[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon

Объявление

28.03.2007 г. - ВНИМАНИЕ!! Ролевая будет открыта в ПЯТНИЦУ - 30.03.2007г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Школа » Территория школы


Территория школы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

2

Из Школа » Класс старшеклассников

Усаги шла вдоль цветочной аллеи и напевала последний хит Минако Аино.
Когда внезапно зазвонил телефон:
-Алло? -приветливо ответила Усаги.

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/651/747651/f_6329367.jpg

Отредактировано Usagi (2007-06-26 17:46:16)

3

Дублируется в теме Улицы Токио » Институт

- Усаги, надеюсь ты не забыла что мы сегодня идем гулять?

4

-Мамо-чан... -растаяла Усаги, слыша любимый голос. -Конечно, не забыла!  -медовым голоском соврала она.
Голова у Усаги была "сквознячная". Сквозняки там гуляли по полной и часто выдувая за cобой всю нужную и ненужную информацию.
-Но спасибо, что напомнил! Когда и где встречаемся?!

Отредактировано Usagi (2007-06-26 17:43:37)

5

- Давай через час в кафе?

6

-Хорошо! А мы будем есть мороженое?! -оживилась Усаги, кружась и пританцовывая от счастья.
(и в то же время привлекая внимание прохожих).

7

- Непременно! Я тебе обещаю самое вкусное мороженое, но в разумных количествах. А то горло заболит, как в прошлый раз.. Хорошо, буду ждать. Постарайся не очень опоздать, хорошо?

8

-Конечно, Мамо-чан! -весело проговорила Усаги,- Я постараюсь не опоздать!  - пообещала она и на всех скоростях побежала в кафе.

-Мамору всегда такой милый -думала Усаги, пересекая улицу, - Такой заботливый и нежный. Мужественный и ласковый...Мамо-чан.. -мечтательно шептала она, мысленно представляя, как замечательно пройдёт сегодняшний вечер...

Из Школа » Территория школы
В Улицы Токио » Кафе

Отредактировано Usagi (2007-06-26 17:46:59)

9

Ей все еще было не по себе. Неизвестность просто убивала ее, она пыталась проанализировать, что же все-таки произошло, но не могла. Не было ни одной зацепки, которая могла помочь ей.
Сейчас ей больше всего нужна была дружеская поддержка, поэтому, не долго думая Ами достала из сумочки телефон. Осталось только подумать кому звонить. Усаги она позвонить не могла, так как не хотела мешать ее романтическому свиданию с Мамору, Мако, наверняка, приходила сегодня в себя после того, что узнала, Минако, как всегда, была занята по работе.
-Может, мне позвонить Рей? - подумала девочка. - Она не появилась сегодня в караоке-центре, может, что-то случилось?
Ами быстро набрала номер и стала ждать.

10

Дублируется в теме Улицы Токио » Бизнес-Центр

- Да, Ами-чан.

11

-Рей, с тобой все в порядке? Почему ты не пришла сегодня в "Корону"? - взволнованно спросила девочка.

12

- У меня были срочные дела с отцом - попробовала оправдаться Рей. - Что я пропустила?

13

-Наверное, ты уже поняла, что нашей мирной жизни настал конец. У всех, кроме Усаги появился хеншин. Минако с Артемисом куда-то пропали.... В общем, новости для нас отнюдь не утешительные. Боюсь, грядет что-то ужасное. Ты должна быть начеку!

14

- Ясно. Значит, будем готовиться к худшему. Ты только не нервничай так, ладно? Это не нам надо бояться, а пусть нас боятся! Кстати... (пауза) Ами-чан, подожди секундочку. (длинная пауза)
- Ами-чан, давай встретимся и ты мне расскажешь подробнее? Ты сейчас где?

15

-У школы...

16

- Можешь приехать? Садись на автобус номер 8, а я пройдусь до остановки и встречу тебя. Остановка напротив кинотеатра, возле какого-то модельного агентства, у них еще вывеска такая яркая. Ок?

17

-Скоро буду, - ответила Ами и выключила телефон

Из территория школы в модельное агенство "Яркий луч"


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Школа » Территория школы