[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам Pretty Guardian Sailor Moon

Объявление

28.03.2007 г. - ВНИМАНИЕ!! Ролевая будет открыта в ПЯТНИЦУ - 30.03.2007г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

В кафе вплыла королевна.
- Ну, что нового? Только по делу. Я за сегодня уже успела устать от пустой болтовни. - как всегда в своем репертуаре.
Добрый день. Тебе стоит присесть. И слушать все, и болтовню и молчание. Если жить хочешь. Кофе? Фруктовое мороженое? Молочный коктейль? - от голоса Каме Кио вновь поежилась. Эта девушка пугала и в то же время внушала уважение, да, она из их квинтета лучше всего подходила на роль руководителя группы... Кио вновь кинула взгляд на парня напротив. "Когда закончим с разговором, надо будет к нему подойти... Хочу его нарисовать..." Кио и не подумала о девушке, которая  сидела напротив молодого человека, она была уверена, что сможет легко убедить парня...
- А... дело... да... Вот.... - Киоко пожевала губы и, вздохнув начала рассказывать. - На перерыве мы с Мэл были в кафе.. и позвонил мой шеф, вызвал по какому-то якобы срочному делу... Оказалось, что срочным делом было  - облапать меня... - девушка скривила лицо, как будто в кафе внезапно завоняло сгнившей картошкой. - Я не удержалась... сильно разозлилась и испугалась... А секретарша-дурочка вместо того чтобы убегать, побежала к нему в кабинет, пришлось и ее заодно, - Кио не чувствовала раскаяния из-за девушки-секретаря, она лишь сочувствовала бедняжке в том ,что Бог или кто там есть, обделил ее мозгами. - В конце концов, мы не можем вечно ждать, когда-нибудь нужно было начать...

32

Айко скривилась.
- Мне хотелось бы узнать подробности. Или, скорее, какие именно следв нам надо заметать. Иметь дело с полицией проблематично.
По личику Киоко Митсу поняла, что плохие новости еще не закончились.
- Или полиция для нас не такая важная проблема?..

33

- Полиция - это ерунда. Им всегда можно заморочить головы. Куда хуже, что туда тут же примчались сейлоры, как я понимаю. - Каме подняла голову. - Скажи мне, Кио, ты хочешь жить? Хочешь, я вижу. И мороженок кушать, и красивых мальчиков рисовать... и не только рисовать, - Каме улыбнулась - тепло, ласково - жить - это хорошо. Нельзя разбрасываться таким подарком, тем более, что мы не так уж много им наслаждаемся. А каждый раз, как ты используешь силу, светлые это чувствуют - такая уж у них удача. По крайней мере, два раза из трех. Поэтому, милая, вне миссии ты до последнего - обычная девушка. Разбирайся впредь с подобными ситуациями языком и руками, а не магией - раз уж не можешь их избегать.
Каме злилась. легкомысленность Кио постоянно втравливала ее в неприятности, а выходила она из них по методу забивания гвоздей микроскопом.
- Помни - от твоего поведения зависят и наши жизни тоже. - Каме внимательно посмотрела на Саори - слушает ли ее барби? - Если любая из вас попадется - пострадают все. Мне надоело ваши детское нытье и отговорки. Мне нужна команда. Дееспособная.
Девушка замолчала, ожидая реакции. да, это было очень и очень резко... Зато прекрасно отражало ситуацию, в которую они все имели честь вляпаться.

34

Добрый день.
- Здравствуй.
-Тебе стоит присесть. И слушать все, и болтовню и молчание. Если жить хочешь. - Улыбается, но говорит серьезно. - Фруктовое мороженое? Молочный коктейль?
Нет, благодарю.
"Если мои представления об уровне здешней еды верны, то мне здесь ничего не понравится. И потом, я же..."
- Я сюда не есть пришла.
Киоко вкратце рассказала о причине сбора. И Саори даже почувствовала легкую жалость как к Киоко, так и к той секретарше.
"Вечно они лезут тогда, когда не просят!"
- В конце концов, мы не можем вечно ждать, когда-нибудь нужно было начать... - закончила Кио.
"Она права. Пусть даже таким способом, зато неизвесность кончилась. Хотя проблемы с полицией... - Саори поморщилась.
- Мне хотелось бы узнать подробности. Или, скорее, какие именно следв нам надо заметать. Иметь дело с полицией проблематично. - Озвучила её мысли Айко. -  Или полиция для нас не такая важная проблема?..
- Полиция - это ерунда. Им всегда можно заморочить головы. - Успокоила Каме. - Куда хуже, что туда тут же примчались сейлоры, как я понимаю.
"Как, и туда тоже? - Мысль заставила улыбнуться про себя.
Рассказать или нет?

Отредактировано DarkJupiter (2008-02-15 08:41:33)

35

- На перерыве мы с Мэл были в кафе.. и позвонил мой шеф, вызвал по какому-то якобы срочному делу... Оказалось, что срочным делом было  - облапать меня... - Киоко скривилась, как от неприятного запаха, Амелия сжала зубы...
Рассуждения о полиции она слушала в полуха - с ней было проще всего, а вот...
- Куда хуже, что туда тут же примчались сейлоры, как я понимаю.
"Вот оно."
Мэл вздохнула.
- Правильно понимаешь. Их было двое... как минимум. - Она взглянула на Айко, - Марс и... - Взгляд на собственные руки. - Я не уверена дор конца, но... возможно, Меркури. Я видела Марс и даже говорила с ней. Она ничего не заподозрила... Ну, мне так кажется...
Дальнейшие слова Каме заставили на мгновение застыть.
"Да, Дарк Мун действительно вернулась. И режет правду-матку в глаза. Как и положенно прирожденному лидеру."
- Если любая из вас попадется - пострадают все. Мне надоело ваши детское нытье и отговорки. Мне нужна команда. Дееспособная.
- Я постараюсь сделать всё от меня зависящее.

36

Дальнейшие слова принадлежали уже даже не Каме Ютсуки, а Дарк Мун.
"С её возвращением всё стало проще. Железная рука. Лидер.
- Если любая из вас попадется - пострадают все.
Да, придется всё-таки рассказать...
- Мне надоело ваши детское нытье и отговорки. Мне нужна команда. Дееспособная.
- Вот именно! - Саори не удержалась, но это было именно то, что она пыталась утром втолковать Амелии. Помолчала, собираясь с духом и начала: - А я сегодня Юпитер встретила. Но она, похоже, меня не узнала. Это хорошо. Зато договорилась встретится с кем-то и голос был обеспокоенный. А это уже хуже.

37

- Хм, мне не удалось встретить сегодня никого из сейлоров светлых, но меня уже два дня как преследует чувство... Нет, назову-ка я его предчувствием. Предчувствием чего-то грандиозного. И не скажу, что меня это радует. И, раз мы - команда, пердлагаю укреплять командный дух. Потому что, как я могу доверять совим глазам, команда из нас пока аховая. Это мое мнение. Командир, что вы думаете по этому поводу?

38

- Полиция - это ерунда. Им всегда можно заморочить головы. Куда хуже, что туда тут же примчались сейлоры, как я понимаю.
Киоко кивнула.
- Скажи мне, Кио, ты хочешь жить? Хочешь, я вижу. И мороженок кушать, и красивых мальчиков рисовать... и не только рисовать, жить - это хорошо. Нельзя разбрасываться таким подарком, тем более, что мы не так уж много им наслаждаемся. А каждый раз, как ты используешь силу, светлые это чувствуют - такая уж у них удача. По крайней мере, два раза из трех. Поэтому, милая, вне миссии ты до последнего - обычная девушка. Разбирайся впредь с подобными ситуациями языком и руками, а не магией - раз уж не можешь их избегать.
Киоко закусила губу и молча слушала Каме... нет ,не Каме, Дарк Мун. На лице проступили красные пятна, глаза уткнулись  в колени. Кио не было неловко, ей было страшно. Страшно, что ее жизнь, пусть с неприятными моментами, но, по больешй части, приятная и сытная, могла оборваться. И совершенно по разным причинам. Дарк мун не пожалеет ее, если киоко бует ей неугодна и перестанет быть нужной. А светлые сенши и подавно не оставят ее живой, она же их враг... Темная Венера скосила глаза на Мэл. Та спокойнои  стояко восприняла слова Каме и согласно кивнула.
- Я все поняла, Каме, - на глаза наворачивались слезы обиды, но кио старательно сдерживала себя, ее голос был виноватым, но слез в нем слышно не было.
- А я сегодня Юпитер встретила. Но она, похоже, меня не узнала. Это хорошо. Зато договорилась встретится с кем-то и голос был обеспокоенный. А это уже хуже. - подала голос Саори.
- Нууу,  наверное она говорила с Марс или с Меркури.

39

Айко молча наблюдала за подругами, нет, скорее соратницами. Прочувственная речь их лидера взволновала девушку, ни Дарк Марс не проявила этого внешне. Просто положила свои ладони на столик и старательно изучала свой маникюр.
- Думаю, - наконец произнесла она, после немного зятянувшейся паузы после слов темной Венеры, - нужно самим найти этих всетлых сейлоров и установить над ними надзор и,если получится, контроль. "Предупрежден - значит вооружен". Не народная, но мудрость. Можно будет смотреть на шаг вперед... И предлагаю сейчас распределить обязанности. Что нам делать?
Последний вопрос имел больше риторический смысл, нежели желание узнать мнение других.

40

Киоко почти плакала - слова их лидера задели и её. Захотелось утешить девочку. но Амелия понимала. что Каме права. Она ободряюще сжала руку сидящей рядом девушки.
- Нууу,  наверное она говорила с Марс или с Меркури.
- Может быть.
- Идея хорошая. - Отозвалась она на предложение Айко. - Но вот как её осуществить, чтобы не выдать себя?

41

Девушка заказала себе кофе и слушала рассуждения подруг? Команды? Знакомых? Его тут же принесли - все дружно замолчали на те пару минут, что рядом была официантка. Нет, чтобы мальчиков обсудить...
- И как вы себе это представляете? Не забыли, что эти дети набирались опыта уже две жизни? Да они нами пол подметут, а потом еще и благодарить заставят! Нет, рано еще нам встречатся с ними. К тому же, если кто-нибудь обратит внимание на несомненное сходство... Все будет очень и очень не весело. Единственный вариант, благодаря которому мы сможем за ними следить - это кто-то третий. Обычный человек, ничего  не подозревающий и хорошо с ними знакомый. Но такого еще найти надо.
Каме глотнула растворимого кофе. Гадость какая...

42

Айко с интересом выслушала предложение.
- Третий, говоришь... Думаю, последить нам за ними надо, за этими сейлорами, но немного и недолго. Только для того, чтобы найти этих "третих". Если у них есть парни, то можно на этом сыграть. Верность - вещь относительная... Вот, например, кое-кто уже познакомился с Юпитером, Марсом и,хм, Меркурием, проследив за ними мы точно узнаем количестов и внешний вид врагов. Между прочим, кто владеет информацией, тот владеет миром. Так почему нам не завладеть миром?

43

Каме хмыкнула.
- Как бы мир не завладел нами. Ладно, можно попробовать, но чтобы больше никакой магической активности помимо необходимой... и обговоренной с другими. Со мной. Впрочем, контакты Киоко и Амелии использовать нельзя - больно ненадежны. Вам особенно лучше сейчас вести себя потише - учитывая произошедшее. Саори, можешь подробнее рассказать про твое маленькое свидание с сейлор-воином?