[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon

Объявление

28.03.2007 г. - ВНИМАНИЕ!! Ролевая будет открыта в ПЯТНИЦУ - 30.03.2007г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Флуд » Флуд из темы "Анкета для Шитенно"


Флуд из темы "Анкета для Шитенно"

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

"Слава богу, ты пришел"(с), ЗойчЕГ=))))))))) Тут на тебя уже шо-то умудрились взвалить=)=)=) А ты, аки всегда, узнал об этом последним=)))))))))))
*невинно интересуется* А шо ж у нас Модератор хренов делать-то буит???;)))))))))))

Mars Reiko написал(а):

А зой - демиан сарг)))

Сам дурак, Рей - выкинь сигарету, вы перекурили=))))))))))))))))))))))))))))))))
Причем слышать это ОТ ТЕБЯ, которую ПЕРЛО как-то с Сарга.....уж лучше прыдумай че-нить пооригинальней=))))И пооригинальней Швабры=)=)=)

Mars Reiko написал(а):

Я обещала найти и нашла - тебя)) все, не отмажешься)

*в ужасе выронил из рук пачку Меллера* QUOI????%) М-м-ма....рс Рейко - ээ....мы ж, вроде, с тобой в тот раз не пили....а все же -
ПОЧЕМУ ЙА НЕ ПОМНЮ ТАКОГО???8)))))))))))))))))))))))))))))))))

62

Mamoru написал(а):

Кстати, предлагаю поручить "написание Луны" Зою, у него фантазия богатая:)))

Ггггг, а откуда сведения???=)))))))))))) Я ж еще и толком играть-то не начал!^-^ Или "произвожу впечатление"?=)))))

Mars Reiko написал(а):

Зой - так зой.. Он еще и пишет так, что закачаешься) особенно если в настроении))) над его фиками рыдаю, при чем в обоих смыслах))))))

Ток не забывай, шо фики-то - СЛЭШНЫЕ!!!!!;))))))))))))))) Это разные вещи=)))
Хотя, я, конечно, теоретически, вполне мог бы отыграть.....но "рыдать" не будете, нивалнуйтись;)))))) Ничего похожего на слэш с Луной сделать невозможно=))))))))))))))))))))))))
Вот тока со временем у меня туговато=( Совсем не могу обещать, что  всегда буду здесь, когда могу гипотетически понадобиться...

63

ПыСы: Чуда, шо ты опять с моим статусом ворганишь!!!%))) У тя че - новое хобби??=)))))))))))))0
Вообще мило....но чего-то не хватает....*мучительно морщит лоб, пытаясь понять ЧЕГО*...

64

Zoisite написал(а):

Сам дурак, Рей - выкинь сигарету, вы перекурили=))))))))))))))))))))))))))))))))
Причем слышать это ОТ ТЕБЯ, которую ПЕРЛО как-то с Сарга.....уж лучше прыдумай че-нить пооригинальней=))))И пооригинальней Швабры=)=)=)

Да по сравнению  с тобой я вапще не обкуренная)) то есть и так я не обкуренная, а по сравнению с тобой.. ээ... гг.
Меня перло с Сарга? Не помню такого! *хмыкает*
Оригинальней: пжалста. Тритон)))) Деталь от трактора)) Ушлепок! Тварь пернатая=)) Тебе хватит, или продолжить?))

Zoisite написал(а):

М-м-ма....рс Рейко - ээ....мы ж, вроде, с тобой в тот раз не пили....а все же -
ПОЧЕМУ ЙА НЕ ПОМНЮ ТАКОГО???8)))))))))))))))))))))))))))))))))

Я же говорю: ушлепок ты))))))

Zoisite написал(а):

Ничего похожего на слэш с Луной сделать невозможно=))))))))))))))))))))))))

ой,зряяяя ты так))) Луна/Минако; Луна/Усаги; Луна/Зой/Мастаааа; Луна/лунный жезль.. ойбл... куда меня несееет?))

Zoisite написал(а):

Вообще мило....но чего-то не хватает....*мучительно морщит лоб, пытаясь понять ЧЕГО*...

так лучше, зайка?)))))))))))))))))))

65

Mars Reiko Тогда уж то же самое мне, как Даркури ставить надо)))

Луна/Зой/Мастаааа

А Луна тут с какого боку?

66

Кунсайт
Почему?

Не знаю, с какого боку)))) Почему бы и нет?
)После прочтения фанфика по Смолвилю Кларк/Лекс/Космический корабль перестаешь удивляться  начинаешь удивлять)

67

Mars Reiko Ну, конкретно в этом фандоме (Да и практически в любом другом) я вижу намеки на, что называется,всех со всеми, будь то слэш или фэмслэш))

68

Dark Mercury
это просто признак слешера в душе))))
я такая же)))

что, поствить тебе тоже в статус?

69

Mars Reiko Если считаешь нужным. Это я так, в поддержку Зойсайта)))

70

Mars Reiko Иоп же ж твою мать!!!!%)))))))) Ну а ежели я обижусь?!!=)
*с плохо скрываемым интересом* Вау, а почаму "пернатая"?!=))))))))))

Хооооо, нипомнит она, как ее перло!! Да ДАЖЕ Я в курсе, хотя при этом не имел, к сожалению, чести присутствовать%)

Mars Reiko написал(а):

ой,зряяяя ты так))) Луна/Минако; Луна/Усаги; Луна/Зой/Мастаааа; Луна/лунный жезль.. ойбл... куда меня несееет?))

Мля, я ж сказал СЛЭЭЭЭЭШ!!!!! НЕ ФЭМслэш!!! (идея про Жезль принимается^-^)

Mars Reiko написал(а):

так лучше, зайка?)))))))))))))))))))

*трагично всплескивает руками* Неть, оНА ИЗДЕВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!%)

Dark Mercury написал(а):

Это я так, в поддержку Зойсайта)))

Как мило^-^ В мире не без добрых людей=)=)=)

71

Между прочим - йа уже давно не Ленивый.
Ленивый у нас ща Модератор;))))
(и даже не пытайся спорить!!!)

72

Zoisite написал(а):

Иоп же ж твою мать!!!!%)))))))) Ну а ежели я обижусь?!!=)
*с плохо скрываемым интересом* Вау, а почаму "пернатая"?!=))))))))))
Хооооо, нипомнит она, как ее перло!! Да ДАЖЕ Я в курсе, хотя при этом не имел, к сожалению, чести присутствовать%)

ты? обидишься?))) бугага))))
пернатая.. хм... потому что птица говорун))))))

это фикция))

Zoisite написал(а):

*трагично всплескивает руками* Неть, оНА ИЗДЕВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!%)

как ты догадалась?)))

Zoisite написал(а):

Ленивый у нас ща Модератор;))))
(и даже не пытайся спорить!!!)

ниправда))

73

Я? Обижусь?? Ну.....вот обижусь - тогда будет Бугага=)=)=)
*махнула рукой*...нее....тебе, Сникерс, все же далеко-о-о еще до Кэррот=))))) Она называет меня "Зеленым Гарриком" (!!)...вот это я понимаю - Полет Фантазии!!!%))))) А это че....пык-мык....8)))))))

Mars Reiko написал(а):

как ты догадалась?)))

Ну дык!:))) Ты ж  у меня виртуоз прямо по этой части=)))) Асфальтовый Каток.....;))))))))))))))))))))

Mars Reiko написал(а):

ниправда))

Та нууу??? *аццкий скепсис* И у нее еще наглости хватает!!!%)))))))))))))))))))))))

74

Zoisite написал(а):

А это че....пык-мык....8)))))))

А если Я обижусь?????))))))))) Ну, то есть СНОВА обижусь)))

Zoisite написал(а):

Ты ж  у меня виртуоз прямо по этой части=)))) Асфальтовый Каток.....

ой-ой, взяла на вооружение))) кстати, асфальтовокатковость состоит в умении не издеваться, а холоднокровно размазать человека по полу в мральном смысле)))

Zoisite написал(а):

И у нее еще наглости хватает!!!%)))))))))))))))))))))))

Наглости у мну всегда хватает...)

*ушла придумывать прозвища Зою*

75

Zoisite написал(а):

Ггггг, а откуда сведения???=)))))))))))) Я ж еще и толком играть-то не начал!^-^ Или "произвожу впечатление"?=)))))

О да:))))) Талант не скроешь, Зой:))

Mars Reiko написал(а):

Луна/Зой/Мастаааа

:O главное, чтобы Зой _это_ не взял на заметку...

Dark Mercury написал(а):

Ну, конкретно в этом фандоме (Да и практически в любом другом) я вижу намеки на, что называется,всех со всеми, будь то слэш или фэмслэш))

Товарищи, а здесь есть не-слэшеры и не-яойщики? Просто интересно  ^_^ '

76

Mars Reiko написал(а):

А если Я обижусь?????))))))))) Ну, то есть СНОВА обижусь)))

Не нарманна......она обидится на то, что не сумела меня толком обозвать!!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mars Reiko написал(а):

ой-ой, взяла на вооружение))) кстати, асфальтовокатковость состоит в умении не издеваться, а холоднокровно размазать человека по полу в мральном смысле)))

Йа ж утрирую!=))))) А ты будто не поняла!!^-^

Mars Reiko написал(а):

*ушла придумывать прозвища Зою*

Мляяяяя................Сникерс, займись лучше делом:)

Mamoru написал(а):

главное, чтобы Зой _это_ не взял на заметку...

Нибойся, Маморик=)))) Луну мы с тобой к себе не возьмем...%)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Zoisite (2007-05-21 15:20:41)

77

Ах да - по поводу Луны=)
Все руки в ноги - и во Флудилку!!!;)
Не будем УЖ СОВСЕМ тут гадить флудом не в тему=))) Я имею в виду - флудом Не Про Шитенно=))))))))))))

78

Zoisite написал(а):

Нибойся, Маморик=)))) Луну мы с тобой к себе не возьмем...%)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

*проникновенно* Зой...ты же не будешь приставать к хозяину, правда? Ты же у нас возвышенная натура, деятель искусства, а так пошлишь:)))

79

*фирменный ослепительный оскал*
А это уж как выыыыы себя вести будете, Мастаа...8))))
Йа - Возвышенная Натура, Деятель Искусства, Ленивое Флудерастище, Слешер, Извращенец......*невинно* Продолжить??%)))))))))))))
Та лана......у меня ведь есть моя Рей-чан;))))))))))))))) Так шо не волнуйсь....ПОКА...;))))))))

80

Zoisite написал(а):

Все руки в ноги - и во Флудилку!!!

ну вооотт.. *кряхтя, поперлась-таки во флудилку*

Zoisite написал(а):

Та лана......у меня ведь есть моя Рей-чан;)))))))))))))))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййМЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ...
ыыы...

81

Mamoru написал(а):

главное, чтобы Зой _это_ не взял на заметку...

думаю, уже))))))))))

Zoisite написал(а):

Не нарманна......она обидится на то, что не сумела меня толком обозвать!!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

да!)) это ранило мою натуру)))

Zoisite написал(а):

Мляяяяя................Сникерс, займись лучше делом:)

каким делом? *пускает пузыри, мыло капает на открытые страницы Платона*=))

82

Mars Reiko написал(а):

ну вооотт.. *кряхтя, поперлась-таки во флудилку*

*ласково* Кряхтуха!!!%)

Mars Reiko написал(а):

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййМЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ...
ыыы...

*закивал головой* Ы,Ы,Ы^-^

Mars Reiko написал(а):

да!)) это ранило мою натуру)))

Mars Reiko написал(а):

каким делом? *пускает пузыри, мыло капает на открытые страницы Платона*=))

Таак....Платона - фф топку!8))) Иди это.....придумывай сюжет для фика;))))))))))))))) (ээх....*жизнерадостно*...флудить - так ФЛУДИТЬ!!!)

83

Zoisite написал(а):

Таак....Платона - фф топку!8))) Иди это.....придумывай сюжет для фика;)))))))))))))))

какой к черту фии... ии.. ыыыы...
аа...
давай после четверга сочиним, а? Как раз напьемси, насмотремси и укуремси)) то, что надо))
мне нельзя платона ф топку... курсовая

84

Mars Reiko написал(а):

давай после четверга сочиним, а? Как раз напьемси, насмотремси и укуремси)) то, что надо))

=))))))))))))) ЫЫ, Солнц.....если мы напьемси и укуремси......*замечает слово "насмотремси"* АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
*хватается за сердце.....шарит в поисках выпивки...Наташег, так ты нашел выпивку????%)))))))*
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!
Да мы ТАКОЕ сочиним!!!!!=)=)=) *собирает себя с пола* Йа седня ночью ж буду Первую Четверть ТОГО писать!!;)
*отгоняет как обычно безумную мысль зафлудить нах ролевку воплями о Джонни.....ну или хотя б зафлудить Флудилку.....чтоб уж не гильотинировали....*

85

Zoisite написал(а):

Наташег, так ты нашел выпивку????%)))))))*

меня чуть не застукали в процессе поглащения Джина!! Думала, померла там от стрема... блиииин)) руки трясуться)))))))))))

Zoisite написал(а):

Да мы ТАКОЕ сочиним!!!!!=)=)=) *собирает себя с пола* Йа седня ночью ж буду Первую Четверть ТОГО писать!!

ага, зато будет весело))))
Вперед!!!

86

Mars Reiko написал(а):

меня чуть не застукали в процессе поглащения Джина!! Думала, померла там от стрема... блиииин)) руки трясуться)))))))))))

А че такого страшного??=)))))))))) Меня вон как-то стуканули....как я залез под диван, вытянул из огроменной кучи бутылок с Очень Крепкой Штукой одну-да-побольше.....и прямо на полу стал ее применять по назначению=)=)=) Нас с тобой, помнится, тада в очередной раз по кому-то ЖУУУТКО ПЕРЛО....в очередной раз, короче;))))))))))
Вот это был нооомер.....%)))

Mars Reiko написал(а):

Вперед!!!

*издает военный клич - Рикки-Тикки-Чиккк!!!..Итетекимассс!!!!%)*

87

Mamoru написал(а):

Товарищи, а здесь есть не-слэшеры и не-яойщики? Просто интересно

есть. Я)) И Макото, которая тоже я)))

Dark Mercury написал(а):

Ну, конкретно в этом фандоме (Да и практически в любом другом) я вижу намеки на, что называется,всех со всеми, будь то слэш или фэмслэш))

аналогично))) сюда же добавлю гет)) Но, что самое интересное, я не слэшер)) Я просто пошлячка и извращенка))

Mars Reiko написал(а):

Луна/Зой/Мастаааа

*перекрестилась* хорошо шо мой перс женского полу и неживотинка)))

88

Zoisite написал(а):

Вот это был нооомер.....%)))

и что, ты осталась жива?))

Dark_Venos написал(а):

есть. Я)) И Макото, которая тоже я)))

ты уникум)))

Dark_Venos написал(а):

Я просто пошлячка и извращенка))

*ржот, косо поглядывая на статус*

89

аналогично))) сюда же добавлю гет))

Ну, гет это само собой.

Но, что самое интересное, я не слэшер)) Я просто пошлячка и извращенка))

Я прервое время тоже о себе так говорила. Потом болезнь перешла в крайнюю стадию))

90

Господа! Вот вы флудите, а ведь могли бы воспользоваться паролем (у кого есть) и сделать ход этой...блин...Луной! Хоть как-то!


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon » Флуд » Флуд из темы "Анкета для Шитенно"