды атак:
Лед. Прекрасно фехтует. Иногда к силе меча примешивается дополнительная энергия.

Внешность: http://kirari-pgsm.net/screencaps/displ … fullsize=1

Внешний вид при перевоплощении:  http://kirari-pgsm.net/screencaps/displ … fullsize=1

Отредактировано Кунсайт (2007-05-14 10:49:24)

7

Кунсайт
Принято) Хорошая анкета)


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Регистрация » Анкета для Шитенно